Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
а мне еще нравятся передачи "семейные драмы" и "не ври мне" по 1+1

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
вот значит, кто смотрит эти программы. Хорошо, что у них есть зрители

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а я мне все-таки больше всего нравятся передачи типа "україна має талант" и прочее.причем смотрю отборочные туры,это самое веселое,дальше уже не так интересно ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
вот значит, кто смотрит эти программы. Хорошо, что у них есть зрители
yazyk мы с мужем смотрим yazyk, если плохое настроение и хочется поржать с аматоров-актёров и вообще
Лучше всяких камедей

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
меня расстраивает их игра. честное слово. вряд ли это актеры, это клоуны

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
+100000000
прям раздражают... фу... как и в передачах про суд... не помню как называются... Кошмар просто... в "Окнах" и то правдоподобнее было

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

прям раздражают... фу... как и в передачах про суд... не помню как называются... Кошмар просто... в "Окнах" и то правдоподобнее было

Суд это вообще что-то страшное :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
то у вас, девочки, нервы расшатаные yazyk
Я всегда думаю, вот закончится отпуск, работа нужна будет, податься что-ли в такие программы сниматься? ag_smiley наверное, за такой позор должны как минимум платить хорошо

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
то у вас, девочки, нервы расшатаные yazyk
Я всегда думаю, вот закончится отпуск, работа нужна будет, податься что-ли в такие программы сниматься? ag_smiley наверное, за такой позор должны как минимум платить хорошо
на одном российском форуме набирают, там девочки и к Лолите ездили, и к доктору Курпатову, и в судах участвовали.
у Лолиты ок.150 грн. платят, это ты идешь со своей историей (редакторы их на форумах выискивают).
Курпатов вроде только проезд и типа лечит тебя от комплексов (ТАМ ТОЖЕ СО СВОИМИ РЕАЛЬНЫМИ ИСТОРИЯМИ).

в судах на наши гривны ок.90 грн. платили, так еще там проторчать надо в павильоне почти день, пока очередь дойдет до съемки.

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
А по какому каналу?

дтв.россия
 в игру вступают три пары ( в тч семейные), одиночка-девушка и главный герой. смысл игры  в том,что главному герою за 5 дней пребывания с девушками нужно определить одиночку. в случае победы он с правильно определенной одиночкой получают 150 тыс. рублей. в противном случае приз забирает пара, девушкой (женой) в которой явл особа, которую неправильно как одиночку идентифицировал главный герой. девушки живут в соседней комнате от главного героя. их вторые половинки (парни и мужья) живут этажом выше и наблюдают весь процесс по телевизору. на третий день игры в комнате парней начинает работу красная кнопка, которую может нажать невыдержавший напруги парень от ревности либо по др соображениям, и пара выбывает из игры.

150 тыс. рублей это 30 тыс.грн примерно. на что идут люди ради даже таких денег  :o girl_obmorok

tutta

  • Гость
Кто начал "Холостяк" смотреть? Как вам?

AnnKow

  • Гость
Шоу есть шоу. Вчера некоторые дамы аж взбесили.

tutta

  • Гость
Я вчера не досмотрела, заснула. Смотрела только что на сайте СТБ. Меня заинтересовало, буду дальше смотреть

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Кому нравится Нино Катамадзе?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076