Автор Тема: Самокаты, скутеры  (Прочитано 59295 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #15 : 19:19, 31.05.2010 »
Снеж, мой легко разбирается, и совсем мало места занимает, он недорогой, я просто заезжала в Детский мир за подарком ребенку кумы, тк ничего не купила ему, купила Соне самокат по случаю.
да я вот уже подумала,что в принципе это не велик разбирать,поэтму можно смело смотреть :)

alinka

  • Гость
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #16 : 15:00, 04.05.2011 »
девочки кто знает 3х колёсные самокаты бывают складные?
приглянулся этот http://avtopups.com.ua/camokat-milly--mally.html
и ещё запал в душу этот италтрайк, доверие внушает ag_smiley http://karapyz.com/index.php?productID=1833
есть отзывы? у этих самокатов разница в цене существенная, как выбрать? хелп girl_cray2

Ksana

  • Гость
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #17 : 15:02, 04.05.2011 »
девочки кто знает 3х колёсные самокаты бывают складные?
приглянулся этот http://avtopups.com.ua/camokat-milly--mally.html
и ещё запал в душу этот италтрайк, доверие внушает ag_smiley http://karapyz.com/index.php?productID=1833
есть отзывы? у этих самокатов разница в цене существенная, как выбрать? хелп girl_cray2
они все почти складные. мы сегодня брали типа кататься у нашей подружки самокат, но ребенок не оценил вообще, хорошо хоть не купили ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #18 : 15:06, 04.05.2011 »
все складные ??? а  я смотрю в инет магазинах описание и к 2х колёсным указывается что они складные, а к 3х-колёсным не видела notponimat
у нас Соня так хочет всё - и электромобиль (с ним уже вопрос решён), и велосипед, и самокат, и мотоцикл, и ролики ag_smiley :-[ Я чего-то решила что с великом всё-же подождём, начала самокаты смотреть girl_sigh

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #19 : 15:08, 04.05.2011 »
А с роликами? У меня Игорюша хочет, но я как-то боюсь, да и думаю кататься не сможет сейчас. notponimat
А вот с самокатом тоже никак не определимся, мне кажется он не захочет кататься на нем.

alinka

  • Гость
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #20 : 15:10, 04.05.2011 »
ролики конечно рано :-[  ag_smiley
и мотоцикл оооочень рано ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #21 : 15:10, 04.05.2011 »
все складные ??? а  я смотрю в инет магазинах описание и к 2х колёсным указывается что они складные, а к 3х-колёсным не видела notponimat
у нас Соня так хочет всё - и электромобиль (с ним уже вопрос решён), и велосипед, и самокат, и мотоцикл, и ролики ag_smiley :-[ Я чего-то решила что с великом всё-же подождём, начала самокаты смотреть girl_sigh
китайские 3х колесные складываются очень компактно. вОТ то на котором мы катались  сегодня складывается клево и можно на плечо повесить как сумку.

Ksana

  • Гость
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #22 : 15:11, 04.05.2011 »
ролики конечно рано :-[  ag_smiley
чего? в Гараже учат на роликах кататься с 2х лет видела мальчика 2.5 лет он так катался, что не каждый взрослый сумеет ;)

alinka

  • Гость
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #23 : 15:12, 04.05.2011 »
китайские 3х колесные складываются очень компактно. вОТ то на котором мы катались  сегодня складывается клево и можно на плечо повесить как сумку.
блииин, те два что мне приглянулись точно не складываются girl_sigh

alinka

  • Гость
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #24 : 15:13, 04.05.2011 »
чего? в Гараже учат на роликах кататься с 2х лет видела мальчика 2.5 лет он так катался, что не каждый взрослый сумеет ;)
была бы возможность туда поездить-поучиться :)

Ksana

  • Гость
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #25 : 15:14, 04.05.2011 »
была бы возможность туда поездить-поучиться :)
при желании и мама может научить, главное желание отыскать ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #26 : 15:14, 04.05.2011 »
Мы самокат купили, а потом спросили у ребенка  ag_smiley
Валяется уже третий год, ну совсем не его это.

Хотя вижу деток, которые с самокатом не расстаются.

alinka

  • Гость
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #27 : 15:15, 04.05.2011 »
при желании и мама может научить, главное желание отыскать ag_smiley
у меня не только желания нет, я ещё морально не готова наверное. я не трус но я боюсь ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #28 : 15:16, 04.05.2011 »
чего? в Гараже учат на роликах кататься с 2х лет видела мальчика 2.5 лет он так катался, что не каждый взрослый сумеет ;)
вот если бы поучили было бы действительно классно. Я когда-то тоже каталась, но как посмотрю на детей лет 12ти во дворе, которые даже передвигаться не умеют, понимаю, что нам еще ооочень рано. Но он уже просит, глядя на всех взрослых деток.

Ksana

  • Гость
Re:Самокаты, скутеры
« Ответ #29 : 15:18, 04.05.2011 »
у меня не только желания нет, я ещё морально не готова наверное. я не трус но я боюсь ag_smiley
я вообще мама-лентяй ag_smiley Не просит и Слава Богу ag_smiley А самокат наш папа очень хотел  ребенку купить, но после сегодняшнего катания я думаю и он передумает. Потому что 2 минуты ребенок провел на самокате, потом швырнув его в сторону поскакал веселиться, в принципе у нас и велик так валяется ag_smiley