Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка. Часть 2  (Прочитано 29341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Таня, я слышу от тебя: пицца, майонез, сосиски? ag_smiley

а если по теме, то я в Члентано летом отравилась girl_sigh
так там пицца без майонеза  yazyk
я всякие фигнюшки иногда ем и люблю  yazyk только здоровье не позволяет часто  ag_smiley

я была в Челентано только на бульваре Пушкина, была раза 4, мне так попадались нормальные люди, никакого мата, теам более нарытых, в основном родители и дети, либо подростки, нормально одетые и скромные.

Кокоська

  • Гость
я была в Челентано только на бульваре Пушкина, была раза 4, мне так попадались нормальные люди, никакого мата, теам более нарытых, в основном родители и дети, либо подростки, нормально одетые и скромные.
Мы возле универа girl_sigh

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Пасту в Сити вообще не люблю, не вкусно, долго, дорого. Не опрадано.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Пасту в Сити вообще не люблю, не вкусно, долго, дорого. Не опрадано.
мне тоже не очень....
мужу так вообще, вместо стейка, принесли кусок резины и точно не из мяса, а что-то типа полуфабриката из сои  >:(

а в ЛИверпуле в ресторане мы тоже были, мне понравилось, интересная обстановка, вкусная кухня.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Столовка на Сармате класная, они там полностью все новое оборудование закупили и ремонт с нуля сделали... и цены вообще блин как в СССР))
Правда только для сотрудников.
 
Поел на 15 грн сегодня, большая порция картошки пюре + мясные биточки (мясная котлета приличного размера) + рыбная котлета + тарелочка небольшая шубы грамм до 100 наверное + компотик и хлеб

И все в кусное, и выбор тоже и лапша и несколько видов каш + типа рагу что-то, салатики всякие, мясных рыбных блюд несколько. Котлетки в пределах 3-5 грн /штука. Сок компот и пр. тортики-пироженки. Ну и неск. видов первого тоже.

Жаль возле нас ничего подобного нет ((

Такие цены я только на Азовмаше в Мариупле видел. Тоже помню пару лет назад наелись от пуза гривен на 10. И все вкусненькое. Правда на Азовмаше сказали что раядом на заводе им. Ильича еще дешевле и тож вкусно.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Юра, а ты как сотрудник просочился? ag_smiley

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
у нас такие цены в институтской столовой. и готовят вкусно, и цены - смешные даже. вот только тоже далеко  ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Юра, а ты как сотрудник просочился? ag_smiley
Не, я как оценщик))

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Столовка на Сармате класная, они там полностью все новое оборудование закупили и ремонт с нуля сделали... и цены вообще блин как в СССР))
Правда только для сотрудников.
 

я так в прошлом году на предприятии работала, так там 15 грн это дорого... первое вторе третье и компот за 12 максимум! меню из 3 разных блюд на 1 и 2 и 3 ...  и тоже тока для сотрудников... и готовили круто... к 12 часам очередь под столовой  :thumbup:

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Везет. А то в центре и поесть негде. Тока если из дому тормозок брать. А так тока БУМ со своими салатиками-фигатиками и ходдожные всякие.. надоели

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
нда! если есть такая столовка - класс! но по пальцам такие места пересчитать можно  notponimat
но я любитель из дома тормозки брать  JC_cupidgirl

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
нда! если есть такая столовка - класс! но по пальцам такие места пересчитать можно  notponimat
но я любитель из дома тормозки брать  JC_cupidgirl
Какой тебе тормозок? shlep23115021
Чашка капучино и Фсё  :ae:

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Какой тебе тормозок? shlep23115021
Чашка капучино и Фсё  :ae:

я сегодня определялась с кухней в офисе и с дуру ляпнула "а плитка газовая или электрическая?" на меня архитекторша посмотрела как на чокнутую ... зачем в офисе плита кухонная  ag_smiley я потом тока сообразила что сморозила )))) а вдруг захочу борщ сварить? )))))

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
люди, надо отличная кофэшка... у нас мужем годовщина скоро. Хочется в хорошем месте посидеть и чтоб без штанов не остаться.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
люди, надо отличная кофэшка... у нас мужем годовщина скоро. Хочется в хорошем месте посидеть и чтоб без штанов не остаться.
Мне в последнее время "Мохито" нравится... ну и,как всегда, Мимино.(правда,в Мимино скучновато...)