Автор Тема: Аниме  (Прочитано 6081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Аниме
« Ответ #15 : 12:24, 02.02.2011 »
Ху из Тотторо?))))
Посмотри Elfen Leid (или Lied, не понмю))) там няшная кровища)))))) мне понравилось)

Я еще когда давно сомтрела Еву там у меня был записан какой-то то ли альтернативный финад, то ли OVA, короче я не вкурила что там и к чему, 2 разные концовки или типа того, в сериале одно, в OVA другое и все как-то запутано короче я бросила это дело и пошла смотреть Азумангу))))
а моему бывшему мч присылали из Москвы арт бук Евангелиона, ооооо какая там красотаааааа girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Аниме
« Ответ #16 : 12:30, 02.02.2011 »
Мой список:

1. Code Geass (оба сезона)
2. Death Note
3. Final Fantasy VII
4. Gravitation
5. Gungrave
6. Loveless
7. Школа убийц
8. FMA
9. Х
10. Фантом Бугибоп
11. Самурай Чамплу
12. Ковбой Бибоп
13. Дети тьмы
14. Девочка, покорившая время  (очень классная анимешка)
15. Альянс Серокрылых ( это тоже  ag_smiley)
16. Tsukuyomi – Moon Phase
17. Trinity Blood (про вампиров)
18. Tower of the Druaga (оба сезон)
19. Shuffle!
20. Samurai 7
21. Samurai X
22. Rozen Maiden (оба сезона)
23. Nana
24. Lucky Star

Вот такой "скромный" список.  ag_smiley И жто только то, что у меня есть запсанным, а то что не понравлось - еще наменований 10  ag_smiley

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Аниме
« Ответ #17 : 12:36, 02.02.2011 »
Мой Сосед Тоторо. Про какого (судя по всему) покемона огромный размеров  :-[

А см Евой там вообще черт знает что. Там сначала нужно смотреть сериал где-то до 23 серии (ну в который некое "содействие" начнается) потом смотреть конец евангелона, а потом последние сер. ДО меня смысл дошел только с 3 попытки. Он ,короче хотели смешать все человечество в одну большую кучу молекул, один общий разум на всех. как-то так. но не получилось. Синди резко  поумнел и все снова обрели свои тела.

Арт-буки Евы я видела сканированные - есть действтельно такая красота girl_pinkglassesf

Elfen Leid надеюсь скоро дойдут рук скачать. До Токко уже дошли))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Аниме
« Ответ #18 : 12:49, 02.02.2011 »
Школа убийц что-то знакомое..
О, про Бугибопа и про Бибопа тоже смотрела, а еще про Вампира Д, или как его там..))

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Аниме
« Ответ #19 : 13:07, 02.02.2011 »
Школа убийц - про девочек-киллеров.
Ди тоже видела, оба фильма, но он меня не впечатлили

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Аниме
« Ответ #20 : 13:17, 02.02.2011 »
Мой сосед Тоторо - офигенный добрый няшный мультик Хаяо Миядзаки (студии Гибли)
обожаю его  JC_cupidgirl это не покемон, а лесной дух  :) я даже купила на ибее дизайнерскую авторскую (студии Гибли) плюшевую игрушку Тоторо  :-*

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Аниме
« Ответ #21 : 13:20, 02.02.2011 »
о, еще вспомнила, клевый сериал - Samurai Champloo  aga
вообще я в студенческие годы много смотрела, сейчас уже многое забылось... Last Exile я даже купила себе лицензионными дисками, очень качественная работа студии Gonzo

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re:Аниме
« Ответ #22 : 09:37, 03.06.2011 »
Оооо! Я тут не одна!!! yazyk Очень советую посмотреть "Когда плачут цикады" - аниме ооочень своеобразное, но очень классное, т.к. хороший, продуманный сюжет, но смотреть до конца иначе ничего не разберешь. Из нового аниме "Сломанный меч", сейчас вышло 4 эпизода по часу, очень хорошее, ждем с мужем перевода 5 части. В этом году выйдет третий "Евангелион по-новому", правда, точно не скажу когда :bn: . Еще очень понравились мне "Стальной алхимик" (смотрела старую версию, новая что-то не пошла), одновременно и детский, и с разумной долей философии. Легко смотрится "Сказка о хвосте феи", а с переводом от Анкорда, вообще умора. От Gonzo-animation (компания, снявшая Trinity Blood) можно посмотреть "Клинок ведьм" и "Василиск". И вот недавно посмотрела "Сказание о демонах бледной сакуры" - просто в восторге была, мы с мужем оторваться не могли до часу ночи. Еще впечатлила новая версия "Судьба/Ночь схватки" (Fate/Stay night)
Пы.Сы. Все вышеперечисленное можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте! http://vkontakte.ru/club9413896 Приходите, будем рады!!! :ah:

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re:Аниме
« Ответ #23 : 09:40, 03.06.2011 »
Совсем забыла у Миядзаки мои любимые, кроме уже названных "Унесенных призраками", это - "Принцесса Мононоке" и "Ходячий замок Хаула". Кстати, про Хаула есть книги, там целая серия их, автора не помню, но серия эта называется "Миры Крестоманси", скачала, но так и не прочитала :dolf_ru_128:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Аниме
« Ответ #24 : 14:05, 03.06.2011 »
еще неплохие анимешки: Claymore (тока оч кровавая), D. Gray man, Zegapain, Heroic Age, Gundam, Black Blood Brothers, Hellsing. это то что вспомнила навскидку из записанного в домашний архив и то что не написано в постах выше.

а вообще самая любимая вещь это Code Geass

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re:Аниме
« Ответ #25 : 15:56, 03.06.2011 »
еще неплохие анимешки: Claymore (тока оч кровавая)
Мы Клеймор не оценили, не пошло как-то :bn: . А по поводу кровавости :aq: - в Японии только три аниме были запрещены :av: к показу на ТВ по причине жестокости/кровавости: "Эльфийская песнь", "Когда плачут цикады" и "Школьные дни". Последнее не смотрела, остальные - мне понравились. Вот до Код Гиасс никак не доберусь :biggrin:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Аниме
« Ответ #26 : 16:15, 03.06.2011 »
Я вот тоже люблю Миядзаки, из сериалов Noir, от песенки вообще  JC_cupidgirl Еще что-то смотрела точно, но названия не помню уже.

Оффлайн lessy

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 99
Re:Аниме
« Ответ #27 : 13:15, 21.03.2014 »
Вот мне никогда не понять, почему так много людей любят аниме, я вообще терпеть не могу :bb:

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Аниме
« Ответ #28 : 14:00, 21.03.2014 »
у меня новая волна аниме-помешательства. Сначала, мне напомнили про мое любимое аниме Евангелион, а дальше я уже сама пошла по верному пути)))

Малая сейчас очень любит Ходячий замок Хаула  :-*

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Аниме
« Ответ #29 : 17:00, 21.03.2014 »
Сейлор мун перезапускают. Жду:)))) Помню как с лицея беэала, чтоб успеть посмотреть.