Автор Тема: Отказывается есть из бутылочки  (Прочитано 6214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #15 : 20:51, 18.01.2011 »
Люб, если бы мне самой нужно было, а тут бабушкам предстоит... Они боятся оставаться так...

Катюш, я поняла, спасибо b_flowers

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #16 : 20:54, 18.01.2011 »
Свет, если Ваня до этого нормально ел из бутылочки, а потом перестал, то скорее всегот это явление временное. Попробу

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #17 : 20:55, 18.01.2011 »
о,Света,у  нас с тобой одна проблема, правда я уже нашла выход,но тебе не подойдет такой,вам рано прикорм)

вот сегодня утром пыталась покормить смесью утром и вечером,утром грамм 10 с бутылки выпила, вером вообще нет,ну она и раньше бутылку не особо жаловала,сейчас вообще нет.Свет,мы кормили только с ложки, с бутылки никак раньше,правда эту смесб не захотела и сложки, а овт грудное молоко с ложки ест нормально,но это тяжело будет бабушкам столько кормить,плюс прольется и так далее.может поменяться? пусть бабушки на занятия поводят?

IRENA

  • Гость
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #18 : 20:55, 18.01.2011 »
Свет, у нас типа такой бутылочки с ложкой. Мы воду пытались с нее давать, не особо. Есть в меделе удобная очень, ее хвалят, стоит кажетсч только около 200 грн, но вам ведь не на раз.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #19 : 20:56, 18.01.2011 »
Девчонки, проблема в том, что бабушки не согласятся на кормёжку из ложки. Побоятся.
А водить на занятия не смогут. Моя мама не может ездитьь на занятия, по определённым причинам. А с ними она меня подстраховывает girl_sigh

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #20 : 21:11, 18.01.2011 »
Светуль, мы на саму соску давим и молочко капает в ротик, когда сам сосать не хочет :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #21 : 21:12, 18.01.2011 »
когда сосать не хочет это одно, а выпихивать же еще можно соску)))мы так делали)
но потом прошло как-то ???

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #22 : 21:17, 18.01.2011 »
Кать, я имела в виду и когда выпихивает girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #23 : 21:55, 18.01.2011 »
Света "кто-то из девченок" это я ag_smiley Мой ребенок ровно в 3 месяца устроил из-за бутылки такоооооеееее girl_impossible girl_cray2
 Голодным криком орал часа 2 пока не отрубился. Потом и от груди за компанию решил отказаться ag_smiley Следующую попытку дать ему мое молоко не из сиси, предприняла в 6 месяцев, разбавить овощи молоком, чтобы вкуснее. Ага щаззз ag_smiley Плевался. Потом попытались в 7 мес. опять накормить из бутылки молоком моим, фиг вам, не взял опять орал и опять от груди отказывался ag_smiley
 Ни шприцы, ни ложки, ни мое молоко в кашах, нигде кроме сиси он его не ел, сразу были жуткие концерты и оры :)
 Как справиться не знаю, мы не смогли. Можно надеяться, что само пройдет, чего вам и желаю b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #24 : 22:01, 18.01.2011 »
Скорее всего, Ване приятнее процесс сосания из груди(я где-то читала, что он + кушает смесь еще) . Т.к. там вкуснее молоко. А бутылка у него ассоциируется, что там не мамино. Вот когда он получает молоко грудное из бутылки, то на ассоциациях воспринимает, что это не то...

Ты что-то путаешь. Это дочь у меня на смешанном была, а Ваня на чистом ГВ.

Ксан, ты меня обнадёжила" ag_smiley Ясно, попробую завтра латексную соску. Может, повезёт. secret

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #25 : 22:10, 18.01.2011 »
не страшно, твои мысли подходят и в этом случае. Просто вопрос в том, как это побороть notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #26 : 22:14, 18.01.2011 »
не страшно, твои мысли подходят и в этом случае. Просто вопрос в том, как это побороть notponimat
пришла идея, сделать как в фильме о Факерах искусственную сисю ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #27 : 22:16, 18.01.2011 »
 ag_smiley я уже думала, даже маме озвучила. Мама сказала, что в с...с-шопе поискать ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #28 : 22:17, 18.01.2011 »
ag_smiley я уже думала, даже маме озвучила. Мама сказала, что в с...с-шопе поискать ag_smiley
неее тут главное чтобы как у мамы была ag_smiley А вообще Свет это или само пройдет или ничего не сделаешь girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отказывается есть из бутылочки
« Ответ #29 : 22:19, 18.01.2011 »
кошмар, завтра нужно вырваться на работу... А в четверг Дашенька ждёт занятия, я не могу её подвести :(