Автор Тема: Профилактика ОРВИ, как защитить ребенка?  (Прочитано 29640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Девочки, у нас Виталик заболел.  girl_impossible Пришел со школы темп. 37,7. Накормила, напоила. Уложила его в соседней комнате у телевизора, а сама думаю, что не получится его сегодня оградить от нас - завтра на 9 у него запись к стоматологу, ставить пластинку. Или все-таки отвезти к маме? Далековато, но боюсь, чтоб Камилла не заболела, а завтра рано утром забрать? Как лучше?
Уже слышен сухой кашель....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Девочки, у нас Виталик заболел.  girl_impossible Пришел со школы темп. 37,7. Накормила, напоила. Уложила его в соседней комнате у телевизора, а сама думаю, что не получится его сегодня оградить от нас - завтра на 9 у него запись к стоматологу, ставить пластинку. Или все-таки отвезти к маме? Далековато, но боюсь, чтоб Камилла не заболела, а завтра рано утром забрать? Как лучше?
Уже слышен сухой кашель....
а не может мама забрать, а завтра сама его свозить?

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
а не может мама забрать, а завтра сама его свозить?
не, никак.... я вот думаю, может на него маску одеть? Или это не помогает?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Инна, у меня вон Даша уже второй раз болеет. Первый совсем жутко: с большой Т и кашлем. Мы, ттт, все 2 раза не заболели. Элементарно проветривать, Ками носик промывай водой морской, корми грудью. Всё будет ОК

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Уже 38,1...
Свет, так что можно завтра после стоматолога спокойно отвезти к маме? Чтоб не ездить туда-сюда... А то еще ведь к завтра детскому надо будет, в школу справка ведь нужна будет.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Уже 38,1...
Свет, так что можно завтра после стоматолога спокойно отвезти к маме? Чтоб не ездить туда-сюда... А то еще ведь к завтра детскому надо будет, в школу справка ведь нужна будет.
ну при температуре и дамой можете вызвать, че по больницам лишний раз ходить.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
ну при температуре и дамой можете вызвать, че по больницам лишний раз ходить.
блин, точно! забыла уже... совсем... давно не болели...

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
блин, точно! забыла уже... совсем... давно не болели...
выздоравливайте и не переживай все будет  ХОРОШО.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
выздоравливайте и не переживай все будет  ХОРОШО.

Спасибо, будем лечиться!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Спасибо, будем лечиться!
Инночка не переживай, Никита тоже 2й раз уже болеет. и пока ТТТ Костя нормально.
вчера врач из скорой сказала, главное малыша кормить грудью, мамины антитела еще никто не отменял.!
выздоравливайте скорее  girl_obnim

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Спасибо, Катенька! Мы грудь очень любим. Я вот уже с расчетом на лето заказала и получила себе одежки для кормящих. Так что бросать не собираемся - одежки очень классные! ag_smiley Скорее бы потеплело!

Ksana

  • Гость
я не для себя спрашиваю. про своего ребенка я все и так знаю, иммунитета нет.. в одном конце улицы чихнули и моя уже с соплями  girl_obmorok
это пройдет нам по крайней мере обещают ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я в это уже не верю.... 3 недели на морях месяц в деревне в лесу и опять 2 недели на море.. итог лета - с похолоданием у нас уже сопли и кашель...

Ksana

  • Гость
я в это уже не верю.... 3 недели на морях месяц в деревне в лесу и опять 2 недели на море.. итог лета - с похолоданием у нас уже сопли и кашель...
ну у нас немного иначе садик 3 дня и конец ag_smiley (это уже истерическое), но гвоорят проходит с возрастом у всех по-разному и все моря, питания и витамины до 1го места, какой иммунитет есть такой он и будет, он к сожалению не лечится girl_sigh

alinka

  • Гость
ну у нас немного иначе садик 3 дня и конец ag_smiley (это уже истерическое), но гвоорят проходит с возрастом у всех по-разному и все моря, питания и витамины до 1го места, какой иммунитет есть такой он и будет, он к сожалению не лечится girl_sigh
вы всё таки на больничный ушли? :(