Автор Тема: Греция  (Прочитано 19034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Греция
« : 13:17, 07.02.2011 »
Кто был в этой чудесной стране - делитесь впечатлениями.




Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Греция
« Ответ #1 : 11:26, 09.07.2011 »
мы были в прошлом году на Крите. самый веселый отдых за всю мою жизнь  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
сплошные бары дискотеки и рестораны, пляж каменистый как итог могу сказать с ребенком я бы туда не поехала, только с друзьями повеселиться  girl_dance

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Греция
« Ответ #2 : 11:35, 09.07.2011 »
А у меня все друзья в этом году в Грецию с детками ездили, все остались довольны, и пляжем, и питанием, и анимацией.
Цен не помню, но называли вполне допустимые.

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Греция
« Ответ #3 : 23:46, 09.07.2011 »
а говорят, что визы тяжело получить в Грецию. Какие-то ваучеры нужно покупать в банке или что-то наподобие(

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Греция
« Ответ #4 : 23:04, 10.07.2011 »
не ваучеры .. тревел чеки, это один из видов фин гарантии ...

А у меня все друзья в этом году в Грецию с детками ездили, все остались довольны, и пляжем, и питанием, и анимацией.
Цен не помню, но называли вполне допустимые.

так греция большая ))) может где то с детьми и хорошо, но я б с Полиной на Крит точно б не поехала  ;)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Греция
« Ответ #5 : 06:10, 25.08.2011 »
ну вот блин :( А я только обрадовалась, что определилась с местом для отпуска, и 50х50 что с Лизой придется лететь, но похоже нужно идти дальше читать и искать(

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Греция
« Ответ #6 : 07:31, 25.08.2011 »
у меня сестра буквально мес назад отдыхали в греции всей семьей -мама,папа и дочь трехлетняя-очень довольны и счастливы)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Греция
« Ответ #7 : 07:48, 25.08.2011 »
Жень, а можешь узнать где именно были? Стоит ли туда с маленьким ребенком?
Еще смотрю во всех практически отелях есть услуги няни - кто нибудь что нибудь по этому поводу может сказать?

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Греция
« Ответ #8 : 08:22, 25.08.2011 »
Наташ сейчас спрошу.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Греция
« Ответ #9 : 09:20, 25.08.2011 »
Жень, а можешь узнать где именно были? Стоит ли туда с маленьким ребенком?
Еще смотрю во всех практически отелях есть услуги няни - кто нибудь что нибудь по этому поводу может сказать?
а че? ты б отдала чужой греческой тетке Лизавету?

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Греция
« Ответ #10 : 14:14, 25.08.2011 »
а че? ты б отдала чужой греческой тетке Лизавету?
При чем здесь "греческая тетка"? ну. может и так, но лично я не в курсе, поэтому и спрашиваю что к чему? Может там комнаты специально оборудованы, типа дет.садов, где наши аниматоры бывшие воспитатели занимаются с детьми и весь процесс пишется одновременно 10ю видеокамерами и родители могут онлайн просматривать, что там с их детенышем? Я спросила, а значит - я не знаю, кто там и как занимает детей.

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Греция
« Ответ #11 : 14:43, 25.08.2011 »
Думаю все таки аниматоры - это аниматоры, которые развлекают деток в детском клубе, но там обычно деток с 3-х лет принимают. А няня - это няня, которая конкретно твоим ребенком будет заниматься, вне зависимости от возраста. Но это только мои предположения, лучше всего наверное туроператоры расскажут, хотя и это не факт.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Греция
« Ответ #12 : 14:48, 25.08.2011 »
ну я со слов знакомой. они отравились жестко в отеле ( ну сами были виноваты), вызвали няню чтоб в клинику ребенка не тащить. пришла няня не русскоговорящая. отель был итальянский вроде. ну ребенку 2 года было. ну че то она там с ним делала-водила кушать, рисовали, песни пели, жив конечно остался, но плакал потом. ну как бы мое мнение все таки маленького ребенка с незнаокмой тетей оставить при чем если эта тетя не сможет за короткое время получить нужны инструкции стремно.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Греция
« Ответ #13 : 15:23, 25.08.2011 »
Надо выбирать отель с русскоязычной анимацией, мы когда в Турции в последний раз были, девушка детский аниматор была няней у ребенка, развлекала ребенка, мне понравилось отношение тогда

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Греция
« Ответ #14 : 17:00, 25.08.2011 »
я не очень поняла фразу "вызвали няню чтоб в клинику ребенка не тащить ", это из серии "так холодно, что аж есть нечего" ag_smiley