Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 268587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

a1n9i8t7a

  • Гость
Сегодня буквально посмотрела "Сладкий ноябрь"..Очень романтичный фильм JC_cupidgirl

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
вчера вечером с мужем посмотрели "прошлой ночью в Нью Йорке".
Очень понравился.Давно такого не было. После фильма еще долго его абсуждали, рассуждали. И осадок от него досих пор в голове. Хороший, глубокий фильм.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Сегодня буквально посмотрела "Сладкий ноябрь"..Очень романтичный фильм JC_cupidgirl
aga aga aga я просто обожаю этот фильм!!! просто супер!! когда первый раз смотрела - рыдала от начала до конца!!  :'(  недавно просматривала опять........

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
А мы только недавно посмотрели "Игры разума". Мне очень понравился  bravo_hlop, муж на середине фильма заснул, но в конце проснулся и сказал - хороший фильм  ag_smiley
А вчера смотрели "Я плюю на ваши могилы"  girl_cray2 Ужас, лучше такое не смотреть

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
мой муж все пытается пилу 7 посмотреть, а я не даю  >:( он как включил, я 5 минут посмотрела и сказала удалить такую ............ ужасть полнейшая  girl_obmorok  только ненормальный мог сочинить такой фильм  girl_impossible не зря его запретили

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
А вчера смотрели "Я плюю на ваши могилы"  girl_cray2 Ужас, лучше такое не смотреть

А название не насторожило? ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
ну там не про могилы.... психологически тяжелый и жестокий

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
вчера вечером с мужем посмотрели "прошлой ночью в Нью Йорке".
Очень понравился.Давно такого не было. После фильма еще долго его абсуждали, рассуждали. И осадок от него досих пор в голове. Хороший, глубокий фильм.
да, да, да - рекомендую!
Очень интересный фильм!
Вот только в конце остается один вопрос! Что же считать изменой, физическую измену, прост о секс без любви, или измену в любви к другому, скрытую и казалось бы забытую, но... Посмотрите и отпишетесь ;)

barrakuda

  • Гость
мне тоже фильм понравился, но вот от одного героя неприятное впечатление осталось - от киношного мужа Киры Найтли, такой у него образ странный - будто он женщину никогда не щупал, честное слово, не его там Ева Мендес соблазняла, а он за ней упадал, и если бы героиня Киры Найтли некую связь между ними не увидела, может она бы со своим бывшим и не встретилась бы

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
мой муж все пытается пилу 7 посмотреть, а я не даю  >:( он как включил, я 5 минут посмотрела и сказала удалить такую ............ ужасть полнейшая  girl_obmorok  только ненормальный мог сочинить такой фильм  girl_impossible не зря его запретили
Да ниче там такого! Я смотрела, трейлер сделали страшнее, чем фильм. А насчет запрета - это смешно и глупо, каждый сам выбирает искусство по себе.

andruhovna

  • Гость
когда в кинотеатрах будет на русском кино

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Да ниче там такого! Я смотрела, трейлер сделали страшнее, чем фильм. А насчет запрета - это смешно и глупо, каждый сам выбирает искусство по себе.
я конечно ужастики психологические всякие фильмы люблю, но такая резня мне не нра...... фу  кровища, руки, ноги летят, тому кожу приклеили, той крючок в рот - конечно ничего такого  ag_smiley

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
я конечно ужастики психологические всякие фильмы люблю, но такая резня мне не нра...... фу  кровища, руки, ноги летят, тому кожу приклеили, той крючок в рот - конечно ничего такого  ag_smiley
фу, я бы не стала называть ЭТО искусством girl_sigh

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
фу, я бы не стала называть ЭТО искусством girl_sigh
Есть такое понятие как эстетика безобразного. Картины Босха вы тоже искусством не назовете? Искусство вообще настолько многообразно, что ни в коем разе не стоит мерять его по себе. Тут рецепт простой: не нравится - не смотрите! Без громких слов.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А я наконец-то посмотрела "Законопослушный гражданин"
и "Дежавю". Очень рекомендовали и я не пожалела.