Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
но мне вот она больше нравиться, когда у неё просто волосы распущены и в букли накручены girl_pinkglassesf
ой согласна))))))))) такая красавица, а как-то ей выровняли волосы, ну не то.......... с кучеряшками лучше))))))
а платья да, я думаю тоже, что спонсоры дают.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Кривошапко тогда говорил "у меня главного конкурента нет", но кто знает,что он ещё сказал дальше? могли специально вырезать продолжение его речи,чтоб ещё раз в глазах зрителей он предстал таким вот героем,который кроме себя никого не видит. Это ведь шоу.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да кому оно щас -то надо. шоу закончилось) но согласна что может он ничего и не говорил дальше, но говорил фразу с умыслом-типа нет конкурентов -все друзья и тд))

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
кто вчера смотрел передачу по новому канаду где-то часов в 10 вечера? называется что-то "Здравствуйте я ваша мама" или как-то так.....?????

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
кто вчера смотрел передачу по новому канаду где-то часов в 10 вечера? называется что-то "Здравствуйте я ваша мама" или как-то так.....?????
Когда свекруха с невесткой остается, а муж уезжает, и наоборот?  МНе еще нра "Меняю жинку"

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я смотрела girl_sigh

Malaya

  • Гость
я давно уже смотрю Здравствуйте я ваша мама :)

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
я вчера первый раз наткнулась на здравствуйте я ваша мама.... даже сон как рукой сняло..... я была в шоке  ag_smiley  томатис сюда, томатис туда.... томатис заплати за такси, там 45 еврО ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Стоматис ;) Хотя Томатис веселее звучит ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
О, я видела как-то этот выпуск. А мне понравилось больше, когда невестка - откровенная хабалка, там свекровь им собачонку подарила, так невестка только ногами не пинала животину. А потом и свекровь. Хотя, видно, что это всё игра.

Мне ещё нравится, когда меняются местами родители и дети на один день :)

alinka

  • Гость
О, я видела как-то этот выпуск. А мне понравилось больше, когда невестка - откровенная хабалка, там свекровь им собачонку подарила, так невестка только ногами не пинала животину. А потом и свекровь. Хотя, видно, что это всё игра.

Свет, это тот выпуск где свекровь топила невестку в ванной? Если оно - то да, там такой перебор был girl_impossible Как только появилось это шоу я прям втянулась, а сейчас не смотрю. Хочу "отцы и дети" посмотреть girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я топление не видела, могла пропустить ag_smiley Там невестка такая себе блондинка, с одной установкой - погулять. И свекрище из тех же, только постарше ag_smiley

Вот отцы и дети - прикольно.

ira82

  • Гость
А отцы и дети когда и по какому каналу? что-то новенькое?

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
а кто смотрит "Спокойной ночи, мужики!"?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а кто смотрит "Спокойной ночи, мужики!"?
А по какому каналу?