Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 130233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #375 : 22:45, 28.05.2011 »
Девочки, а у кого-нибудь было такое, что утром животик маленький, а к вечеру станосится намного больше, а утром опять как бы сдувается? А то я не пойму что-то: утром пугаюсь, что пузико исчезло, а вечером такой пузичик большой вылазит  notponimat  как-то не по себе мне, уже боюсь всего.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #376 : 22:50, 28.05.2011 »
та ну брось!
чего бояться acute
у меня тоже так было!
просто в течении дня еще и наедаешь, напиваешь пузик.  yazyk

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #377 : 22:56, 28.05.2011 »
та ну брось!
чего бояться acute
у меня тоже так было!
просто в течении дня еще и наедаешь, напиваешь пузик.  yazyk
Да то просто сегодня к вечеру именно такой большой стал, ну правда я столько воды и сока выпила   ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #378 : 22:59, 28.05.2011 »
А ещё газы. Ночью и вечером они отходят и пузик спадает ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #379 : 23:04, 28.05.2011 »
А ещё газы. Ночью и вечером они отходят и пузик спадает ag_smiley
точно-точно!
ночью попа барыня ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #380 : 23:11, 28.05.2011 »
Девочки ,а Yanulya родила уже?по сроку уже должна была давно. что то не могу найти поздравления.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #381 : 23:21, 28.05.2011 »
Януля, уже давно))) В пятницу 13, поздравления есть в темке. Ищи)))

У меня тоже пузик сдувался утром))) Иногда и не утром, мог и вечером маленький быть)))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #383 : 16:48, 01.06.2011 »
Девочки, вот помогите мне пожалуйста, а то я уже скоро выть буду. Скажите, вот была мазня, но посадили на таблетки, прокололи уколы и все в норме, самочувствие хорошее, то ведь дальше может беременность протекать и отлично, просто контролировать гормоны надо, и можно быть нормальным человеком - ходить на работу, ездить по магазинам и т.д. А то я не могу уже,у меня такое ощущения, что меня в этот стационар уложили до конца беременности и все радости жизни для меня - это прогулки вокруг больницы и походы по выходным домой, я не ощущаю себя той счастливой беременной, а каким-то растением или животным в клетке. А мне ведь тоже хочется и погулять с пузиком на уличке, и возможно даже хоть на чуток съездить отдохнуть (ведь в следующем году не получится поехать в отпуск точно). Просто у меня нет и не было знакомых беременных, чтобы можно было спросить, что даже если была мазня, то не значит что теперь ничего нельзя.
   Вы извините меня, но просто мне так хочется выговориться, надеюсь вы меня поймете.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #384 : 16:52, 01.06.2011 »
У меня мазни не было, я с Дашей всю Б была в больницах. Я тебя понимаю... Так это надоедает. А ты не хочешь у своего врача спросить?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #385 : 17:13, 01.06.2011 »
Девочки, вот помогите мне пожалуйста, а то я уже скоро выть буду. Скажите, вот была мазня, но посадили на таблетки, прокололи уколы и все в норме, самочувствие хорошее, то ведь дальше может беременность протекать и отлично, просто контролировать гормоны надо, и можно быть нормальным человеком - ходить на работу, ездить по магазинам и т.д. А то я не могу уже,у меня такое ощущения, что меня в этот стационар уложили до конца беременности и все радости жизни для меня - это прогулки вокруг больницы и походы по выходным домой, я не ощущаю себя той счастливой беременной, а каким-то растением или животным в клетке. А мне ведь тоже хочется и погулять с пузиком на уличке, и возможно даже хоть на чуток съездить отдохнуть (ведь в следующем году не получится поехать в отпуск точно). Просто у меня нет и не было знакомых беременных, чтобы можно было спросить, что даже если была мазня, то не значит что теперь ничего нельзя.
   Вы извините меня, но просто мне так хочется выговориться, надеюсь вы меня поймете.
очень хорошо понимаю. потерпи немного. будешь смотреть по состоянию. у меня кровило на 7 неделе. на 10 вышла на работу, до последнего моталась на новую квартиру контролировать ремонт, по строительным магазинам и т.д. правда и родила раньше срока. но беспокить ниче не беспокоило)) на отдых не поехали, на пру дней в святогорск и все. у моеу кумы тоже мазалось, но почтивсю беременность провела дома на больничном. тонусило сильно. тут надо только по себе смотреть. одно скажу-нечего страдать! старайся насдалжадаться каждой минуткой беременности-на море ли вы, на больничной койке или дома. у вас теперь такая мисия и задача-выносить малыша. а потом и нагуляететсь и наотдыхаетесь)))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #386 : 18:21, 01.06.2011 »
Это точно, у меня  2 триместра беременности- это больничные и тревога, правда которую всегда старалась отсеять, думала больше о ребенке, больше позитивных эмоций и все будет ок. На работу выходила между больничными, так рвалась туда поначалу, а потом поняла - малыш самое главное, и если надо будет лежать до конца Б - и буду, лишь бы малышке хорошо было.  Но, слава Богу, сейчас все хорошо, ждем встречи с нашим бебиком  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl. Одно могу сказать, главное, позитивный настрой и вера в лучшее, успеешь и погулять, и отдохнуть.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #387 : 18:51, 01.06.2011 »
Так в том то и дело, что у меня самочувствие хорошее. Я дома на выходных как веник летала, попеределала столько работы и на рынок два раза подряд ходили, полежать за весь день удалось только часик. И представляете, я себя намного лучше чувствовала, чем когда лежу, такое ощущения было, что я парила - может это от долгого лежания (все таки 5 недель).
Договориться с врачами насчет лежания дома не получилось, купить больничный оказалось дороговато  :( Как выпишут, так сразу к гинекологу пойду и у нее уже буду спрашивать, т.к. она когда давала направление второй раз в стационар, то не думала что я буду там безвылазно лежать, потому что у меня ни выделений, ни тонуса не было, а просто как бы пересидеть дома.
Спасибо за поддержку, девчонки.

tutta

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #388 : 19:12, 01.06.2011 »
Так в том то и дело, что у меня самочувствие хорошее. Я дома на выходных как веник летала, попеределала столько работы и на рынок два раза подряд ходили, полежать за весь день удалось только часик.
Ну раз тебя на стационаре держат значит еще существует вероятность угрозы? А раз угроза, то с таким времяпровождением как ты описала лучше действительно в больнице полежать. Тебя ведь домой отпускают, чтобы ты покупалась и т.д., а не для того. чтобы ты как веник электрический моталась

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #389 : 19:36, 01.06.2011 »
Ну раз тебя на стационаре держат значит еще существует вероятность угрозы? А раз угроза, то с таким времяпровождением как ты описала лучше действительно в больнице полежать. Тебя ведь домой отпускают, чтобы ты покупалась и т.д., а не для того. чтобы ты как веник электрический моталась

Абсолютно согласна. У меня на 6 нед мазалось, но я при любом неприятном хотя бы каплю ощущении внизу живота - сразу в горизонтальное положение укладывалась. Так что лучше полежать-помаяться в больничке, чем  потом пенять на себя. И кстати, потом, когда выделения прошли я нормально ходила на занятия, по магазинам и т.д. Терпения полбольше тебе  :ohmy: