Автор Тема: Какую коляску выбрать 3-х или 4-х колесную? Все за и против!  (Прочитано 25168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bege

  • Гость
1 темноватая, а 2 мне лично цвет не нравится. Так что я тут не помощник
aga Если бы в черно- фиолет. варианте было больше фиолетового - отличный вариант :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
черная получше. но мрачновато действительно.
вам же в лето...тогда лучше второй. я в реале эту расцветку видела. ..на картинке как по мне то она красивше.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а чего вторая оранжевая? у меня на картинке голубая notponimat
если выбирать из двух,то вторую,но она ж голубая notponimat

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
а чего вторая оранжевая? у меня на картинке голубая notponimat
если выбирать из двух,то вторую,но она ж голубая notponimat
там справа на картинках.
мне тоже голубая понра. но им же для девочки..

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
там справа на картинках.
мне тоже голубая понра. но им же для девочки..
:)а

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
А разве ABC это не Китай?

Производитель Германия!!!

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
А мне черно-фиолетовая нравится, я бы взяла себе такую. Но у нас в принципе и наша АВС была черно-зеленая  ag_smiley
А вообще у нас наподобие такой была коляска, только чуть старее модель, АВС Родео. И я осталась этой коляской жутко довольна. И кто говорит о ее неустойчивости, тот ее просто не катал  aga

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
4-х колёсная с передними поворотными - манёвренность, устойчивость, больше корзину под продукты и вещи вниз засунуть можно и одной рукой рулить можно без проблем. 3-х колёсные ни одной не видел устойчивой, ухитряются увеличивать ширину заднего шасси и вперёд ставить сдвоенные колёса, но по бордюрам, снегу и кочкам это всё равно сходит на нет. А с широким задним шасси проблематично будет в лифтах и при поездках может и не влезть в багажник.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
ArgonPrime у меня как раз было не сдвоенное переднее колесо, оно было такое же большое, как и задние. Так вот в прошлом году я в этой коляске возила ребенка там, где не проезжали четырехколесные коляски. Но я не говорю, что 4-колесные плохие  aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну вот могу сказать,Ань,что твоя менее устойчивая,чем моя.я не за проходимость говорю, а вообще об устойчивости.хотя вот у меня передние колеса маленькие.думаю все зависит от колясок и етсь и 4-колесные не устойчивые,нужно катать и желательно на улице)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
.думаю все зависит от колясок и етсь и 4-колесные не устойчивые,нужно катать и желательно на улице)

Правильно, если есть такая возможность, то лучше покатать  aga Сама поймешь, какая именно для тебя удобнее

А насчет устойчивости - спорить не буду, каждый доволен своей коляской...

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Так вот в прошлом году я в этой коляске возила ребенка там, где не проезжали четырехколесные коляски.
Думаю, 4-х колёсные были без поворотных колёс, а ещё завист от того, кто рулит коляской :)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
а ещё завист от того, кто рулит коляской :)

100%  aga Я бы не смогла управлять Вашей, а Вы моей  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
4-х колёсная с передними поворотными - манёвренность, устойчивость, больше корзину под продукты и вещи вниз засунуть можно и одной рукой рулить можно без проблем. 3-х колёсные ни одной не видел устойчивой, ухитряются увеличивать ширину заднего шасси и вперёд ставить сдвоенные колёса, но по бордюрам, снегу и кочкам это всё равно сходит на нет. А с широким задним шасси проблематично будет в лифтах и при поездках может и не влезть в багажник.
У нас была трехколесная прогулка. Устойчивая очень, корзина боооольшая, одной рукой рулила без проблем (колеса не поворачиваются), колеса большие и накачиваются, проходимость была замечательная и по снегу, и по кочкам. В багажник влазила замечательно, т.к. колеса снимаются. Так что...  ag_smiley yazyk ;)
ещё завист от того, кто рулит коляской :)
aga yazyk

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Вы знаете, я отношусь к разряду тех людей, которые очень тяжело справляются с тележками в супермаркетах, мне трудно с ней маневрировать ag_smiley girl_obmorok ag_smiley

А вот эта коляска мне удобна, и она довольно устойчива.