Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:15, 22.01.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Ksuha (31)
Поночка (39)
Netty (37)
Bysya (28)
kissy (38)

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ночной сон - нужен ли ночник?  (Прочитано 10653 раз)
Купава
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #60 : 12:10, 09.01.2012 »

у меня наоборот под гирлянду не засыпает, встает и лезет подергать, и сон весь улетучивается, засыпает только если полная темнота. а ночник был только в ее раннем детстве
    Лена4
    Дети-это моя жизнь:)
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #61 : 21:35, 16.05.2012 »

у меня наоборот под гирлянду не засыпает, встает и лезет подергать, и сон весь улетучивается, засыпает только если полная темнота. а ночник был только в ее раннем детстве
    У меня когда совсем маленький был. то любил под темноту засыпать.
    Лена4
    Дети-это моя жизнь:)
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #62 : 14:10, 25.05.2012 »

У нас ночник горит всю ночь иначе встанешь и в темноте,и  не знаешь куда идти.
    Anetka
    Гость
    « Ответ #63 : 10:47, 18.02.2014 »

у нас горит тусклый тусклый. даже больше для меня чем для дочки
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #64 : 10:10, 19.02.2014 »

У нас ночник пингвиненок, без него дети спать отказываются.
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #65 : 10:42, 19.02.2014 »

У нас ночник солевая лампа, тускленько и полезно :)
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #66 : 10:47, 19.02.2014 »

Как интересно. А эффект как в солевой комнате? Можно про него поподробнее?
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #67 : 11:03, 19.02.2014 »

У нас ночник солевая лампа, тускленько и полезно :)
    у нас первый год степкин такой был, но он же сушит сильно воздух dolf_ru_768
    Выкинули при переезде
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #68 : 11:10, 19.02.2014 »

Про эффект не знаю, может есть, может нет, про сушит тоже не замечала, проверю.
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #69 : 11:22, 19.02.2014 »

никогда не пользовалась им,а когда Тая совсем крошка была ночами с животом мучалась свет включала,Костику вообще по барабану было не просыпался,даже когда Тая как резаная орала.
    а с ночником я бы их вообще фиг уложила теперь,потому как даже в тёмной комнате они умудряються шухарить
    Daria78
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #70 : 20:05, 09.08.2016 »

у нас лампа, светит слабым-слабым светом. включала ее на время кормления, спали в темноте
    Alechka
    Dlja-devochek-igry.ru
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

Dlja-devochek-igry.ru

« Ответ #71 : 11:07, 07.12.2016 »

По телевизору в какой-то передаче показывали что даже слабый свет на подсознательном уровне действует на человека, мешая нормальному сну. Уж не знаю правда это иль нет...  
    MilayaYA
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #72 : 18:17, 04.10.2017 »

у  меня ребенок засыпает с тусклой лампой. а потом я выключаю. целую ночь не вижу смысла оставлять свет включенным
    Аня22
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #73 : 10:25, 26.12.2017 »

У нас никто никогда не использовал ночник, по этому спать в полной темноте это норма)
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
      Печать  

Перейти в: