Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-3  (Прочитано 81352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
А мы вчера отрастили одиннадцатый girl_dance girl_dance girl_dance
какие молодцы!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
И у нас лезет правда первый)) Нижний правый, уже прощупывается и хорошо виден и бугорок есть, но десну еще не прорвал.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
урра!  :bp: пускай прорезывается безболезненно!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки, нас вроде тоже с почином! виднеется первый, только вот что-то я не уверена... он че-то у нас на верхней десенке  girl_sigh но точно не мусор или еще что-то посторонее во рту  aga

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
С почином вас!Пусть зубки вылезут безболезненно aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
У нас тоже возможно к НГ подарок предвидется в виде зубов. Видны уже давно, но все н как десну не рассекут. Сегодня днем пришлось гелем мазать, так как очень сильно они его беспокоили

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
странно, но у нас уже не видно того беленького...  notponimat или спрятался, или то не он был  girl_sigh эхх, ну и ладно, раз не судьба, значит он в меня пошел, у меня после года зубы пошли  ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Оль, у нас уже 3недеи белый зуб под десной прям торчит, но десну никак не прорежет,был даже момент когда я нащупала маленький кусочек без десны, а потом он назад под десну ушел. Вот думаю вылезет он к НГ или уже нет)))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Оль, у нас уже 3недеи белый зуб под десной прям торчит, но десну никак не прорежет,был даже момент когда я нащупала маленький кусочек без десны, а потом он назад под десну ушел. Вот думаю вылезет он к НГ или уже нет)))
Наташа, у нас так уже 1,5 месяца белые сидят зубы

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Эх, а я тогда так обрадывалась, думала ну вот через пару дней вылезет. Причем десны белые были давно, а тут прям торчит уже на всей десной этот белый острячок бугрок. Последние две ночи малая плачет даже во сне...((( Надо наверное купить и десна на ночь мазать

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Эх, а я тогда так обрадывалась, думала ну вот через пару дней вылезет. Причем десны белые были давно, а тут прям торчит уже на всей десной этот белый острячок бугрок. Последние две ночи малая плачет даже во сне...((( Надо наверное купить и десна на ночь мазать
у нас вот сегодня уже тоже холмы торчат, так горько плакал днем, пришлось мазать(((
А я ещё вчера думала, чего Сашка сисю стал часто требовать...

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
У нас четвёртый зуб уже месяц просвечивается, а всё никак не прорежется. Каждый день заглядываем-проверяем, вот-вот....но пока затишье

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Мы тоже из дня на день ожидаем первые зубки  girl_sigh. Причем как сказала врачиха ( две недели назад) уже совсем скоро и сразу два нижних. Владька, как бульдог, слюни текут рекой. Грызет все, что под руку попадется, кроме охлажденных зубогрызок.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
стоило было пожаловаться, как он прорезался!!!!! Уже поцакали им, и пальцем потрогали)))) Посмотрела десенка красная сосудики видны, а вечером еще белое было))))) :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Поздравляем Сашеньку с зубиком!)