Автор Тема: Выбираем мебель: готовая и на заказ  (Прочитано 63770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мебель БРВ- ужасного качества, мы их мебель берём тогда, когда нужно экономно, а вообще - не стоит тех денег aga

да? я наоборот думала, что это дорогой магазин

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
дорогой, может быть ag_smiley Но качество хромает aga

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
мебель БРВ- ужасного качества, мы их мебель берём тогда, когда нужно экономно, а вообще - не стоит тех денег aga
а мне вообще не нравится их мебель на вид. 

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Присоединяюсь к мнению о качестве брв, может нам так повезло, но диван у нас скрипит с первого дня, сборка жуткая, радует только расцветка:) А вообще цены там разные, есть очень демократичные.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Я думала речь идет о новом магазине мебели возле макеевского амстора? там вроде разные производители мебели, не только брв

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
у нас кровать брв, она такая мощная и когда покупали выбора мало было, чтобы спальное место 1м80см. мне нравится, а в принципе их мебель не очень качественная. только если супер дорогая, тогда классная.
вчера были в мебельном возле эпицентра макеевского. кроватей много, цены не смотрела, но на то, что глаз падал, не дешёво. там разные производители, похоже на мебельный возле олди. кстати, возле Олди огромный мебельный магазин был.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Я думала речь идет о новом магазине мебели возле макеевского амстора? там вроде разные производители мебели, не только брв
О новом, а брв в практикере

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
По проспекту Богдана Хмельницкого ближе к пл.Бакинских Комисаров тоже был магазин мебели, он сейчас работает.??? Мир мебели по моему назывался...В Енакиево есть большой магазин мебели, говорят на 1000 где-то дешевле чем у нас в городе, может кто-то был там??

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
мы вчера заезжали в новый мебельный около эпицентра который. Очень много мягкой бебели, но как-то ничего не зацепило, кроме кровати, которую мы уже ранее купили  ag_smiley Искала туалетный столик, но не срослось  girl_sigh Были и в БРВ.... Очень противоречивые чувства  ag_smiley Нашли тумбу с полками для тв, цена подходит, а вот качество вызывает сомнения. Девушка консультант сказала, что Польша и даже гарантию дают, но вот ощущение, что бумагой обтянуто. Будем думать.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девченки, где в Донецке или Макеевке продают хорошую мебель!! Хотим купить кровать, может что-то посоветуете!!
Я в прошлом году купила себе спальню в полесье, на Ильича находится. Там достаточно большой выбор, 4 этажа и огромная площадь. Я очень довольна своей мебелью, а я очень придирчивая  :ab:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
По проспекту Богдана Хмельницкого ближе к пл.Бакинских Комисаров тоже был магазин мебели, он сейчас работает.??? Мир мебели по моему назывался...В Енакиево есть большой магазин мебели, говорят на 1000 где-то дешевле чем у нас в городе, может кто-то был там??
Насть еще работает как раз мимо сегодня проезжали

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Насть, работает. У меня свекровь там недавно стол со стульями покупала, говорит, что многое понравилось.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Насть еще работает как раз мимо сегодня проезжали
Насть, работает. У меня свекровь там недавно стол со стульями покупала, говорит, что многое понравилось.
Я в прошлом году купила себе спальню в полесье, на Ильича находится. Там достаточно большой выбор, 4 этажа и огромная площадь. Я очень довольна своей мебелью, а я очень придирчивая  :ab:
Спасибки, думаем на след. выходных поехать посмотреть.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Девочки, поделитесь пожалуйста контактами хорошего мебельщика b_flowers Нужно кухню сделать)

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Девочки,кто знает где в Донецке можно купить чехлі на мягкую мебель? girl_sigh