Автор Тема: Крым. Куда поехать?-2  (Прочитано 116405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #495 : 23:05, 15.05.2012 »
Маш, а чего вы на машине не поехали?
Мне муж дал задание прощупать почву на Крым на август, а я даже не знаю с чего начать,куда ехать и вообще
представьте,я в Крыму ни разу не была за всю свою жизнь :-* есть ещё такие уникумы?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #496 : 23:05, 15.05.2012 »
в позапрошлом году в купе у проводника, где 2 места, стоило 300 гривен. Думаю, в этом 500 или около того будет стоить. Мы тогда никак не могли купить обратные билеты, просто приехали на вокзал и договорились с проводником.
ну я с ребенком так не поеду,на авось, я так не могу,сама я ездила даже на автобусе))это не проблема для меня, с ребенком я так не езжу

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #497 : 23:06, 15.05.2012 »
Маш, а чего вы на машине не поехали?
Мне муж дал задание прощупать почву на Крым на август, а я даже не знаю с чего начать,куда ехать и вообще
представьте,я в Крыму ни разу не была за всю свою жизнь :-* есть ещё такие уникумы?
Ира, у меня Еву очень-очень укачивает
это не просто очень,я даже чтоб проехаться в центр,не кормлю ее за полтора часа и она может укачаться
наверное это передается((у меня так было((поэтому машина точно не вариант

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #498 : 23:08, 15.05.2012 »
ото ж и моя такая
вот я и думаю
А ночью ехать чтоб спала?
как по мне без машины там очень неудобно, чем Крым и хорош, что сравнительно недалеко много чего посмотреть можно, т.е. нужен транспорт

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #499 : 23:08, 15.05.2012 »
Маш, а чего вы на машине не поехали?
Мне муж дал задание прощупать почву на Крым на август, а я даже не знаю с чего начать,куда ехать и вообще
представьте,я в Крыму ни разу не была за всю свою жизнь :-* есть ещё такие уникумы?
Ира, мы тоже в августе планируем,в мисхор))присоединяйтесь
я сегодня папе сказала сколько стоит сутки азовье,он мне говорит может лучше путевку в солнечный камень  в крым ag_smiley

тебе чтоб определиться надо сначала выбрать какой крым-запад,восток.юг

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #500 : 23:09, 15.05.2012 »
ото ж и моя такая
вот я и думаю
А ночью ехать чтоб спала?
как по мне без машины там очень неудобно, чем Крым и хорош, что сравнительно недалеко много чего посмотреть можно, т.е. нужен транспорт

Ира, я тебе в аську стучу

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #501 : 23:10, 15.05.2012 »
ну я с ребенком так не поеду,на авось, я так не могу,сама я ездила даже на автобусе))это не проблема для меня, с ребенком я так не езжу
с ребёнком, конечно, не вариант. Мы беременные так ездили - раз в жизни вот пришлось. А так как на летний период в этом направлении вечный ажиотаж, то вдруг данная информация кому-то пригодится))))). Если честно, то до того случая я и не знала, что так ездить можно))))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #502 : 23:10, 15.05.2012 »
ото ж и моя такая
вот я и думаю
А ночью ехать чтоб спала?
как по мне без машины там очень неудобно, чем Крым и хорош, что сравнительно недалеко много чего посмотреть можно, т.е. нужен транспорт

мы в том году были ж
она не будет спать в машине
нас встретили на машине в симферополе в 6-00,в 5-00 я ее покормила немножко грудью,укачалась,вырвала(((
если жить на южном берегу,то все посмотришь,мы правда такое с Евой,типа дворцов не смотрели,но если первый раз тебе интересно будет)))


Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #503 : 23:11, 15.05.2012 »
я так понимаю западный неинтересный, но удобный в плане пляжей и спусков, ЮБК насыщеный, но людей кучища и дорогой, восток - это где Сиваш близко, степь да степь кругом, что ж то за Крым?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #504 : 23:12, 15.05.2012 »
с ребёнком, конечно, не вариант. Мы беременные так ездили - раз в жизни вот пришлось. А так как на летний период в этом направлении вечный ажиотаж, то вдруг данная информация кому-то пригодится))))). Если честно, то до того случая я и не знала, что так ездить можно))))))
автобусом в смысле?взрослым можно,у нас полавтобуса детей было
так мы еще с хорошими местами были,платили водителю,а были такие что в проходах спали girl_obmorok
это ы на майские ездили,взбрело в голову,что хочется в крым ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #505 : 23:15, 15.05.2012 »
я так понимаю западный неинтересный, но удобный в плане пляжей и спусков, ЮБК насыщеный, но людей кучища и дорогой, восток - это где Сиваш близко, степь да степь кругом, что ж то за Крым?
я б выбрала или юбк или новый свет(но он дорогой и людей в августе жуть)
и на юбк можно найти место не с кучей людей
но там почти все платные пляжи
и если вы согласнына квартиру и пройтись,то юбк будет по цене факела,только условия лучше

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #506 : 23:20, 15.05.2012 »
На ЮБК в сезон почти нереально снять жильё рядом с морем girl_sigh Я сейчас с ребёнком эту сторону даже не рассматриваю, посмотреть есть что, но тоже с очередями, а пляжи все переполнены

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #507 : 23:22, 15.05.2012 »
На ЮБК в сезон почти нереально снять жильё рядом с морем girl_sigh Я сейчас с ребёнком эту сторону даже не рассматриваю, посмотреть есть что, но тоже с очередями, а пляжи все переполнены
реально,были б деньги,все реально,даже в 80 метрах от моря)что для юбк очень тяжело
поэтому я каждый год и бронирую заранее,чтоб дешевле
только вот евро у нас не в августе,а взвлетная цена весь сезон из-за евро,жуть(
и с пляжами все ок будет,там же карт много,не один он,их полно и по разным ценам
но они все платные почти

мне вот новый свет очень еще нравится,но пока я на него что-то не решусь,там с пляжами проблема,с водой((

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #508 : 08:15, 16.05.2012 »
а медикаменты от укачивания детям не дают?
для меня че-то  с ребенком юбк не вариант. таскаться на пляж, дно плохое, красота эта вокруг ему не надо, а мне в принципе тоже). но если первый раз в крым ехать, то наверное б надо на юбк, ну или так с возможностью поехать посмотреть, Ир, по-моему вотсточный крым интереснее западного, там скалы есть, интересные пейзажи типа скалы и одинокой сосны. на западе в принципе тарханкурт тоже есть, но мне восточный больше нравится. а едем на запад)))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #509 : 08:19, 16.05.2012 »
Маш, а куда вы едете, на ЮБК? А в прошлом году туда же ездили, это ж Еве год был в прошлом году, море рядом было, в августе ездили? А как по ценам было.
Мы что-то вообще не можем решить куда ехать в этом году  :unsure: