Автор Тема: ПРАВИЛА ФОРУМА  (Прочитано 46850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ПРАВИЛА ФОРУМА
« : 23:22, 02.09.2008 »
Рекомендации.
Рекомендуем записать имена и возраст своих детей в подписи - остальным будет понятнее, о детях какого возраста вы говорите. Подпись меняется в профиле.
Не забудьте о расширенном профиле, там вы можете разместить более подробную информацию о себе, вставлять свои фото, приглашать друзей и комментировать их фото
Добавьте в наш Календарь День Рождения своего малыша, чтобы мы не забыли Вас поздравить.


ПРАВИЛА ФОРУМА baby.dn.ua

Общие положения:

1. Читать форум могут незарегистрированные пользователи. Но советуем вам регистрироваться, т.к. существуют множество интересных разделов доступных полноценным пользователям.

2. Статусы пользователей присваиваются от количества сообщений, вместе со статусами появляются возможности стать участниками новых, все более интересных  разделов.

3. Перед открытием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Создавайте тему только в том разделе, который наиболее для нее подходит.

4. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, свяжитесь с модератором форума и объясните проблему. Он переместит Вашу тему в нужный раздел.

5. Темы, не получившие ответ в течение 12 месяцев могут быть удалены по усмотрению модератора.

6. При цитировании выбирайте из сообщения только ту информацию, на которую Вы отвечаете.

7. Сообщения должны быть информативными и по возможности не состоять из смайликов или односложных ответов (согласна, присоединяюсь, и я так думаю и т.д.).


В форуме запрещено:

1. Переходить на личности, оскорблять, высмеивать. Будьте взаимно вежливы с участниками форума.

2. Размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы.  

3. Флуд, оффтопинг, спам, троллинг, флейм. Что это? http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=21008.0

4. Размещать на форуме - в темах, в ЛС, в подписях - информацию рекламного характера, активные ссылки, названия, несущие рекламный характер.

5. Повторная регистрация. Если у вас есть серьезные причины завести еще один аккаунт - напишите администратору.

6. Обсуждение политики, высказывание политических взглядов, политические призывы, политическая агитация. Нарушителей этого правила банят без предупреждений.
В случае сознательного нарушения Правил форума, администрация оставляет за собой право лишить участника доступа к форуму без вынесения предупреждений.


Модерирование форумов.



Форум являются модерируемым.
Модератором может стать по желанию участник форума, написавший не менее 500 сообщений. Решение о назначении модератора принимает администрация форума

Модераторы имеют право:

1. Закрыть любой топик (тему), если обсуждение в нем зашло в тупик или свелось к взаимным упрекам, придиркам и оскорблениям.

2. Удалить сообщение, его часть или ссылку, названия если они не соответствуют правилам, без уведомления автора.

3. Без уведомления автора переносить топики (оставляя ссылки по своему усмотрению) из одного раздела в другой, если топик был заведен не в том разделе, который соответствует теме.

4. Выносить предупреждения участникам форума о нарушении правил. Пользователи вправе не разделять позицию администрации на управление форумом, и могут обсуждать данное несогласие в рамках ЛИЧНОЙ переписки с администрацией форума.
Публичная критика действий администраторов и модераторов запрещена и наказывается сначала предупреждением либо баном, по усмотрению администратора, на срок до 1 месяца.
Предупреждения согласовываются модераторским советом в течении 3 дней и выносятся на срок 1 месяца, если правила форума не нарушались в течении этого срока предупреждение снимается, если форумчанин получил еще одно предупреждение в течении 1 месяца, третье предупреждение не выносится, его автоматически банят.
Администрация сайта оставляет за собой право забанить пользователя без каких либо предупреждений
Администрация форума обязуется прислушиваться к советам по улучшению работы и организации форума, но не имеет физических возможностей вступать в дискуссии со всеми желающими покритиковать. Помните, администраторы и модераторы - обычные люди, которые тратят свое время безвозмездно на управление форумом.

Администрация форумов оставляет за собой право:

1. Дополнять и изменять Правила форума без предварительного уведомления участников.
2. В ситуациях, не описанных Правилами, действовать по своему усмотрению
3. Администрация сайта и форума не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями. Администрация сайта и форума не несет ответственности за содержание рекламных материалов и тем.

Копирование материалов сайта (текстов, сообщений форума, фотографий, графических материалов) возможно только с указанием активной прямой доступной для индексации ссылки на наш сайт. В случае, если указан первоисточник/автор статьи, необходимо также указать автора и первоисточник.


По всем вопросам, связанным с работой сайта, рекомендации, размещением информации и рекламы на сайте и форуме, свяжитесь с администрацией через ЛС  

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #1 : 17:03, 28.01.2013 »
Прошу всех участников форума обратить на данное правило:
4. Выносить предупреждения участникам форума о нарушении правил. Пользователи вправе не разделять позицию администрации на управление форумом, и могут обсуждать данное несогласие в рамках личной переписки с администрацией форума.
Публичная критика действий администраторов и модераторов запрещена и наказывается сначала предупреждением либо баном, по усмотрению администратора, на срок до 1 месяца.
Администрация форума обязуется прислушиваться к советам по улучшению работы и организации форума, но не имеет физических возможностей вступать в дискуссии со всеми желающими покритиковать. Помните, администраторы и модераторы - обычные люди, которые тратят свое время безвозмездно на управление форумом.


Участники публичной критики модераторов и админа будут наказываться!
Если хотите общаться на этом ресурсе придерживайтесь правил ресурса, а не устанавливайте свои!

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #2 : 07:40, 15.03.2015 »
внесены изменения в раздел запрещено
7. На форуме запрещено использование слов, лозунгов таких как единая Украина, слава Украине, Новороссия, ополченцы, защитнички

Прошу обратить на это внимание всех!

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #3 : 10:54, 15.03.2015 »
Добавляю украинская армия запрет

Оффлайн adamsmith2919

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #4 : 10:19, 09.08.2017 »

I am adding the Ukrainian army a ban
ссылка новичка: http://www.spazeapparel.com/j-america-ja8132-ladies-v-neck-t-shirt.html [не активна]