Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:24, 19.07.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Naduwa (32)
Skifiya (32)
ok_sana_07 (33)

Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Профилактика ОРВИ, как защитить ребенка?  (Прочитано 18393 раз)
Джо
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #150 : 14:43, 20.01.2011 »

Девочки, есть смысл давать ребенку что-то для профилактики если у меня темпа, кашель и нос?  
    или просто достаточно ее не целовать и ложки не облизывать?
    Lei1a
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #151 : 09:46, 30.12.2016 »

Я если болею, пью противовирусный Алвин, чтобы все семейство не заразить. В составе бальзама есть тимьян, липа и витамин С, я и деткам для профилактики его даю.  Я много слышала о гомеопатии, сама не пробовала, но считаю что в этом есть смысл если с умом подойти к лечению.
    Adelaida
    Грудничок
    Онлайн Онлайн

« Ответ #152 : 12:10, 14.05.2017 »

Нужно иммунитет ребенку повышать витаминами
    snowol
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #153 : 11:13, 29.12.2017 »

вам уже любой спрей можно и аквамарис и хьюмер

Моей дочке 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Дочка их просто обожает, даже готова кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.
    Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]   Вверх
      Печать  

Перейти в: