Автор Тема: Турция  (Прочитано 49953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Турция
« Ответ #135 : 11:30, 21.06.2011 »
думаю мы наверстаем.

100%

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Турция
« Ответ #136 : 11:42, 21.06.2011 »
Аля, я с таким удовольствием читала твой рассказ и рассматривала ваши фото!

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Турция
« Ответ #137 : 11:52, 21.06.2011 »
отличный рассказ,он меня на мысль натолкнул оствить все проблемы здесь и уехать,спасибо Алечка

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Турция
« Ответ #138 : 13:02, 21.06.2011 »
ну это же здорово, когда человек может себе позволить отдыхать в Роше Рояль и Капланом быть довольным :ad:
а кому-то и Вог и Мардан г..о :bk:
точно-точно. это замечательное качество, если ты доволен всем az_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Турция
« Ответ #139 : 13:18, 21.06.2011 »
Я когда была Б, ездили отдохнуть в Турцию,ещё и в Аланию,ещё и не из Донецка вылет girl_obmorok Ну и в недорогую пятёрку,зато компанией ехали. Говорю правду отдохнули замечательно :thumbup:,очень весело было нам. (хотя я начиталась негативные отзывы и ехать не особо хотелось,но решили присоединиться к друзьям, совсем не жалею,есть что вспомнить)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Турция
« Ответ #140 : 13:24, 21.06.2011 »
Яна, ну значит у вас такой настрой был на отдых aga
мы стараемся ездить в отели, в которых ну по меньшей мере не хуже чем дома yazyk

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Турция
« Ответ #141 : 13:58, 21.06.2011 »
Аля,а какой вы номер брали-на 3 взрослых или ваша мама была отдельно?
Отельчик ваш понравился,тем что деткам таким маленьким было интересно,
и тем,что я бабушка-которая тоже любит горки(у вас в отеле был именно мой размер :ab:),
Масик такой взрослый -особенно на круге!Нравиться плавать?


Оффлайн Ninok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Турция
« Ответ #142 : 14:24, 21.06.2011 »
Аль, классный такой рассказ, и ты позитивная умничка! "Хочешь быть счастливой  - будь" - золотые слова!

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Турция
« Ответ #143 : 14:26, 21.06.2011 »
Мы в начале месяца были в Турции в Утопия Ворлд-какой там аквапарк!Горки на любой возраст и вкус! Мы сына в10 утра туда отводили и в 5 вечера забирали-ребенок даже на море не хотел с нами ходить!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Турция
« Ответ #144 : 15:06, 21.06.2011 »
мы брали номер один на троих. Во-первых, это просто дешевле, чем брать 2 номера, а в последствии оказалось намного удобнее, чем если б мы жили отдельно. Мы друг другу совсем не мешали - днем мама занималась своими делами - плавала-загорала-в аквапарке отдыхала, а вечером от Макса могли отлучиться мы. Тут надо отдать дань хорошим отношениям зятя и тещи

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #145 : 15:13, 21.06.2011 »
Мы в начале месяца были в Турции в Утопия Ворлд-какой там аквапарк!Горки на любой возраст и вкус! Мы сына в10 утра туда отводили и в 5 вечера забирали-ребенок даже на море не хотел с нами ходить!
я б тоже не хотела))это там ступеньки?

Кокоська

  • Гость
Re:Турция
« Ответ #146 : 15:44, 21.06.2011 »
Яна, ну значит у вас такой настрой был на отдых aga
мы стараемся ездить в отели, в которых ну по меньшей мере не хуже чем дома yazyk
ну да,это был не запланированный отдых, решили за пару дней до вылета съездить вместе с ними. А через месяц уже поехали сами отдыхать идохаживать последние недельки  Б в Крыму



Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Турция
« Ответ #147 : 18:38, 21.06.2011 »
я б тоже не хотела))это там ступеньки?
Да,там ступеньки конкретные. Мы,правда,в главном здании жили,еще и на шестом этаже-вид из окна дух захватывает! Но мне по ступенькам ходить даже нравилось(борьба с лишним весом). Я и к морю пешком ходила и мужа заставляла. Муж возмущался:почему в борьбе с ТВОИМ целлюлитом Я должен принимать участвие?

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Турция
« Ответ #148 : 22:33, 21.06.2011 »
Мы тоже в мае были в Турции. Каждый раз едим в один и тот же поселок Бедьдиби.
В этот раз были в отеле Champion Holiday Village. Слева от нас был Ренесанс, а справа Салима, Зигана, Амара и Риксос. Участок этих отелей стоит в лесу, что нам очень понравилось.
В отель всегда добирается общим транспортом, но как правило это 2-3 семьи и мы всегда выходим первые :ap:
Были 15 ночей. Погоду застали разную и дождь 2-3 дня и солнце. Море было 23 градуса, воздух 27-28.
Из экскурсий в этот раз у нас было только две прогулки на яхте - одна от туроператора с развлекательной программой, а вторая на яхте возле пирса отеля - понравилась больше))) меньше народу больше кислорода)))
В отеле очень много маленьких деток, буквально с 6 месяцев и старше.
Из минусов наверное только платный wifi, а так все остальное нас абсолютно удовлетворяло.
Путевки свои покупали еще в марте по раннему бронированию.
Шопинг, который предлагает оператор уже давно не посещаем, потому как разводняк :ap:
Я больше люблю прокатиться в Анталию в Мигрос, там есть где разгуляться :dolf_ru_860:
Эт я



[size=85]Добавлено спустя 37 секунд:[/size]


[size=85]Добавлено спустя 27 секунд:[/size]



Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Турция
« Ответ #149 : 22:53, 21.06.2011 »
супер!
фотки - загляденье !
пузик такой славный girl_dance