Автор Тема: Детские секции в Донецке  (Прочитано 125975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #255 : 16:00, 26.02.2016 »
ясно, спасибо aga

Оффлайн Lili9I

  • Верю в чудо!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #256 : 16:46, 27.02.2016 »
Девочки, подскажите секцию для 3-леток (девочка) или таких малышей еще рано куда-то водить?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #257 : 16:59, 27.02.2016 »
Девочки, подскажите секцию для 3-леток (девочка) или таких малышей еще рано куда-то водить?

в таком возрасте берут на танцы и на гимнастику, но не везде. некоторые берут таких малышей и на единоборства, но трёхлетней девочке имхо это не совсем то)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #258 : 17:35, 27.02.2016 »
Девочки, подскажите секцию для 3-леток (девочка) или таких малышей еще рано куда-то водить?
подруга водит 3х-летнюю дочь на гимнастику в здании где Бебизона на Ильича
ну не совсем конечно гимнастика, больше офп конечно
но для 3х лет вполне достаточно пока
там девушка-тренер зал снимает я так поняла
цену не спрашивала, 2 р. в неделю по полтора часа

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #259 : 19:35, 27.02.2016 »
Девочки, а подскажите и мне, куда мальчика можно повести? Карате и все такое рано нам?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #260 : 19:44, 27.02.2016 »
Девочки, а подскажите и мне, куда мальчика можно повести? Карате и все такое рано нам?

от ребенка зависит)
для мальчика я категорически не понимаю только бальные танцы, ну это имхо конечно, остальное по желанию)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #261 : 21:45, 27.02.2016 »
Девочки, а куда на рисование в Донецке можно поводить ребёнка?
Любит очень рисовать, смотрю неплохо получается у неё. Хотелось бы чтоб походила в кружок.

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #262 : 06:07, 28.02.2016 »
девочки, скажите, вы когда приводите ребенка в спортивную секцию, у вас есть доступ к залу? не в смысле торчать там и заходить, а хотя бы осмотреть и оценить помещение.
мы сегодня были на пробном занятии, все хорошо, тренер нормальная, ребенку понравилось, но ее из раздевалки забирают и через час приводят, я даже не знаю где, как и что. я конечно понимаю, что здесь сейчас все охранные меры сильно усилили и родителей даже в сад пускают только по пропускам, но мне как-то стремно, маленький ребенок особо не расскажет какое там помещение. единственное, что я знаю, что там тепло т.к. все детки в одних спорт.купальниках на босы трусики и то, что занимаются на карематах, все girl_sigh
p/s/ это государственное учреждение с хорошей репутацией, в частные руки вот так ребенка бы не выдала неизвестно куда

Ксюша, такая же фигня.... Меня местами это бесит....)) значит в фойе можно зайти, они даже рамки поставили, но они на всех звенят, никто не проверяет, все родители ждут в фойе, при желании что угодно пронести можно... Но указание никого не пускать в зал)) мне хоть хорошо, я в зале до этого была, все видела, и даже первую тренировку подглядела :dolf_ru_768:
И тренер в моем подъезде живет, как потом выяснила, но потом вот это ввели, и все...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #263 : 08:59, 28.02.2016 »
Ксюша, такая же фигня.... Меня местами это бесит....)) значит в фойе можно зайти, они даже рамки поставили, но они на всех звенят, никто не проверяет, все родители ждут в фойе, при желании что угодно пронести можно... Но указание никого не пускать в зал)) мне хоть хорошо, я в зале до этого была, все видела, и даже первую тренировку подглядела :dolf_ru_768:
И тренер в моем подъезде живет, как потом выяснила, но потом вот это ввели, и все...

я тоже этих мер ради мер не понимаю, по принципу "приказ был, мы повысили меры и отчитались". тоже самое в садике сделали, поставили домофон, вход только по пропускам, а то, что сад окружает обычный забор, который даже я без труда в любом месте перелезу это фигня)
выглядит это примерно так)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #264 : 09:08, 28.02.2016 »
Как мило, крючок спасёт от игил))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #265 : 09:55, 28.02.2016 »
Как мило, крючок спасёт от игил))

мило не то слово, если бы у нас такое повесили, я бы сходила к заведующей с парой вопросов, так чисто поржать ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #266 : 11:07, 28.02.2016 »
слов нет. на крючок)))))))))))))

Оффлайн Lili9I

  • Верю в чудо!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #267 : 12:27, 28.02.2016 »
подруга водит 3х-летнюю дочь на гимнастику в здании где Бебизона на Ильича
ну не совсем конечно гимнастика, больше офп конечно
но для 3х лет вполне достаточно пока
там девушка-тренер зал снимает я так поняла
цену не спрашивала, 2 р. в неделю по полтора часа
Спасибо! :ohmy:

в таком возрасте берут на танцы и на гимнастику, но не везде. некоторые берут таких малышей и на единоборства, но трёхлетней девочке имхо это не совсем то)
Единоборства точно не совсем то) Будем пробовать на гимнастику.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #268 : 13:45, 29.02.2016 »
А мы любим очень петь) думаю на вокал нам надо)

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #269 : 15:35, 29.02.2016 »
Про крючок  :smex:
было бы смешно, если не так грустно.... Вот недавно ситуация, в сад мы тоже с пропуском, у нас охранник дедуля стоит, не разу не смотрел на наш пропуск, и так уже в лицо знает, только может спросить с собой ли пропуск. Я уехала с утра в Краснодар, сильно задержалась, по времени смотрю, не успеваю, еще пробки, и вечером в поселок не заедешь, переезд перекрыт, поезда идут как раз один за одним, пробка обычно приличная... Звоню бабушке, чтоб забрала, и в сад, как они устроили мне кипишь...что ее без пропуска не пустят...и тд и тп... В итоге бабушка забрала без проблем, только нервов мне сколько было... Короче все для людей)))