Автор Тема: Покупки-покупочки 2011 :)  (Прочитано 106700 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #465 : 15:45, 17.08.2011 »
спасибо  :ah: :ah: :ah:

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #466 : 18:12, 17.08.2011 »
Шиковое платье, фасон что надо! :ay: :ay: :ay:
Попа - ням-ням!

Кокоська

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #467 : 20:19, 19.08.2011 »
Ух, фигурка :thumbup: блин, а я в растройствах, шлялась по Барселоне ничегошеньки не нра, еще напугали, что там воришек прилично, вечно переживаешь зп полные карманы денег. Уже перед отъездом только забежала в Карен Милен купила платье тоже!  А побывав в Валенсии и Мадриде еще больше растроилась, там вот все нра, мимо витрин не реально было пройти, так мы деньги передали родителям,когда они улетали от нас, мол тут тратить не на что((( а остальное просадили на южном побережье , еще и на Гибралтар заехали....теперь в воскресенье лететь домой, даже на дьюьик в притык. А так хотелось запасы сделать

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #468 : 20:33, 19.08.2011 »
О, я обожаю Карен Миллен! :thumbup: У меня тоже пара ее платьев есть. А в Ялте я заходила в Карен Миллен - небо и земля с европейскими магазинами. Качество тканей совсем другое... Консультант сказала, что шьют в Прибалтике. notponimat

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #469 : 06:00, 20.08.2011 »
Ян, хвастани платьицем yazyk

Кокоська

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #470 : 07:17, 20.08.2011 »
Ян, хвастани платьицем yazyk
а оно уже неделю как в Донецке

Кокоська

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #471 : 07:56, 20.08.2011 »
Вот оно, правда совсем не в моем стиле.....оно в жизни больше бирюзово-изумрудное,как бы ярче и не такое темное. Я просто все собираюсь себе прикупить серьги висячие с топазом или изумрудом, а одевать их не под что. Платье,конечно совсем не в моем стиле, я люблю короче ag_smiley, длина смущает-очень не привычно(я еще под кросы меряла) и цвета,знаю что идут мне,но я люблю беж,розовенькое и легкое золото, а тут такой контрастище в моем гардеробе. И одеть его не знаю куда, оно не коктельное,а больше вечернее.....из-за длины, ткань классная,такая плотная,не то,что в Ростовском карен миллене aga
Я ещё надеюсь показаться в белом платье Лиспи, планирую на ДР Темичачи одеть,если конечно за недельку дома,сгоню,все,что я тут накушала......иначе,я просто не влезу в него girl_impossible
www.karenmillendresses4sale.com/karen-millen-colourblock-satin-dress-blue-p-515.html

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #472 : 08:52, 20.08.2011 »
Яна, для меня это стресс!!!!Красотень!

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #473 : 08:56, 20.08.2011 »
как по мне то нижний ярус вообще ни куда ИМХО
а цвет шикарный JC_cupidgirl

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #474 : 14:24, 20.08.2011 »
Ян, ну вы что денежку отдавать?!  notponimat странно за Барсу, может вы не подготовленные были? у нас карта шоппера на руках  ag_smiley
а платье класс! мне в каррен миллен всегда нравятся платья - качественно женственно стильно!

Кокоська

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #475 : 07:32, 21.08.2011 »
Да по тем местам мы ходили, во первых приехали после 4(я ж малого могу оставить,только, когда он дрыхнет, пока уложила), во вторых у них 2 месяц распродажи-магаза пустые. Не ну 2 года назад, когда я весила под 100кг я бы там приборохлилась шоколадненько. Мы к 8 вечера дошли от площади до Барбери, там же следом гуччи да шанели-только в 8 вечера они оказались закрыты. Мы еще перед шоппингом сняли денег с карточки, поэтому и отдали,чтоб наличной не держать,покупать нечего, второй раз не собирались-ребенок не дал бы пошляться. Тем более у нас 3 разовое питание, тратить некуда, так что оставили на оставшуюсю недельку 2 еврика. А потом понеслись идеи взять машину и т.п  потом заправляй ее, за дороги плати(кста больше 100 евро на дороги ушло), плюс 4 дня мы жили и кушали в разных местах.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #476 : 17:35, 22.08.2011 »
в щихи взяла жилет
серый с леопардовой спиной
офигенный

но дома с мужем мусолили мусолили
так и ни к чему не примусолили notponimat
жаль
отвезла обратно

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #477 : 10:55, 03.09.2011 »
девочки, меня тут муж на шоппинг отправляет, уговаривает денег на себя потратить, а я чета как-то типа прям не готова к такому повороту событий  :bm:
шщож делать то? я даже представить себе не могу, что купить???  notponimat хотя нормальная женщина навряд ли такую проблему могла бы вообще придумать...  ag_smiley ладно, это офф, просто где была, там и напысала


andruhovna

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #478 : 10:56, 03.09.2011 »
девочки, меня тут муж на шоппинг отправляет, уговаривает денег на себя потратить, а я чета как-то типа прям не готова к такому повороту событий  :bm:
шщож делать то? я даже представить себе не могу, что купить???  notponimat хотя нормальная женщина навряд ли такую проблему могла бы вообще придумать...  ag_smiley ладно, это офф, просто где была, там и напысала


:dolf_ru_860:, муж молодец!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #479 : 11:03, 03.09.2011 »
:dolf_ru_860:, муж молодец!

ыгы, заботливый ))) я просто тут ходила ему неделю нудела, как бы мне так вот вымудрить, чтоб грудь отстегнуть, а самой без них слетать куда-то отдохнуть  от них ag_smiley ну он мне такую альтернативу предложил  yazyk