Автор Тема: Выбираем мебель: готовая и на заказ  (Прочитано 63783 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы системы заказывали средние по качеству,не совсем г,но и не за 1000.в магазинах.наверное вообще похуже будут girl_sigh двери и боковые стенки зеркальные с рисунком.ну может в магазине один в один и дороже такой шкаф будет :bk: но под заказ мне больше нравится,потому что все индивидуально тебе сделают,придумают,нужный цвет,размер и прочее.
Нам еще кухню предстоит делать,даже думать не хочу об этом,все никак не расставим и не разместим чтоб удобно было :be:

может доверитесь дизайнеру? он вам все нарисует

Ksana

  • Гость
Найти бы еще такого дизайнера, чтлобы нарисовал, а не задавал глупых вопросов ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Так нам и рисуют,но вроде смотришь все нравится,потом пару дней проходит и уже что-то не то

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Так нам и рисуют,но вроде смотришь все нравится,потом пару дней проходит и уже что-то не то

так всегда. пока найдешь своё :be: я тоже кухню сейчас планирую. бррррр

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Нужна кровать с мягким изголовьем, где можно поехать посмотреть-пощупать?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
мы в империи мебели брали. италия. очень много с мягким есть. и цены нормальные.
Вот здесь выбирали, у нас такая http://www.europeo.it/it/catalogo/notte/letti-imbottiti/desiree. еще недорогая италия http://www.imabgroup.com/Camere/index.asp?IDTipo=74

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
В мебельград выбор неплохой

Ksana

  • Гость
Девочки, ну я опять в поисках мебельщика, с фантазией ибо у меня ее нет ag_smiley Надо придумать стол компьютерный и он же учебный с полками, под имеющееся место :bm: Ну и чтобы не по заоблачным ценам :dolf_ru_768:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ксан , я ж тебе давала номер того, кто нам деал?

Ksana

  • Гость
Ксан , я ж тебе давала номер того, кто нам деал?
я не дозвонилась :dolf_ru_768: Но мне еще надо стол ребенку для школы придумать, нарисовать и сделать. Но я уже нашла дизайнеров, а потом с моделью пойду уже к мебельщикам, ибо есть мебельщик один но с фантезией у него не лучше чем у меня girl_sigh теперь надо вынести с комнаты мебель обмерять ее сфотать и отправить дизайнерам, они мне нарисуют комнату моей мечты с мебелью и обоями :bm: Останется только воплотить ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Мне вот тоже нудо напрячь фантазию и придумать детскую girl_sigh

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Девченки, где в Донецке или Макеевке продают хорошую мебель!! Хотим купить кровать, может что-то посоветуете!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Возле Макеевского амстора открылся большой мебельный магазин, посмотрите там, еще там же есть блэк рэд вайт, но там насколько я знаю дороговато girl_sigh

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Спасибо, в этот магазин первым делом и заедим!!!У нас еще спор с мужем по поводу кровати, я хочу с подкроватными ящиками а он железную типа либерти!!!Не можем прийти к единому варианту!!! notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
мебель БРВ- ужасного качества, мы их мебель берём тогда, когда нужно экономно, а вообще - не стоит тех денег aga