Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 124956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Уход за волосами
« Ответ #270 : 18:58, 15.10.2011 »
Я решила взять шампунь и тоник, на Кс написано, что нужно два тоника и один шампунь на один курс лечения

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Уход за волосами
« Ответ #271 : 17:50, 16.10.2011 »
Сегодня спокойно купила в руси 2 тоника. Перед этим позвонила и попросила отложить. отложили без вопросов. Странные люди notponimat.
Галь, отпишись потом обязательно о Кс, а то у меня желающих тут много, особенно за 75 грн))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Уход за волосами
« Ответ #272 : 17:59, 16.10.2011 »
Хорошо отпишусь!
Я вот два месяца где-то мою голову шампунем Апивита с прополисом и шалфеем.
Волосы конечно ещё выпадают, но впереди где были залысины, заметила, что отрасли новые волосы girl_dance при чем так резко отрасли, единственное что мне не нравится это то, что он плохо пенится. Но видно это проблема всех органических шампуней


Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Уход за волосами
« Ответ #273 : 18:03, 16.10.2011 »
А я кстати наконец купила Натура Сиберика. У меня более-менее пенится, нормально. И оооочень нравится. и волосы классные и голова не чешется, как от остальных. пользуюсь недолго правда. поживем увидим как дальше пойдет.

Ksana

  • Гость
Re:Уход за волосами
« Ответ #274 : 18:08, 16.10.2011 »
А я кстати наконец купила Натура Сиберика. У меня более-менее пенится, нормально. И оооочень нравится. и волосы классные и голова не чешется, как от остальных. пользуюсь недолго правда. поживем увидим как дальше пойдет.
Аня а у тебя какой именно сиберика? я вот на него смотрю и все думаю с моей чувствительной кожей головы, склонной к шелушению какой-то хот подойдет girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Уход за волосами
« Ответ #275 : 18:12, 16.10.2011 »
А я кстати наконец купила Натура Сиберика. У меня более-менее пенится, нормально. И оооочень нравится. и волосы классные и голова не чешется, как от остальных. пользуюсь недолго правда. поживем увидим как дальше пойдет.
Ну вот у меня пенится, но первый раз когда мылишь голову, очень тяжело, а вот когда уже второй раз то отлично
ну если сравнивать с обычными шампунями, то плохо пенится ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Уход за волосами
« Ответ #276 : 18:19, 16.10.2011 »
Аня а у тебя какой именно сиберика? я вот на него смотрю и все думаю с моей чувствительной кожей головы, склонной к шелушению какой-то хот подойдет girl_sigh
я много отзывов перечитала и в итоге выбрала который для защиты ослабленных волос "защита и энергия", хотя он мне вроде как и не подходит, но не жалею. Ксан, у меня такая-же проблема, только еще зуд и жирнятся относительно быстро. Эти мою как обычно раз 2-3 дня. пока довольна.
Ну вот у меня пенится, но первый раз когда мылишь голову, очень тяжело, а вот когда уже второй раз то отлично
ну если сравнивать с обычными шампунями, то плохо пенится ag_smiley
я одним разом мою, у меня просто пена какая-то другая. мелкая что-ли получается.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Уход за волосами
« Ответ #277 : 18:22, 16.10.2011 »
я много отзывов перечитала и в итоге выбрала который для защиты ослабленных волос "защита и энергия", хотя он мне вроде как и не подходит, но не жалею. Ксан, у меня такая-же проблема, только еще зуд и жирнятся относительно быстро. Эти мою как обычно раз 2-3 дня. пока довольна.я одним разом мою, у меня просто пена какая-то другая. мелкая что-ли получается.
Ну раз один раз то хорошо, правда я мою всегда два раза, а этим даже три раза мою

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Уход за волосами
« Ответ #278 : 19:03, 16.10.2011 »
В Руси, который на Текстильщике, есть эти тоники))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Уход за волосами
« Ответ #279 : 19:42, 16.10.2011 »
а я даже и не заходила girl_cray2
подумала - на центре нет, у нас так и подавно

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Уход за волосами
« Ответ #280 : 07:41, 17.10.2011 »
Я решила взять шампунь и тоник, на Кс написано, что нужно два тоника и один шампунь на один курс лечения
А расскажите что такое КС? girl_impossible

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Уход за волосами
« Ответ #281 : 07:43, 17.10.2011 »
А расскажите что такое КС? girl_impossible
кидстафф  :al:

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Уход за волосами
« Ответ #282 : 08:45, 17.10.2011 »
кидстафф  :al:
Спасибо, Даш. Так вначале и подумала, а потом - вдруг тайный инет магазин ag_smiley

Оффлайн nadin 85

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 343
Re:Уход за волосами
« Ответ #283 : 15:40, 22.10.2011 »
Кто делал химическое выпрямление волос? напишите свои впечатления, стоит или нет?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Уход за волосами
« Ответ #284 : 16:43, 22.10.2011 »
Девочки кто писал Сегодня уже оплатила наш заказ. Ждём посылку  girl_dance
Света yazyk
спасибо