Автор Тема: Методы определения овуляции  (Прочитано 101824 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #300 : 19:00, 17.03.2009 »
Сделаю узи в четверг, а потом уж схожу и к гинекологу :)

Оксаночка ты была права - сегодня тестик на овулю супер положительный делала около 7 вечера, а на узи мне только через день (утром) в четвер, скажи есть ли смысл в таком узи может правда поздно и стоит перезаписатся на завтра

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #301 : 20:56, 17.03.2009 »
Фаечка, перезапишись на завтра. Хотя, зачем , тогда, делать?

А у меня все признаки О были в этом цкле. А вот теперь меня подташнивает уже 3 день. Только тапками сильно не бейте! Я тест не делаю, рано ещё. Но уже хочу girl_cray2

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #302 : 21:32, 17.03.2009 »
Всех хочушек с нетерпением жду в темке Донецк, я беременна!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #303 : 21:45, 17.03.2009 »
А чего ждать?? Делай тест и все! :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #304 : 21:46, 17.03.2009 »
Тю, я думала в той темке будет интерсно, пошла... Тормозяка я!
А потом поняла, что это в будущем!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #305 : 21:51, 17.03.2009 »
Люба нас заинтриговала ag_smiley
Я и так тестоголик. Потом до самых М не успокюсь. Если честно, то думаю, что в этом цикле в прлёте.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #306 : 21:54, 17.03.2009 »
Ну я конечно еще раз могу вам признаться что я  #20:76569#
Просто все наши хочушки рано или поздно, я желаю всем рано, отчитаются в этой темке.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #307 : 22:32, 17.03.2009 »
Любаш. спасибо! Искренне! girl_obnim

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #308 : 09:19, 18.03.2009 »
Оксаночка ты была права - сегодня тестик на овулю супер положительный делала около 7 вечера, а на узи мне только через день (утром) в четвер, скажи есть ли смысл в таком узи может правда поздно и стоит перезаписатся на завтра
даж не знаю)) наверно не надо. О. через 24 часа.увидят тебе желтое тело и хорошо. может еще и жидкость в постзаднематочном пространстве. так что все должно быть хорошо

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #309 : 11:43, 18.03.2009 »
Фаечка, перезапишись на завтра. Хотя, зачем , тогда, делать?

А у меня все признаки О были в этом цкле. А вот теперь меня подташнивает уже 3 день. Только тапками сильно не бейте! Я тест не делаю, рано ещё. Но уже хочу girl_cray2
Ну я тоже думаю может и нет смысла в УЗИ, хотя вдруг там что то не так, говорят что тест показывает только скачок гармона, а вдруг овуляция не прошла и фоликул не лопнул..
Светулик, ну насколько я слышала тебе нужно было подлечится вначале...Может я не правильно поняла. В любом случае держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
А ты температурку меряешь?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #310 : 11:00, 19.03.2009 »
Девочки ужас, у меня фолликул в кисту перерос, сказали на узи. Значит тесты на овуляцию врут. Настроение минус ноль. :'( Сказали в следующем цикле фолликулометрия и укол для стимуляции, а до этого надо трубы проверять. Только моя врач почему то сказала, что проверка труб должна быть вначале цикла, а почему не сейчас???? Кто знает????

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #311 : 11:25, 19.03.2009 »
Девочки ужас, у меня фолликул в кисту перерос, сказали на узи. Значит тесты на овуляцию врут. Настроение минус ноль. :'( Сказали в следующем цикле фолликулометрия и укол для стимуляции, а до этого надо трубы проверять. Только моя врач почему то сказала, что проверка труб должна быть вначале цикла, а почему не сейчас???? Кто знает????
тесты не врут. просто твоего выброса ЛГ недостаточно чтоб разорвать оболочку. или пик поздно произошел.а почему такой вывод сделала врач? там просто вся разница есть жидкость в за маткой или нет. но это такой очень субъективный критерий. Фай, ты только разобралась с пролактином. может стоит дать организму самому поработать? трубы проверяют в начале цикла 1. чтоб не разросся эндик и была более реальная картина. 2. чтоб исключить беременность. в цикле когда будут делать гсгс (методом рентгена) рекомендуют воздерживаться от Б. до процедуоы точно, а после по решению.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #312 : 11:30, 19.03.2009 »
У меня написано в заключении что фолликул 28 мм в диаметре. Беременность и так исключена раз фолликула нет.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #313 : 11:36, 19.03.2009 »
т.е. не лопнул и не лютеинизировал? желтого тела нет?. ну Фай, а вдруг был сбой и был еще один фолик? просто предпочитают не рисковать. ну и плюс главная причина чтоб картинка была лучше. если и правда решила-пошли в темку про гсг-расскажу что знаю)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #314 : 11:45, 19.03.2009 »
Ну вроде как да не лопнул, хотя кто их знает. Жду тебя в темке ГСГ  [img]http://yoursmileys.ru/tsm