Автор Тема: Греция  (Прочитано 19003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Греция
« Ответ #15 : 18:42, 25.08.2011 »
чем фраза то непонятна? люди отравились, нужно было съездить в клинику, чтобы не брать с собой ребенка решили оставить в отеле с няней  notponimat понятней? или еще раз объяснить? ;)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Греция
« Ответ #16 : 19:11, 25.08.2011 »
чем фраза то непонятна? люди отравились, нужно было съездить в клинику, чтобы не брать с собой ребенка решили оставить в отеле с няней  notponimat понятней? или еще раз объяснить? ;)
теперь понятней, с первого поста показалось, что все вместе с ребенком отравились и чтобы его (ребенка) не вести в клинику вызвали ему няню :bn:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Греция
« Ответ #17 : 04:35, 26.08.2011 »
 :girl_drink2: ну а вообще по теме)) мы рассматривали грецию как вариант поездки. потом отказались из-за того что не успели б все оформить. одного могу сказать конечно греция больше туристическая, поэтому с ребенком не самый лучший вариант-прийдется находить компромиссы. еще б с ребенком не поехала на острова-ну мелкие имею ввиду. мы рассматривали как вариант халкидики (если с елисеем то последний палец) там очень тихо уединенно и спокойно и родос

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Греция
« Ответ #18 : 04:41, 26.08.2011 »
а еще вспомнила что на родос последние вылеты 14 сентября и то из киева. так что наверное вам не вариант notponimat а на халкидики до конца октября   кажется есть из донецка.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Греция
« Ответ #19 : 10:21, 26.08.2011 »
а я вот и думаю, че это я ни одного тура на свои дату найти не могу girl_obmorok Так вот в чем дело!!Странно, там вроде сезон круглый год(( Мне на конец октября-ноябрь нужно.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Греция
« Ответ #20 : 10:23, 26.08.2011 »
Наташа, это где ТАМ круглый год сезон?
холодно уж в ноябре

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Греция
« Ответ #21 : 10:33, 26.08.2011 »
Наташа, это где ТАМ круглый год сезон?
холодно уж в ноябре
:bn:вчера на сайте туроператора читала про Крит, вчастноти г. Ратимнон, что привлекает тем, что сезон круглый год((( По вашей реакции уже поняла, что это неправда ;)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Греция
« Ответ #22 : 10:38, 26.08.2011 »
на Родосе и на Крите в ноябре 18-22 днем, уже начинаются дожди и грозы, море штормит
если лететь, чтобы находиться в отеле и не купаться в море, тогда можно конечно
например взять машину на прокат и кататься по острову

ну и лететь через Афины уже

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Греция
« Ответ #23 : 10:42, 26.08.2011 »
да нет же, хочется в этот раз тупого пасивного пляжного валяния отдыха girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Греция
« Ответ #24 : 10:48, 26.08.2011 »
да нет же, хочется в этот раз тупого пасивного пляжного валяния отдыха girl_sigh
это не в грецию(( египет ваш выбор)) ну или экзотика ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Греция
« Ответ #25 : 11:04, 26.08.2011 »
Знакомые отдыхали в Халкидики с детьми прошлым летом, были всем очень довольны - песочек, чистое море и неглубокое, вроде Азова в начале. Мои родители были там же, но зимой в PORTO CARRAS SITHONIA THALASSO & SPA им жутко понравилось, но они ехали чисто в спа, зимой там все для туризма закрыто, никто даже на индивидуальные туры не соглашается. Сказали, что с детками туда идеально ехать - все условия есть плюс везде сосны над водой, воздух волшебный.

Оффлайн yuliana

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Греция
« Ответ #26 : 16:33, 29.08.2011 »
2 недели назад прилетели с Греции(о.Родос),для ребенка это был первый перелет(3года),понравилось очень и очень.куда сильнее чем Турция,Египет.Остров омывается двумя морями Эгейским,с большими волнами,из-за этого не ощущается  жары и средиземным,спокойное море и песчаный берег.Гостиница у нас была на Эгейском,ребенку конечно заходить по волнам тяжело,но бассейн для детей все море заменяет  :biggrin:,обязательно нужно купить тапочки для моря.Очень уютно,спокойно,хорошая еда,спиртное не разбавленное,виски,шнапс...
Визу мы получили за 5 дней,если вы покупаете тур.пакет,то визами занимается агенство,перечень документов у них приличный,никаких тревел чеков мы не покупали,достаточно счета было с депозитом и хорошей справки с работы и все.
Вообщем впечатлений массы,местные относятся к туристам очень вежливо,про Украину знают мало,абсолютно все знают английский  :blink:,что очень удивляло,поехать туда стоит

ссылка новичка: http://www.radikal.ru [не активна]
ссылка новичка: http://www.radikal.ru [не активна]

Оффлайн yuliana

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Греция
« Ответ #27 : 16:36, 29.08.2011 »
пляж Эгейского моря
ссылка новичка: http://www.radikal.ru [не активна]

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Греция
« Ответ #28 : 17:20, 29.08.2011 »
Эгейское море - удивительной красоты))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Греция
« Ответ #29 : 07:41, 31.08.2011 »
ага, очень красивое.
Я вот еще себе в блокнотик остров Корфу вносила в Греции, но это было до пожаров, не знаю, как там сейчас.