Автор Тема: Выбираем косметику. Продолжение  (Прочитано 103997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #315 : 11:15, 11.10.2011 »
Сегодня приехали пробники минеральной косметики, пойду на почту получать. Еще я присмотрела себе в подарок на ДР набор Jane Iredale, там два компакта, румяна, тональная основа и плампер
От матирующего праймера я в восторге, где-то 7 часов без блеска, шелушения не подчеркивает. Румяна наносятся очень тонко, легко растушевываются, понравились тени для бровей, очень натурально смотрятся. С подводкой сложнее, я заказала красивейший оттенок, но мои глаза через 10 минут просто умаляли меня быстрее все снять, потом еще час отходили. Но у меня глаза на многое так реагируют.
Еще сегодня приехал мой ВВ, мне понравилось что на лице его не видно, пока попробовала пробник золотого Skin79, но он только для девушек с желтым цветом кожи, у него серый подтон, увлажняет, но мне не хватает, даже после эссенции. Мой здоровый цвет лица сразу стал серым, так что пришлось пройтись по всему лицу бронзером. Розовый Супер+ не такой серый, но все равно с серым, еще не наносила.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #316 : 05:57, 14.10.2011 »
кто пробовал Депидерм (Uriage)? насколько хорошо работает с пятнышками?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #317 : 06:36, 14.10.2011 »
мне косметолог сказала Uriage косметику вообще не покупать, хотя мне она нравилась. что там качество и состав хуже, чем в Avene и т.д.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #318 : 06:46, 14.10.2011 »
уфф, мне у Авен только 1 умывалка подошла, из Урьяжа поболе будет, хотя составы сравнивала - не очень-то и разнятся.

меня не вообще эта марка интересует, а конкретно действие и эффект от Депидерма girl_sigh

еще из вопрошаемых - отбеливающий крем для лица от Гуам.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #319 : 14:29, 15.10.2011 »
Купила наконец помадку, со скидочной картой в 30% цена как в штатах  :bo:

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #320 : 14:47, 15.10.2011 »
Люб, а у неё вкус есть какой-нибудь? Меня запах отпугнул, не взяла. на вкус конечно тестить побоялась.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #321 : 15:01, 15.10.2011 »
От матирующего праймера я в восторге, где-то 7 часов без блеска, шелушения не подчеркивает. Румяна наносятся очень тонко, легко растушевываются, понравились тени для бровей, очень натурально смотрятся. С подводкой сложнее, я заказала красивейший оттенок, но мои глаза через 10 минут просто умаляли меня быстрее все снять, потом еще час отходили. Но у меня глаза на многое так реагируют.
Еще сегодня приехал мой ВВ, мне понравилось что на лице его не видно, пока попробовала пробник золотого Skin79, но он только для девушек с желтым цветом кожи, у него серый подтон, увлажняет, но мне не хватает, даже после эссенции. Мой здоровый цвет лица сразу стал серым, так что пришлось пройтись по всему лицу бронзером. Розовый Супер+ не такой серый, но все равно с серым, еще не наносила.

Хочу написать свои восторги насчет ВВ скин79
По цвету он конечно мне не очень подходит, он меня выбеливает да еще и в розовый с серым подтоном. Но такого невидимого покрытыя у меня еще не былоего не видно на лице вообще, все маскирует. Конечно как многие пишут что умылся, тоник и ВВ и все, достаточно ухода, но даже на самом сайте производителя под именно этот ВВ, нужен тоник, сыворотка + увлажняющих гель. Проблему с цветом решают румяна и немного бронзера, но хочется теперь найти свой оттенок. Увидела у скин79 новый ВВ оранжевый с витаминами, хочу теперь его попробовать, на промофото он врое как бежевый. Хорошо что розового купила 15 г всего на пробу.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #322 : 15:05, 15.10.2011 »
Люб, а у неё вкус есть какой-нибудь? Меня запах отпугнул, не взяла. на вкус конечно тестить побоялась.
Вкуса почти нет, но я губы не облизываю, поэтому пошла специально губы накрасила и провела пару раз языком по губам, ощущения как духи пооблизывала  girl_sigh

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #323 : 15:08, 15.10.2011 »
спасибо. так текстура и цвет понра, но терпеть не могу вкусы и запахи((( жалко..

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #324 : 15:20, 24.10.2011 »
Кто там стесняется писать? Вчера смотрела подготовку к показу Зайцева, официальный визажист maybelline, мне так их новые тени двушки понравились, что сегодня, когда поехала за основой под тушь, не удержалась и купила
вот такие

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #325 : 15:42, 24.10.2011 »
люба, у вас косметика барберри продается, ты ничего не пробовала?
мне в журнали и на сайте так понравились помадки-блески  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf знать бы как качество  girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #326 : 15:50, 24.10.2011 »
люба, у вас косметика барберри продается, ты ничего не пробовала?
мне в журнали и на сайте так понравились помадки-блески  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf знать бы как качество  girl_sigh
я забываю вечно их попробовать, но отзывы в сети положительные обо всей линии, я их румяна хочу и бежевую помадку

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #327 : 17:08, 24.10.2011 »
Люб, как тебе по качеству нанесения и насыщенности эти новые тенюхи?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #328 : 17:16, 24.10.2011 »
еще не красилась, но наслаиваются и растушевываются на руке хорошо, завтра на глаза нанесу

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #329 : 17:21, 24.10.2011 »
еще не красилась, но наслаиваются и растушевываются на руке хорошо, завтра на глаза нанесу
жду тогда  :bf: