Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-3  (Прочитано 81276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
у нас тож очень капризный последние пару дней,темпа была 38.5 а зуб никак не вылезет....так что сочувствую

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
У нас наверное верхние лезут: второй день Владюха капризует и плохо спит.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
У нас малыш совсем капризный стал. Всю ночь вообще не спали, днем вроде получше, но только на руках. Руки все время во рту, даже ночью. Что-то ему мешает, он прямо как чешет там что0то, я уже думала, что стоматит. Пришла мама, посмотрела десна, предположила, что, возможно, зубы.Что-то там белеет.У кого-нибудь такое было в столь раннем возрасте? У меня просто есть подружка, у ее сына вылезли в 4 месяца, правда безболезненно, они случайно увидели.
Купили мазь для десен, чтобы проверить на всякий случай, а там в аннотации написано от 0 :ai: Значит, такое бывает, что малышей это беспокоит гораздо раньше, чем в 6 месяцев?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
у моей племянницы первый зуб вылез в 2,5 месяца с жуткими истериками и на фоне зубов они потом еще и коклюшем болели.. смотри если подозреваешь зубы иммунитет - поосторожничай.. на зубы иммунитет снижается и можно всякую быку схватить girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у нас руки во рту и слюни в 5 ручьев были месяцев с 3! зубы пошли только с 11  ag_smiley а сейчас у нас очень тяжелый передний лезет, сверху, причем сразу два, один прям сильно видно уже, большой такой, но никак десенку не пробьет :( вчера на ДР был немного капризный, вся кофточка впереди в слюнках была, соску изо рта не выпускал, хотя ему это не свойственно - целый день с соской тусить, а еще, муж говорил, что Ванечка руки прям в рот совал сильно, показывал что беспокоит его там что-то... а сегодня во время еды ложку кусал  ag_smiley скорей бы прорезался уже, а то тяжело как-то ему дается это дело

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
 мне мама как-то рассказывала, что у нее на работе, была девушка, так вот когда она беременная ходила, пила много Несквика или что-то такое, в общем родила ребеночка с 2-мя нижними зубками  girl_obmorok

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
мне мама как-то рассказывала, что у нее на работе, была девушка, так вот когда она беременная ходила, пила много Несквика или что-то такое, в общем родила ребеночка с 2-мя нижними зубками  girl_obmorok

я по телеку историю похожую видела, только там мама чем-то другим злоупотребляла, ребенок родился с зубками, по-моему верхними. врач тогда прокомментировал так, что это типа некое нарушение развития тканей, десенка оголяет зубы, но потом со временем, она нарастает как надо и зубки прячутся, то есть все становится на свои места, а потом зубки вылезают уже "по графику", как у всех детей

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
я по телеку историю похожую видела, только там мама чем-то другим злоупотребляла, ребенок родился с зубками, по-моему верхними. врач тогда прокомментировал так, что это типа некое нарушение развития тканей, десенка оголяет зубы, но потом со временем, она нарастает как надо и зубки прячутся, то есть все становится на свои места, а потом зубки вылезают уже "по графику", как у всех детей
girl_obmorok бедная мамочка, мало того, что грудь и так страдает поначалу, а то еще и зубки  girl_obmorok

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Скажите, а молочные зубки должны быть ровными7 или тоже могут криво лезть? Меня беспокоит, что один зубик вылез у Софийки кривовато. Конечно, может, соседние, когда прорежутся, его подвинут...?

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Да, зубы могут беспокоить долго, а вылезти еще и позже срока.

andruhovna

  • Гость
Скажите, а молочные зубки должны быть ровными7 или тоже могут криво лезть? Меня беспокоит, что один зубик вылез у Софийки кривовато. Конечно, может, соседние, когда прорежутся, его подвинут...?
Лен,у нас тоже не ровные...

andruhovna

  • Гость
у нас 2 месяца никак не могут вылезти клыки....из 4 только один,второй рядом-а не как girl_cray2

IRENA

  • Гость
Скажите, а молочные зубки должны быть ровными7 или тоже могут криво лезть? Меня беспокоит, что один зубик вылез у Софийки кривовато. Конечно, может, соседние, когда прорежутся, его подвинут...?
скорее всего подвинут и будет все ровные. У нас были немного кривые и очень большая щель между верхними передними, сейчас все ровные и щели нет. Все равно молочные не ровняют и это не говорит о том, что постоянные будут кривые.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Спасибо за ответы, ато мы с мужем немного переживали)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
а сколько должно быть зубов до года? где-то писали.. что-то найти не могу :ah: