Автор Тема: Адреса детских магазинов в Донецке-2  (Прочитано 37603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аня, я тебе в лс номерок кину, ты звони заранее и уточняй, кое-что и заказать можно)))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, вчера ездили в обувной магазин Обувь счастливого детства. (Донецк, пр. Ильича, 72). Выбор обуви большой. Очень много обуви фирмф Шалунишка. Цены конечно высокие.
Мы сандали прикупили и кроссовки.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, вчера ездили в обувной магазин Обувь счастливого детства. (Донецк, пр. Ильича, 72). Выбор обуви большой. Очень много обуви фирмф Шалунишка. Цены конечно высокие.
Мы сандали прикупили и кроссовки.
Сколько в среднем Шалуны сейчас? Дороже, чем на КС?  :ah:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
подорожала обувь в полтора-два раза вся
Наташа, магазин Шалунишек еще на Контуре есть. там их 2 больших детских: и Турция, и Вегрия и Китай. Италии нет:)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Аня, спасибо большое. Надо выбраться будет за туфлями  :ah:

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Аня, я тебе в лс номерок кину, ты звони заранее и уточняй, кое-что и заказать можно)))
А можете сказать, что это за магазин? или это в самом рынке на рядах? мне можно без номера телефона, просто не знала, что у нас на рынке можно хорошие игрушки купить, хочу с малой сходить посмотреть..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А можете сказать, что это за магазин? или это в самом рынке на рядах? мне можно без номера телефона, просто не знала, что у нас на рынке можно хорошие игрушки купить, хочу с малой сходить посмотреть..
а чего это ты ко мне на вы перешла?))) Таня с Калининского, у неё несколько палаток и отличный выбор игрух

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Сколько в среднем Шалуны сейчас? Дороже, чем на КС?  :ah:
я на КС не заказываю. Все покупаю вживую. Ну кроссовки вот 690 грн стоят.
Ну и босоножки если раньше за 300 грн можно было купить, то сейчас от 600.
Мокасины стоят под 400 грн.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
 girl_obmorok дорого однако для Шалунов

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
girl_obmorok дорого однако для Шалунов
Наташа, может на Контуре и подешевле будет, я не знаю честно говоря. Сейчас в ценах вообще не могу соориентироваться. Детское и так все было дорогое, а сейчас вообще.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наташа, может на Контуре и подешевле будет, я не знаю честно говоря. Сейчас в ценах вообще не могу соориентироваться. Детское и так все было дорогое, а сейчас вообще.
Надо будет глянуть Контур еще. Сто лет там не была. Спасибо огромное  b_flowers

Оффлайн Olesia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 190
Надо будет глянуть Контур еще. Сто лет там не была. Спасибо огромное  b_flowers
была на контуре пару недель назад, там все печально, шалуны есть, и цены довольно неплохие, но больше 21 рр я не нашла, новых завозов у них, похоже, в этом году не было ((((

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
а чего это ты ко мне на вы перешла?))) Таня с Калининского, у неё несколько палаток и отличный выбор игрух
Даже не знаю, машинально как-то получилось)))) Я, к сожалению, Таню не знаю, надо будет походить по рынку и у продавцов игрушек поспрашивать как их зовут))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Даже не знаю, машинально как-то получилось)))) Я, к сожалению, Таню не знаю, надо будет походить по рынку и у продавцов игрушек поспрашивать как их зовут))))
Таня работает на том ряду, который с привозом пополам. Она крупная, темноволосая и очень приятная. Не перепутаешь)

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Спасибо, сходим с доцей на днях)) b_flowers