Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 82106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Инга,как же страшно... Здоровья тебе огромного,душевных сил. У тебя все будет хорошо!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Инга, солнышко, пусть этот кошмар останется в прошлом а впереди будут только радостные дни.
 

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
читала и плакала...про достинекс даже не сказали...
Сил, терпения, мужества, скорее восстановиться!!!

KlimovaMaria

  • Гость
Держись, солнышко!!! время лечит

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Спасибо, девочки!  girl_obnim Мне уже легче. Очень помогает поддержка близких, особенно мужа, это даже сблизило нас как-то. Никогда не видела, чтобы мой муж, вообще-то многое повидавший в жизни, рыдал, как ребенок.
Будем стараться идти вперед!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Инга, пусть Бог даст силы поскорее пережить этот ужас и забыть. Я верю, вы с мужем получите от жизни что-то очень-очень хорошее, обязательно! судьба обязана компенсировать вам ваши страдания. Очень-очень вам сочувствую  :'( вы пережили страшную трагедию. Пусть дальше вас ждет только хорошее. Держитесь b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
зайка,забывай скорей все как страшный сон!!!!!!!

я в шоке от М.А отделения :o
я два месяца назад там лежала,никому не платила,но отношение чудесное,особенно от сестричек :o
странные они,у человека горе,а никакого сострадания :(
зачем общая палата :o а тем более с беременными :o
держись Инга,ты умничка!!!






меня М.А спасла..
у меня был сепсис после родов :-[
у меня теперь к ней совсем другое отношение..


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Инга, ужасно гнетущее ощущение от рассказа, а что ты чувствуешь, бедная девочка. Крепись, ты должна быть сильной. Я была одной из тех, кто со стороны видит такие роды - не осуждают, нет негатива, жалко безумно, до слёз

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Фильм ужасов какой-то,честное слово. Я себе таких кошмаров даже в страшном сне представить не могла.
Inga, Вы очень сильная. Все у Вас будет хорошо. Господь Бог за такие страдания воздаст добром в двойне.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Прочитала в первый раз, такое опустошение почувствовала, что не было сил написать. вернулась специально! У нас есть девочки, которые пережили подобное, но уже все хорошо у них. у тебя, у вас, тоже все будет отлично!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Инга, сочувствую!
хорошо, что поделилась с нами!
пусть все это останется в прошлом!!!!!

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Прочитала в первый раз, такое опустошение почувствовала, что не было сил написать. вернулась специально! У нас есть девочки, которые пережили подобное, но уже все хорошо у них. у тебя, у вас, тоже все будет отлично!
аналогично. Инга, мы рядом и очень верим, что все лучшее еще впереди и вы обязательно станете отличными родителями сладкого малыша!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
это просто кошмар, я в шоке!!! girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
на том месте где ребеночек родился, я аж подпрыгнула на стуле, представляю что ты ощущала  girl_obmorok girl_obmorok
очень очень сочувствую  :'(
держись, я уверена что в следующий раз все у тебя будет просто замечательно girl_obnim

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Инга, солнышко, скорейшего тебе восстановления, держитесь, всё у вас будет хорошо girl_obnim

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Боже, мороз по коже... Сколько страданий! :'(
Инга, дай Бог вам сил поскорее избавиться от последствий такого стресса и начать новую жизнь, в которой будет счастье материнства.

По поводу всей процедуры и отношения медперсонала возникает только глубокое возмущение, неужели подобная безответственность должна оставаться безнаказанной? >:(