Автор Тема: Самокаты, скутеры  (Прочитано 59188 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #210 : 13:46, 16.04.2015 »
Вообще даром, у нас на базаре по 700 грн. такие
я на рынке 1200 видела)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #211 : 15:31, 16.04.2015 »
Супер. Думаю теперь, надо все же ивану брать. Брось и мне ссылочку
МАш а не поздно такой Ивану, а то я давно хочу, но мне кажется что мы большие уже. И мне тоже дайте тогда ссылочку на всякий случай.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #212 : 15:40, 16.04.2015 »
МАш а не поздно такой Ивану, а то я давно хочу, но мне кажется что мы большие уже. И мне тоже дайте тогда ссылочку на всякий случай.
Лида, в личку написала. Вообще макси лет до 10 идет, но в вашем возрасте уже и двухколесные можно

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #213 : 15:45, 16.04.2015 »
Да вот думаю. Я и велик там за 900 присмотрела. Просто самокат же складыввется. Его в машину при переезде положил и усе. А велик нет.... Но я думаю. Тут просто бабушки дедушки подарком на др озаботились.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #214 : 15:47, 16.04.2015 »
Кать спасибо  :poceluy3: получила, буду думать.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #215 : 15:48, 16.04.2015 »
Да вот думаю. Я и велик там за 900 присмотрела. Просто самокат же складыввется. Его в машину при переезде положил и усе. А велик нет.... Но я думаю. Тут просто бабушки дедушки подарком на др озаботились.
Да я про велик тоже не мечтаю, но у меня еще и не любитель видимо. Дома два самоката так и не катался особо, ролики тоже не увлекли, теперь правда скейт просит.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #216 : 15:57, 16.04.2015 »
Да вот думаю. Я и велик там за 900 присмотрела. Просто самокат же складыввется. Его в машину при переезде положил и усе. А велик нет.... Но я думаю. Тут просто бабушки дедушки подарком на др озаботились.
У Руслана двухколесный, складывается, маленький и компактный  :podmig: Завтра покажу

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #217 : 19:05, 16.04.2015 »
Девочки, а посоветуйте плз модель для трехлеток  b_flowers и главное, чтоб мог компкатно складываться, в чемодан например  :dolf_ru_768:
как вообще понять, какой нужен для нашего роста?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #218 : 19:14, 16.04.2015 »
Микро я так понимаю скутер или оригинал.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #219 : 20:18, 16.04.2015 »
Девочки, а посоветуйте плз модель для трехлеток  b_flowers и главное, чтоб мог компкатно складываться, в чемодан например  :dolf_ru_768:
как вообще понять, какой нужен для нашего роста?
Лена, ну, вот я купила скутер, который уже с 5, но за счет регулируемой высоты их берут и трехлеткам. Такой как Катя показывала выше, мини может и меньше, но смысла не вижу брать на год-полтора.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #220 : 21:44, 16.04.2015 »
Лена, ну, вот я купила скутер, который уже с 5, но за счет регулируемой высоты их берут и трехлеткам. Такой как Катя показывала выше, мини может и меньше, но смысла не вижу брать на год-полтора.
А для ранее некатавшихся такие подойдут?) ребенок осилит? или на таком тяжелее начать?
а киньте, плз, ссылку на этот скутер b_flowers

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #221 : 01:07, 17.04.2015 »
Осилит конечно, у нас такого же принципа Дашка за один день осилила.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #222 : 04:54, 17.04.2015 »
А для ранее некатавшихся такие подойдут?) ребенок осилит? или на таком тяжелее начать?
а киньте, плз, ссылку на этот скутер b_flowers
Конечно, осилит. Они одинаковые, в макси просто ручка регулируется - надольше хватит. Сам принцип идентичен.

Но я останусь прим своем мнении, что деткам постарше лучше 2х колесные, наи них равновесие удержать труднее.

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #223 : 05:00, 17.04.2015 »
Мы вчера купили старшему самокат скутер (правда не у того продавца, что Катя ссылочку давала, у него нет пока в наличии, а ребенку надо срочно ag_smiley) самокат понравился и ребенок гоняет уже))
Лен,  Никуся мой сразу его освоил и уже достаточно уверенно катается на нем. чувствую, что и ему прийдется покупать)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #224 : 05:01, 17.04.2015 »
Мы вчера купили старшему самокат скутер (правда не у того продавца, что Катя ссылочку давала, у него нет пока в наличии, а ребенку надо срочно ag_smiley) самокат понравился и ребенок гоняет уже))
Лен,  Никуся мой сразу его освоил и уже достаточно уверенно катается на нем. чувствую, что и ему прийдется покупать)
Арин как макси микро или покажи какой?