Автор Тема: Крым. Куда поехать?-2  (Прочитано 116543 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #240 : 09:58, 14.07.2011 »
нормально встретили, блин... я на форум заходила минут на 10 раза 2-3, а что, нельзя было? ag_smiley

Аня, спасибо b_flowers
Света, видишь ты какая популярная личность за тобой прямо слежку ведут :bj: :bj: с возвращением

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #241 : 10:00, 14.07.2011 »
Поночка, вы что-то путаете, я выходила несколько раз. Мне было интересней со своей семьёй пообщаться, так что не могло быть меня тут днём и вечером yazyk

Ксанка, не говори, во дела ag_smiley Привет тебе girl_obnim

Катюш, не обращай внимания, человеку просто показалось. У меня трафик платный на инете, если бы я столько и хотела сидеть, то муж не дал бы ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #242 : 10:02, 14.07.2011 »
Света,привет! :ohmy: Где фотографии?

Оффлайн Поночка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Наталья, 30 лет
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #243 : 10:06, 14.07.2011 »
Девочки, я не хотела никого обидеть, и не за кем слежку не вела, и никого не оскорбляла!!! Просто зашла на форум, смотрю Клюковка здесь, думаю - вроде говорила на море уехала (ну зашла думаю ненадолго), удивилась, и просто стало интресно, решила спросить, а то как-то слова с делом расходятся!!!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #244 : 10:07, 14.07.2011 »
Светик girl_obnim с приездом! фотки в студию

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #245 : 10:08, 14.07.2011 »
Девочки, я не хотела никого обидеть, и не за кем слежку не вела, и никого не оскорбляла!!! Просто зашла на форум, смотрю Клюковка здесь, думаю - вроде говорила на море уехала (ну зашла думаю ненадолго), удивилась, и просто стало интресно, решила спросить, а то как-то слова с делом расходятся!!!
а не видно, что ее все с приездом и возвращением поздравляют? :ad: а даже если она на море сутками в нете сидит вам какое дело? notponimat

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #246 : 10:11, 14.07.2011 »
Ну может Поночка думала что Света секретом поделится, как и с семьей много времени проводить и в нете сутками сидеть

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #247 : 10:13, 14.07.2011 »
Ну может Поночка думала что Света секретом поделится, как и с семьей много времени проводить и в нете сутками сидеть
ну просто как по мне вопрос беспардонный абсолютно notponimat

Оффлайн Поночка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Наталья, 30 лет
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #248 : 10:14, 14.07.2011 »
Ksana не хочу с Вами спорить и ругаться!!! Я же говорю как-то слова с делом расходятся, и на море, и в инете, стало интресно, решила спросить! А дела нет никакого, совершенно, пусть чем хочет, тем и занимается!!!

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #249 : 10:15, 14.07.2011 »
Ksana не хочу с Вами спорить и ругаться!!! Я же говорю как-то слова с делом расходятся, и на море, и в инете, стало интресно, решила спросить! А дела нет никакого, совершенно, пусть чем хочет, тем и занимается!!!
а что на море интернета нет? да мало ли какие обстоятельства. Мы вот в одно из лет отдыхали и муж заболел, валялся в номере в нете сидел, а мы на море, ну так и что тут странного?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #250 : 10:18, 14.07.2011 »
Ksana не хочу с Вами спорить и ругаться!!! Я же говорю как-то слова с делом расходятся, и на море, и в инете, стало интресно, решила спросить! А дела нет никакого, совершенно, пусть чем хочет, тем и занимается!!!
а если и расходятся, то вам то что? странный интерес в общем-то.

Оффлайн Поночка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Наталья, 30 лет
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #251 : 10:19, 14.07.2011 »
самое интересное, что Вас это зацепило больше всего!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #252 : 10:19, 14.07.2011 »
А, я поняла. Вы решили, что я врушка такая: на море не была и отбрехиваюсь тут ag_smiley Ну и ладно.

Никакого секрета и не может быть, Аня. Имея маленьких детей мне на пляже было некогда попить самой. Одного переодел, пожалел, покормил, второго покормил, переодел, развлёк, сфоткал каждого. Какой там инет бы был? ag_smiley

Поночка, спасибо, что вы мне разрешили проводить мой досуг так, как я хочу. Может, теперь признаете, что ошиблись, потому как меня не было так часто в нете и ваш комментарий был неприятным и неправдивым

Ксан, а у мужа какой инет был? У нас киевстаровский, так муж свои странички посмотрит и бегом вырубает, жадина ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #253 : 10:21, 14.07.2011 »
Света,привет! :ohmy: Где фотографии?

Привет-привет! Фотки только природы есть, а свои нужно смотреть и выбирать. Детворы много, правда очень много в номере, там легче освещение подобрать было мне ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #254 : 10:22, 14.07.2011 »

Ксан, а у мужа какой инет был? У нас киевстаровский, так муж свои странички посмотрит и бегом вырубает, жадина ag_smiley
а там вай фай был. а вооще они в этот раз ездили на соревнования и как раз у КС есть интернет XL тариф какжется 10грн или 6 в день и сколько хошь качай