Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:13, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?Часть 2  (Прочитано 21002 раз)
Re-nata
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #135 : 08:17, 02.04.2016 »

Женщина приятная, наверное, Глазкова
    Я один раз у нее была , тоже понравилось

С Ромой я была на узи в 11 недель у женщины в Киеве, она девочку предполагала, но там такую ересь в данных написали, что даже гугл был в шоке
    В 12-13 поехала к Соловьеву , это киевский Краснов ))))
    Он сразу сказал мальчик. Он тоже не ошибается, но как я читала, бугорок, который виден на первом узи , имеет определенный размер и угол наклона. Если на первом узи предположили мальчика, то смена "показаний" на девочку реже, чем наоборот
    Ну и опыт специалиста
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #136 : 08:45, 02.04.2016 »

Я тоже знала что мальчик. Даже после последнего узи в Вишне перед родами. Мне его перед предполагаемой операцией сделали.
     Восемь лет назад наверное узи не так развито было. Но все 4раза ошиблись. Первый раз правда на древнем делали, два раза в геноме, и последний раз за день до родов.
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #137 : 09:39, 02.04.2016 »

Да, там они по наклону бугорка смотрят)
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #138 : 09:49, 02.04.2016 »

Да, наверное Глазкова)
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]   Вверх
      Печать  

Перейти в: