Автор Тема: Крым. Куда поехать?-2  (Прочитано 116436 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #435 : 14:37, 31.10.2011 »
Маш, а когда у тебя Евуся без присмотра? Она же ещё маленькая

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #436 : 14:54, 31.10.2011 »
Маш, а когда у тебя Евуся без присмотра? Она же ещё маленькая
ну в смысле,что и отвернуться тогда нельзя и в другую сторону,ну вот даже не знаю как лучше и что выбрать ;)
и там немного дальше к морю...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #437 : 14:59, 31.10.2011 »
мы в Мисхоре были 2 раза и оба раза в 1001 ночи, но сейчас они цены совсем задрали
там все включено, питание оооч. вкусное, как дома, шв. стол ;)
сауны-джакузи-спортзал включены в стоимость
номер я бронирую только двухкомн. на 4 эт. с видом на море girl_pinkglassesf мне там больше ничего не нужно для счастья))
но! нет ни дет. бассейна, ни площадки (если честно, для нас это огромный плюс)

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #438 : 17:15, 31.10.2011 »
Аня,а просто когда не в бассейне,не лезет в него?я боюсь,чтоб не упала,следить получается постоянно..
Маш, когда мы были на море, малой было 1,8 и каких то особых проблем у нас с этим не было notponimat естественно брали с собой кучу игрух и рядышком с бассейном мирно игрались ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #439 : 17:25, 31.10.2011 »
Маш, когда мы были на море, малой было 1,8 и каких то особых проблем у нас с этим не было notponimat естественно брали с собой кучу игрух и рядышком с бассейном мирно игрались ;)
ясно
мы просто воду очень любим,я только кран открываю,несется и просится на руки и держит руки под водой ag_smiley
поэтому и переживаю

Кокоська

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #440 : 18:42, 31.10.2011 »
 О Маша повезло тебе, мы капец как любим буль-буль делать, уже и под водой этим летом сам плавал пугая этим чужих мам:-)  С бассейном у нас проблема, хоть мальчик у меня и послушный и слишком мамочкин, но в бассейн драпал, ток пятки сверкали... Я 3 недели сама была в Коктебеле с ним, море холодное весь июнь было, мы в бассейне были каждый день, в детском. Попытки драпануть в взрослый были всегда.  Вот поэтому в Крыму мне не комфортно, малой вечно в воду идет, а там раз два и глубина. В Испании мелко очень было, я вообще всегда на берегу лежала, малой максимум по пояс заходил, а так целыми днями булькался почти возле меня.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #441 : 13:59, 04.04.2012 »
хочу в отпуск( Конечно же хочется на майские, чтобы приятное с полезным, и хочется в Крым, чтобы на машине с малой, со всем необходимым, но там еще холодно будет, а когда в Крыму уже купаются? и в Карпаты хочется, но там сейчас слякоть наверное, а летом не хочу, лучше к морю. или подождать чуть-чуть и   куда нибудь а Болгарию-Хорватию, наверное в июне уже можно? Это дороже, но зато море нормальное, и в принципе с Лизой можно. В Экзотику с Лизой не хочу - страшно. в Крыму очень интересен отель "Маджестик" в Партените у подножья Аю-даг, никто не был?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #442 : 14:48, 04.04.2012 »
мы каждый год ездим в Ялту в марте. Обожаю этот период.
Людей мало. Всё цветет и пахнет, всё зеленое, воздух чистый. В отличие от черного и грязного Донецка в этот период.
В этом году поехали 20 марта (вроде), приехали поздно вечером, не поняли какая погода. а утром вышли к морю, мы снимаем по наводке Леси  номер-студию с видом на море, до пляжа спуститься 5 минут, до Набережной мнут 10. Так Тёма в легком пуховике и шапке, а там полный пляж людей в купальниках))) купается мало кто, но многие загорают. Так побежали переодеваться.
Температура была 15-20 градусов, в отличие от наших 5. Вечером правда прохладно, 8-10. Но это относительно.
Ветра не было вообще.
Иногда +10 была, но всё равно комфортно и солнечно было.
Готовили сами, я не люблю ребенка по ресторанам 3 раза в день кормить, мне гораздо удобней самой что-то легкое сделать.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #443 : 14:57, 04.04.2012 »
классс отчетик  girl_pinkglassesf  Таня, как здрово, я теперь тоже в крым хочу
я туда уже третий год хочу  girl_sigh

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #444 : 15:06, 04.04.2012 »
Класно, Танюш! Неужели там так тепло было в то время как у нас эта ужасная-ужасная мерзкая погода...
Тоже оч хочу в крым  в марте.
но муж не разделяет мою любовь к крыму. он туда ни ногой(

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #445 : 15:49, 04.04.2012 »
ммммм, в Крыму красотища!!! babochka3146 уже так хочется поехать girl_witch

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #446 : 16:29, 04.04.2012 »
это вам повезло. Мы каждый год на майские ездим. Позапрошлый - у меня Б недель 20 примерно, тепло, в балетках по ботсаду. А прошлый - сидели под батареей, +2 ветер бешеный холодный, спали в кофтах, а ходили вообще, как капусты.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #447 : 16:36, 04.04.2012 »
Наташ, мы каждый год ездим в марте, уже лет 7  yazyk
и всегда было тепло.

Причем, и на 8 марта ездили, и 15, и 20, как получалось, но всегда была отличная погода. Я мужу говорю - умеешь выбирать промежуток хорошей погоды.
И нам женщина, местная жительница, говорила, что как раз март самое классное время, в апреле ветер и туман, а в мае как угадаешь, качели в погоде.
И в марте цветут деревья, подснежники, желтые цветочки, голубые  girl_pinkglassesf
В этом году еще и нарциссы были.
запах обалденный.

Мы правда, в купальниках не загораем, в море не купаемся. Мы много гуляем. тёма вот вообще везде в шапке на фото, но это я мамаша такая, не могу перебороть дискомфорт. Хотя там все ходили без шапок и курток детки.
Хотя в этом году вообще аншлаг на пляже был, я еще не видела такого. Только в основном девушки)))

В этом году еще ездили в Севастополь. Вот там тепло конечно было, но ветрено.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #448 : 16:41, 04.04.2012 »
Танюш, красотище!
Погодка действительно отличная, все зеленое, как хорошо, что вы пропустили мерзопакость Донецка в это время!
Ты с Темкой такие классные! Таня, ты такая стройняшка, обалдеть! :bi:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #449 : 16:51, 04.04.2012 »
Насть, спасибо, мы как раз и идем, чтобы мерзопакость пропустить)))
И за стройняшку спасибо, это я полгода дурака валяю, только на йогу хожу и всё. Могло быть и лучше)))