Автор Тема: Влажные салфетки - альтернатива мытью?  (Прочитано 30998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valery

  • Гость
мне с контейнером неудобно чего-то все равно notponimat салфетки тянуться друг за другом лентой :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У меня на прилично закаканую попу уходит салфеток 6. Пользуюсь Хаггис ультра комфорт, отличные. Что с Дашей ими пользовалась, что с Ваней. Салфетки со мной везде, часто забываю выложить из сумки и без детей ag_smiley (могу сама использовать в туалете girl_obmorok  ag_smiley )

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Салфетки со мной везде, часто забываю выложить из сумки и без детей ag_smiley (могу сама использовать в туалете girl_obmorok  ag_smiley )

Аналогично. Тоже везде с салфетками. Могу Ване попец сначала салфеткой протереть, а потом помыть.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
я вроде не геракл, но 10,5 кг над раковиной держу легко  notponimat
ни разу она у меня никуда не падала  notponimat
на руку кладу, одной рукой держу под одной коленкой, вторую руку просовываю под вторую коленку и ей же мою, мне удобно.


Я тоже примерно так держу во время мытья. На одной руке Димка лежит, я его этой же рукой поддерживаю под коленкой, а второй рукой я его мою. Он хоть и вертлявый малый, но в эти моменты любит развалиться на моей руке, глазеть на себя в зеркало и улыбаться. ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я тоже примерно так держу во время мытья. На одной руке Димка лежит, я его этой же рукой поддерживаю под коленкой, а второй рукой я его мою. Он хоть и вертлявый малый, но в эти моменты любит развалиться на моей руке, глазеть на себя в зеркало и улыбаться. ag_smiley
точно-точно ag_smiley еще и разговаривать сама с собой ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Я тоже с салфетками везде хожу. В сумке постоянно лежит большая упаковка салфеток и подгузники запасные. А подмываемся мы в душе, она прям балдеет. А в раковину мы не помещаемся,она любительница раскорячить свои ноги так что ну не как под кран. ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А мы пользуемся салфетками Хаггис и довольно часто *ловлю тапки*, ничего прям такого ужасного в этом не вижу и попа у нас не липкая после них ,всё идеально чисто yazyk Начала пользоваться ими тоже когда были малявки-малявки и страшно было таскать в ванную и держать над раковиной....ну вот как начала пользоваться так и привыкли girl_sigh Тоже постоянно носим с собой в сумке.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
И мы пользуемся салфетками Памперс. Но дома редко очень. Если конфуз случается не в памп  ag_smiley - то сначала салфетками, а потом в раковину.  
В роддом брала какие-то другие, не помню название (в Ашане покупала) розовая упаковка, тоже классные были, как-будто мыльные  girl_sigh

А муж на работу только Памперс покупает, говорит чернила от принтера классно с рук вытирают  notponimat

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Меня тоже салфетки выручают, потому что с водой проблема. И днем бывает что нет . Последний этаж. Пока спущу воду пройдет 10 мин, а теплой могу и не дождаться. Вода есть - моемся, нет- вытираемся влажной салфеткой. Каждый  раз кипятить воду, когда я дома сама - напряжно ( а мы любим покакать) да и деть не любит в грязном подгузке  быть - только дела сделал - начинает ворнякать  пока не поменяю  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
а мы любим покакать

 girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Мы тоже какаем знатно, благо хоть не ночью... раньше когда какали ночью таскала в ванну, но так жалко было, когда он от яркого света щурился... раза 2 носила, потом перешла на салфетки. А сейчас вообще почти не витираю ночью, т.к. не какает. Ну а днем, конечно, под кран только. Страшно не было  notponimat

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Аль, не поняла, у вас с этим делом проблемы? notponimat

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Аль, не поняла, у вас с этим делом проблемы? notponimat
Просто Вы так нежно написали, мне тоже понравилось :)

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Просто Вы так нежно написали, мне тоже понравилось :)
ag_smiley girl_obnim

alinka

  • Гость
я где то писала что когда Соню родила так боялась её уронить пока помою, вобще первый месяц я всего боялась ag_smiley И салфетки были мой луччий друг ag_smiley слава богу попу красную не сделали. конечно лучше водичкой