Автор Тема: Планирование и простуда  (Прочитано 38796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн татьяна н

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
 Можно нос промыть солевым р-ром,а потом тампон смочить в меде и вставить в нос, полежать. Пробивает нос, подлечивает и попускает.Потом в др. вставить полежать. Я себе этим способом гайморит лечу.

Оффлайн Мурлыка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Планирование и простуда
« Ответ #1 : 22:42, 19.07.2012 »
А я люблю всякие БАДы. Ну, не совсем всякие, есть любимые, с которыми в обнимку все простуды при беременности. И простуды за 3 дня как ни бывало, и вреда никакого.

Оффлайн uzamko

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Планирование и простуда
« Ответ #2 : 15:36, 19.05.2015 »
Бады? Это гормональный шлак, который нам впаривают под видом панацеи?
-----------------
удалено администратором

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re:Планирование и простуда
« Ответ #3 : 19:21, 19.10.2016 »
Никогда не принимала эти бады, и не собираюсь. Как то не вызывают они у меня доверия.

Оффлайн сливинка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re:Планирование и простуда
« Ответ #4 : 11:05, 30.10.2016 »
Лучше ничего не принимать чтобы потом не страдать, если так уже охота тогда нужно к личному врачу ссылка удалена модератором на консультацию сходить, он и подскажет что можно принимать, а что нет, а самолечение никогда не помогало еще, симптомы на некоторое время может снять, но не более того.

Оффлайн LarisaRedka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Планирование и простуда
« Ответ #5 : 17:42, 05.12.2016 »
Я тоже такого мнения, что самолечения особо ни когда не помогает, тем более беременным.

Оффлайн Ольга Нагорная

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
Re:Планирование и простуда
« Ответ #6 : 21:43, 09.07.2017 »
А у меня простуда была уже когда зачатие состоялось, как оказалось позже. Чувствовала себя очень паршиво, но как знала, таблетки никакие не пила! Через недельку узнала, что беременна!

Оффлайн сливинка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re:Планирование и простуда
« Ответ #7 : 21:49, 08.09.2017 »
Можно еще попробовать проконсультироваться на сайте Регистра registr-eco.ru там доступна консультация врача, с такими вещами шутить нельзя однозначно.

Оффлайн ratqen

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Планирование и простуда
« Ответ #8 : 11:46, 18.02.2018 »
Гланое не бояться!

Оффлайн Ryazano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:Планирование и простуда
« Ответ #9 : 17:53, 23.02.2018 »
Можно нос промыть солевым р-ром,а потом тампон смочить в меде и вставить в нос, полежать. Пробивает нос, подлечивает и попускает.Потом в др. вставить полежать. Я себе этим способом гайморит лечу.
Вот солевой раствор вещь хорошая. А про мед как-то я сомневаюсь. Слышала, что чесноком мажут и весь гной за раз выходит. Но процедура не из приятных)

Оффлайн Yokosho

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Планирование и простуда
« Ответ #10 : 05:42, 26.02.2018 »
Опять же, нам удастся ответить на вопросы. И вопросы от вас.

Оффлайн VerbitskayaYana

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Планирование и простуда
« Ответ #11 : 12:37, 24.03.2018 »
Вот солевой раствор вещь хорошая. А про мед как-то я сомневаюсь. Слышала, что чесноком мажут и весь гной за раз выходит. Но процедура не из приятных)
Гной? Это при гайморите чтоли? Что процедура неприятная, это без сомнений.

Оффлайн Nyti13

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Планирование и простуда
« Ответ #12 : 22:56, 14.05.2018 »
Ну если углубиться в вопрос то на время болезни "активное" планирование лучше прекратить и заняться здоровьем ибо с простудой не то чтобы хорошо беременеть. Если вдруг есть предположения что беременность уже наступила, то за советом чем лечиться к гинекологу, он лучше всех знает что поможет а главное не навредит. У меня была отличная гинеколог в клинике АльтраВита, в любой ситуации помогала. А на счет меда в нос то явно не стоит, а соленая вода, т.е. физ раствор купленный в аптеке будет отличным вариантом для промывания носа.

Оффлайн irka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Планирование и простуда
« Ответ #13 : 00:00, 19.06.2018 »
не нужно планировать, когда у тебя сопли и вирус ходит внутри. сначала нужно вылечиться, потом проверить организм и спокойно заводить детей