Автор Тема: Выбираем мебель: готовая и на заказ  (Прочитано 63765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
про кухню дальше здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=49808.0

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Заказывала прихожую и кухню в ЧП Федосов. Нашла на просторах интернета сайт (у них несколько офисов в городе), выбор нормальный (много фирм представляют), сборка бесплатная, при покупке мебели от 1000 грн доставка бесплатная, только за занос на этаж взяли 30 грн. Прихожую увидела в магазине за 1380, а у них была такая же за 1170. Привезли чуть ли не на следующий день. Кухня нестандартная, выбрала фирму "Абсолют" модель "Нова", подобрала цвет (точнее, 2 цвета), столешницу, размеры из имеющегося диапазона (понравилось, что вариантов много - одна и та же тумба, например, в 3 размерах и с разными ящиками). Тут пришлось подождать, потому что на складе не было моих размеров.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,может есть подходящая темка-перенесите если что...
загорелась на кухню стеклянным столом :be: у кого есть?как быть с безопасностью?слышала что есть какие то с металлическим обрамлением,типа прочнее обычных...кто что скажет?или остыть и не морочить голову girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
У нас был стеклянный стол,без обрамления,на вид стекло плотное прочное,но разбился он в дребезги после одной неприятной истории.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
У моей сестры стеклянный стол на кухне. Она его бесконечно трет-натирает для идеального вида, чтобы не было видно отпечатков, капель и др.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
меня конечно немного пугает факт ухода,но больше опасность....блин,так хочется,но наверно все таки не воплощу эту идею в реальность

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Кать, а чего ты именно опасаешься? Там же не обычное стекло. Оно так не разбивается.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У нас у знакомых был стеклянный стол. Так вот как-то ночью она пошла форточку закрывать и неудачно об одеяло зацепилась и упала на стол. Стол разбился и большой осколок в брюшную полость врезался. В больнице лежала((

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юль жуть. Бррр. Прям кадр из фильма Омен вспомнился.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Это я к тому, что с ребенком бы без особой необходимости не рисковала. Но, это моё имхо.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Жесть! Реально кадр из фильма.
Но вообще стекло в форточке в сто раз быстрее и проще разбить, чем в этих столах. Но если есть вот такой вот страх, то лучше обойтись, конечно.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
девочки,может есть подходящая темка-перенесите если что...
загорелась на кухню стеклянным столом :be: у кого есть?как быть с безопасностью?слышала что есть какие то с металлическим обрамлением,типа прочнее обычных...кто что скажет?или остыть и не морочить голову girl_sigh
у нас у свекров было стекло в дереве, на этой квартире просто стекло на стойке ( уже заменили на стол)
И там, и там: уход girl_obmorok а вот безопасность -это личный наворот. Мне кажется, что взаимоотношение ребенок и стол -нормальное, если не брать молоток. Но в случае молотка с любым столом будет проблема

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Еще есть столы из каленого стекла, по принципу автомобильно, оно как будто на пленке не раскалывается при разбитии, и обрамленный стол в металл намного качественнее, но уход за ними  :bm:, но все возможно

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У подруги стол стекло в дереве и все норм, хотя у нее ребенок вообще неуправляемый  ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Я была уверенна, что все стклянные столы из каленого стекла.
Кать, у меня стеклянный стол, я не знаю что длжен сделать ребенок, чтоб разбить его.
Честно, я за зеркальную духовку больше всегда переживаю, к ней же проще добраться.
А стол... у меня Тема даже залазит на него и потанцевать мне назло может.