Автор Тема: Выбираем косметику. Продолжение  (Прочитано 103969 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #210 : 14:34, 04.07.2011 »
с е бэя дороже будет если несколько заказывать yazyk
ок, ясно

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #211 : 14:38, 04.07.2011 »
вот еще про ВВ http://melon-panda.livejournal.com/255447.html#cutid1
http://melon-panda.livejournal.com/226278.html#cutid1
Цитировать
Hada Labo - гиалуроновый лосьон. Это неожиданное открытие - я не верила в гиалуроновую кислоту, особенно в недорогих средствах, к тому же бутылочка выглядит немного странно (но у японцев вообще специфический подход к упаковке косметики). Теперь я с этим лосьоном не расстаюсь, он мне заменил даже дневной крем! Прозрачный, без запаха, по консистенции почти как вода, я плескаю его на лицо руками (как мужчины одеколон), быстро впитывается. Полностью и надолго убирает все покраснения, шелушения, совершенно никакого слоя липкости на лице или засоренных пор - просто увлажненная матовая кожа, как будто после тоника и хорошего крема,
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103962604001

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #212 : 14:48, 04.07.2011 »
Ну,на самом деле,этот лосьон,как и любое средство,подходит не всем.У меня,например,восторженных отзывов нет.Супер увлажнения не заметила вообще,даже больше--было ощущение стянутости и после него другой крем отказывался впитываться.Примерно о таком же эффекте писала девушка в комментариях у Панды.Так что....

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #213 : 15:05, 04.07.2011 »
Просто у меня вот сыворотка с гиалуроновой кислотой клоранс все нравится, увлажняет супер, но после нее кожа жирнится быстро очень, о креме вообще молчу, мажу им только зону декольте, поэтому хочется что-то легкого

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #214 : 15:13, 04.07.2011 »
Нет,то,что гиалуронка--отличное средство(причём,не только для ухода за лицом),безусловно.Я когда покупала свой лосьон,расчитывала на что-то волшебное,но что-то в нём мне не подошло.В следующий раз хочу попробовать другую фирму.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #215 : 15:23, 04.07.2011 »
я пробовала чистую гилауронку у джи джи, моей сухой коже очень подошла - впитывается быстро, но эффект увлажненной кожи сохраняется. Лицо реально подтягивается. Но в нашем возрасте баловаться таким раз в год только можно, а то кожа привыкнет.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #216 : 15:28, 04.07.2011 »
вообще сейчас таких сывороток очень много и цены разнообразнейшие, можно купить у Cellex-С, но это уже будет 100 дол за маленький флакончик  :ad:

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #217 : 15:34, 04.07.2011 »
я фанат профессионалки, остальное считаю или выброшенными деньгами или покупаю для мейк-ап эффекта скорее. Проф косметика всегда работает и в ее цене цена именно ингридиентов, а не бренда в большей степени.  Если проф.косметика не будет работать, ее сразу же перестанут покупать и косметологу доверять не будут, а вот если не удовлетворит пусть и дорогой, но люкс крем, вы пенять будете не себя, что не разобрались, а не на марку скорее и купить другой люкс для сравнения)))

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #218 : 15:36, 04.07.2011 »
Кстати,если кто будет заказывать у Панды--присмотритесь к ВВ Канебо Фрешел--он самый дешевый по цене,но качество балдёжное.За минуту делает лицо свеженьким,сиящим и увлажнённым--просто пЭрсЫк. :ab:.И его присутствие совсем не видно,и у него СПФ 23.У меня скоро закончится вторая баночка и умом понимаю,что нужно бы что-то другое попробовать,но он так мне подошел(кожа сухая),что совсем не хочется его менять.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #219 : 15:42, 04.07.2011 »
я вот хочу попробовать ВВ, но у меня еще все тональники не закончились, и если состояние кожи будет таким как сейчас и становиться лучше, то может перейду на пудру, la paire и shiseido имеют хорошие отзывы

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #220 : 22:32, 05.07.2011 »
Люб, а как быстро у тебя обрабатываются заказы с lookfantastic.com? я в пятницу оформила себе заказик с косметикой, статус заказа поставился Order Placed, и до сих пор висит такой  notponimat я так поняла, что когда они отправляют, то статус должен быть shipped?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #221 : 22:37, 05.07.2011 »
а письмо не приходило? мне уже пришло что отправлено

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #222 : 22:41, 05.07.2011 »
нет  notponimat только Order Confirmation письмо пришло  notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #223 : 22:45, 05.07.2011 »
мне на следующий день выслали, странно, они обрабатывают заказы в течение суток, если это не приходится на выходной, напиши им, а деньги снялись?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #224 : 22:59, 05.07.2011 »
карточку не проверяла, завтра проверю
странно вобщем