Автор Тема: Температурный режим и влажность в доме  (Прочитано 9919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
девочки,как стали пользоваться увлажнителем,мой так спать стал хорошо secret Пъёт меньше ночью в 2 раза, а сама вообще сплю, фиг  разбудишь girl_impossible...причём последнюю неделю по 12 часов стала спать,у меня муж уже спрашивает я не Б? ag_smiley ag_smiley ag_smiley до увлажнителя влажность была 18-20 girl_obmorok

Ещё перекрыла батареи в спальне, но сейчас на улице потеплело,ночью всё равно 24 держится....для малого это не комфортно. Когда получалось до 20-21 спал сладенько,даже под одеялком

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
девочки,как стали пользоваться увлажнителем,мой так спать стал хорошо secret Пъёт меньше ночью в 2 раза, а сама вообще сплю, фиг  разбудишь girl_impossible...причём последнюю неделю по 12 часов стала спать,у меня муж уже спрашивает я не Б? ag_smiley ag_smiley ag_smiley до увлажнителя влажность была 18-20 girl_obmorok
Яна, 18-20 чего? :o

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
наверное ж %

Ksana

  • Гость
наверное ж %
ну да а чего ж еще ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А такое бывает?
у нас на работе висит гигрометр лабороторный, показывает % влажности и температуру воздуха
вот позвонила сказали мне 64% влажность notponimat
20% это ж мизер, я думала такое только в Сахаре ag_smiley

Ksana

  • Гость
Бывает зимой в жаркой квартире girl_sigh отопление очень сушит воздух, и на улице влажность 0 зимой. у нас без увлажнител 20-30%

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
значит мне срочно нужно взять и дома измерить ag_smiley

Bege

  • Гость
хочу купить гигрометр. у кого какие? посоветуйте

Bege

  • Гость

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Хотим купить увлажнитель, какой лучше паровой или ультразвуковой?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Вот и меня этот вопрос интересует.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Хотим купить увлажнитель, какой лучше паровой или ультразвуковой?
нам подарили орионовский ультразвуковой,очень даже хороший. его в жаркую погоду хорошо включать, пар прохладненький идет

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Может я "деревня", но меня вот что смущает, не буде ли ультразвук оказывать негативное влияние на ребенка?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
постою послушаю  girl_sigh
мы мерили гигрометром влажность, у нас вроде ттт нормально и зимой а тем более летом в такую погоду
правда зимой у нас все белье сушиться в квартире

а вот на счет мойки воздуха задумывалась, но пока финансы не позволяют....хотя червячок гложет

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Девочки, у вас дома тепло? У нас ветер по квартире гуляет- так ужасно поставлены пластиковые окна. Я противник обогревателя,но сегодня муж включил,в зале 17 градусов, передвигаться не хочется по дому((( В спальне 19, но не могу встать варить ребенку кашу(((