Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-3  (Прочитано 81306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Бедный Сан Саный, Лиль держитесь, пусть скорее уже вылазят зубы.  :(

andruhovna

  • Гость
Бедный Сан Саный, Лиль держитесь, пусть скорее уже вылазят зубы.  :(
спасибо,уже вторая неделя мы не спим... :(

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
спасибо,уже вторая неделя мы не спим... :(
бедный зайка, у Никиты на зубы всегда Т 39 была, у Кости 38-38,5 и сопли сильно текут.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Скорей бы у Сашеньки прорезались зубки, бедный ребёночек совсем замучался((

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
 :ai: Лиль, ну вы там держитесь

AnnKow

  • Гость
Лиля, держитесь. Скорейшего вам вылазенья зубиков.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Прошлую ночь у нас была температура 38,2. Купили Дентокинд. Вчера давала 2 раза, сегодня уже 2. Этой ночью температуры не было. Дентокинд гомеопатический препарат, значит, чтоб он помогал его нужно курсом пить? А сколько дней?
Еще мужу вчера вместо Дентинокса(его не было) продали Дентол беби, кто-то им пользовался?

andruhovna

  • Гость
Прошлую ночь у нас была температура 38,2. Купили Дентокинд. Вчера давала 2 раза, сегодня уже 2. Этой ночью температуры не было. Дентокинд гомеопатический препарат, значит, чтоб он помогал его нужно курсом пить? А сколько дней?
Еще мужу вчера вместо Дентинокса(его не было) продали Дентол беби, кто-то им пользовался?
я пользовалась, нормальный препарат- только лучше от него максимум на 1 час,  лучше на ночь-панадол давать
Дентокинд можно до 6 табл. в день.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
А сколько дней принимать, если, например, температуры не будет и  ре спокойнее себя ведет, а зубок все нет и процесс может начаться опять в любой момент notponimat

andruhovna

  • Гость
А сколько дней принимать, если, например, температуры не будет и  ре спокойнее себя ведет, а зубок все нет и процесс может начаться опять в любой момент notponimat
о,вспомнила до 7 дней-6 таблеток, а потом по 4 давать еще недельку...это мне врач говорил

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Спасибо, Лиля  :ax: Когда ж они родимые вылезут, ну хотя бы первый  girl_impossible

andruhovna

  • Гость
Спасибо, Лиля  :ax: Когда ж они родимые вылезут, ну хотя бы первый  girl_impossible
у нас уже месяц лезут, и поверь....то лекарства,то сами справляемся, но мы не спим месяц точно!

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мне больше страшно, когда температура  girl_obmorok

andruhovna

  • Гость
Мне больше страшно, когда температура  girl_obmorok
это плохо,что тебе страшно, нужно быть уверенной, и не паниковать...т.к. страх и плохие эмоции передаются малышу!
Так что не паникуй,все будет хорошо!

Оффлайн Леди Ди

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Девочки!Подскажите в каком порядке должны лезть зубы?Нам 1год и 1 месяц на данный момент мы имеем 4 передних зуба(два верхних и два нижних) и начали резаться два нижних жевательных зуба! b_flowers