Автор Тема: Влажные салфетки - альтернатива мытью?  (Прочитано 30757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
есть салфетки для интимных мест, бывает туалетная бумага мокрая, но на этих конкретных про это ничего не написано. Немцы ж скрупулезные люди - были б салфетки для попы - так бы и написали

tutta

  • Гость
Думаю, если ими ручки или ножки малышу вытереть ничего не случиться. А запах не очень потому-что там отдушек нет

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
В ступор впала потому, что сейчас только ручки и вытираю на улице. Вечером сделаю крупный план обратной стороны.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
В ступор впала потому, что сейчас только ручки и вытираю на улице. Вечером сделаю крупный план обратной стороны.
Ок, вечером выясним правду)

Ksana

  • Гость
Если этими салфетками вытереть руки или ноги они что в попу превратятся? Почему нельзя то? ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Если этими салфетками вытереть руки или ноги они что в попу превратятся? Почему нельзя то? ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Вот обратная сторона


Девочки я тоже считаю, что можно вытирать все, но муж против. Ему ж сказали, что только для попы ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Лен, смело вытирай все  aga обычные детские влажные салфетки с алоэ и ромашкой для особенно мягкого очищения детской кожи, ухаживают и защищают от пересыхания, дерматологический контроль прошли...
А почему мужу сказали, что только для попы - мне не понять, только для попы Feuchttoilettenpapier, но это из другой оперы

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Если этими салфетками вытереть руки или ноги они что в попу превратятся? Почему нельзя то? ag_smiley
у тебя что руки из ...пы ростут? нет, просто попными салфетками вытирали ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Даша спасибо покажу своему пусть угомонится ag_smiley

ALENKA_2

  • Гость
считаю это просто незаенимым средством на прогулке, где-то в общественном месте, когда нет под рукой воды.Но никак не замен мытью рук водой с мылом.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
с самого первого дня в род.доме моем попу под краном yazyk ни разу не боялась это делать)
ночью поначалу папа носил попу мыть, в ванной свет не включали, у нас в коридоре ночник неяркий висит
еще в период Б. купила бокс с двумя пачками салфеток, одну пачку открыла, использовала несколько штук "на выход" и в роддоме пачку подарили, новая. вот летом уже будем пользоваться салфетками-ручки вытирать, а для попки-только вода и мыло aga

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Ань, а если на улице понадобится попу вытереть? там где крана нету?  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а я салфетками пользуюсь, так как надо собрать все с попы, а потом идем ее мыть под краном.
ну и в больничках или в гостях салфетки выручали