Автор Тема: Выбираем косметику. Продолжение  (Прочитано 102788 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #555 : 06:56, 16.01.2012 »
Посмотри Весса и Burberry

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #556 : 14:25, 16.01.2012 »
попробовала свою новую основу ЭЛ,понравилось-поры не сильно прямо сузились,но визуально кожа более ровная и приятно прикасаться,хожу с ней с 8ми утра-лицо не блестит,для меня это тоже немаловажно.Почитала в отзывах-многие пишут,что сильно забивает поры(хотя они у меня и так сильно забиваются >:(),посмотрим... А еще сегодня совершенно случайно нашла то,что не могла найти больше трех лет-торфяную маску Люмене. Я одно время ее обыскалась-нигде не было,потом и искать перестала,хотя когда стенд Люмене на глаза попадался обязательно спрашивала,а сегодня зашли с подружкой в Ватсонс,ей надо было какие-то крем в Лореале купить,смотрю-рядом стенд Люмене,спросила про маску,а она есть! girl_dance Вещь просто супер! Поры сужает так,как ни одно средство из гораздо более дорогих марок,вообще лицо после нее -конфетка! girl_pinkglassesf

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #557 : 21:27, 16.01.2012 »
Посмотри Весса и Burberry
сенкс,я еще теньки хочу в шоколадно-золотых тонах. Нашла в Бобби Браун такие. Помню красилась такими цветами, когда с мужем познакомилась, красиво было...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #558 : 21:45, 16.01.2012 »
раз нашла в бобби, бери, там отличное качество
и плюс базу в сефоре купи урбан декай

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #559 : 00:03, 17.01.2012 »
раз нашла в бобби, бери, там отличное качество
и плюс базу в сефоре купи урбан декай
база шикарная Я на Нг последний раз красилась и мы так весело в отель пришли, танцевали троем как дураши ночью girl_impossible  что я и смыть забыла мейк.Ну такая лень была :ah: Так вот с утра глаза как будто только накрасили, и цвет теней очень насыщенный с этой базой,Хотя теньки CD на которые многие гонят
Сразу пишу, что краситься я не умею. Мейк делаю очень редко,но метко-такие контрасты ag_smiley Еще и разучилась, кстати вот мне волосы мужа красил ag_smiley , ещук и челку криво подстригали вместе girl_sigh

вот те теньки, золота правда нет

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #560 : 06:33, 17.01.2012 »
Красивые тени, только я бы внутренний уголок более темными тенями, чтобы глаза выразительнее были

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #561 : 19:07, 17.01.2012 »
красивая губная  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
не диор серум случайно?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #562 : 21:53, 17.01.2012 »
красивая губная  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
не диор серум случайно?

Присоединяюь к вопросу))) глазки красиво, да, но губы просто приковали к себе взгляд, очень красивая помада.

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #563 : 07:23, 18.01.2012 »
красивая губная  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
не диор серум случайно?
вот помните у меня в одном месте тогда загорерсь красно-алую помадку, чтоб не навязчиваю, ибо с красным мне жесть( Купила в диоре, ага. Но он оказался грубоват 444 тон,хотя на других круто смотрится. И тут я нашла настоящую девчачью кораллово-алую помадку Ysl 52 тон olba.Вот в нем коралловый цвет, он как раз и подошел мне С моим расходом в таком цвете мне до самой пенсии хватит. Это помада у меня на выход, в театр буду мазюкать)))

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #564 : 05:15, 19.01.2012 »
Вспомнила еще в поисках красной помадки у меня и Армани появилась из этой же серии, тож не подошла

Дорогая наша гуру Любочка, вот ты как-то ссылки на мейк давала и там девчата красят светлым карандашиком внутри глазок. Мне понравился такой эффект, его можно в любой марке я так понимаю прикупить? Или может на просторах нета обсуждался  такой маст-хевный карандашик?
Ой и кинь мне пожалуйста в личку свой жж, интересненько же как girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #565 : 06:21, 19.01.2012 »
Для внутреннего века это дб Kohl в названии или посмотри урбан декай 24/7 они тож очень стойкие, только после нанесения надо постараться не моргать, чтобы карандаш зафиксировался, тогда он будет весь день держался.

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #566 : 06:50, 19.01.2012 »
о,спасибки. Я тут до кучи собираю,что купить
Нашла свотч той палеткии ББ теней, то,что надо-красивые girl_pinkglassesf Ща сразу закажу их girl_witch

http://www.temptalia.com/bobbi-brown-chocolate-gold-eye-paint-palette-review-photos-swatches

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #567 : 07:03, 19.01.2012 »
Да, у Бобби красивые тени, я вечно у стенда зависаю, хочу их кремовые металлик, но они очень нарядные, только на вечер

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #568 : 18:05, 20.01.2012 »
Ой,Люб вот пошла на urban ща карандашиком, ну и как всегда началось шип от 50 free надо еще ж тогда, а то жаба давит) Купила еще набор электрик, как раз там есть черный цвет и красивейший изумрудный. Буду учиться пользоваться карандашами, короче нужно выделить на это время и сесть потренькаться, помсмотреть ролики. А еще вчера на ночь глянула, а молоко у нас заканчивается, с утра без каши молочной деть жи жизни не даст, вышли на ночь мы в круглосуточный магаз, а там и копнен Becca я надыбала, теперь с их илюминайзером тон взяла Opal

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #569 : 18:25, 20.01.2012 »
Поздравляю! Я вот все никак урбановкими карандашиками не обзаведусь. У меня это мэйк на скорую руку, карандаш мягкий + тушь
Как тебе иллюминатор? Я думала опал довольно темный, как тебе?
Потом покажи фоточки  aga