Автор Тема: Отдых в Китае  (Прочитано 776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Отдых в Китае
« : 16:00, 21.01.2008 »
Потому, что не все еще доросли до понимания отдыха в Китае. Я вот, яркий тому пример. Я бы бесплатно туда не поехала, а тем более еще и деньги платить... :P
за последние 5 месяцев у меня оттуда вернулись две подружки. Обе разбалованы хорошим отдыхом - Мальдивы, Сейшелы, Маями, Австралия..."Китайские гаваи" им понравились, они не пищали от восторга, что это лучшее место на свете, но и не говорили, что там ужасно, не против еще поехать, особенно в сочетании с шоппингом;) Хотя сам Китай, обычные города производят нелучшее впечатление. Смотря где отдыхать, наверное.

Kate

  • Гость
Re:Отдых в Китае
« Ответ #1 : 16:08, 21.01.2008 »
за последние 5 месяцев у меня оттуда вернулись две подружки. Обе разбалованы хорошим отдыхом - Мальдивы, Сейшелы, Маями, Австралия..."Китайские гаваи" им понравились, они не пищали от восторга, что это лучшее место на свете, но и не говорили, что там ужасно, не против еще поехать, особенно в сочетании с шоппингом;) Хотя сам Китай, обычные города производят нелучшее впечатление. Смотря где отдыхать, наверное.
Имеея финансовые возможности я бы и от Китайских Гавай не отказалась бы...Это ведь раза в 3 дороже стоит, чем тот же Египет????