Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Девчёнки,а на сколько вам в больницу?Я же раньше всех просыпаюсь,буду крепко-крепко кулачки держать...А что касается Пироксикама,то вот,что пишут в его свойствах:После однократного приема действие продолжается в течение 24 ч..А имплантация наступает на 3-4 сутки после переноса.То есть,получается,что вроде как не влияет одноразовый приём таблеточки никак.Но,в другую сторону,действительно,зачем тогда его в некоторых клиниках прописывают?Опять таки,противопоказанием являются заболевания ЖКТ(которые многих начинают беспокоить в ходе стимуляции) и беременность....Хотелось бы на этот счёт мнение специалистов послушать....

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 girl_vo
УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1, daren удачи вам завтра, а через две недели мы хотим услашать от вас  berem2076569
Это мое самое заветное желание крикнуть всем на весь мир  berem2076569
girl_vo
УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчёнки,а на сколько вам в больницу?Я же раньше всех просыпаюсь,буду крепко-крепко кулачки держать...А что касается Пироксикама,то вот,что пишут в его свойствах:После однократного приема действие продолжается в течение 24 ч..А имплантация наступает на 3-4 сутки после переноса.То есть,получается,что вроде как не влияет одноразовый приём таблеточки никак.Но,в другую сторону,действительно,зачем тогда его в некоторых клиниках прописывают?Опять таки,противопоказанием являются заболевания ЖКТ(которые многих начинают беспокоить в ходе стимуляции) и беременность....Хотелось бы на этот счёт мнение специалистов послушать....
Нам на 10 часов!Держите кулачки за нас girl_obnim!!!!
я только что вычитала что пироксикам - препарат, который действует как преднизанон или дексаметазон либо метипред. Почитайте инструкцию дексаметазона - проктически одно и тоже, те же суставы!!!!А нам его выписали пить с первого дня месячных!!!!Может это оно и есть?!Так что лучше ничего больше не принимать!!!!!

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Я полностью согласна с Марго. Где то читала надо пить воды много.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Я полностью согласна с Марго. Где то читала надо пить воды много.
Да,за воду мне и врач сказала,только сказала теплую!!!!!

alesha

  • Гость
Привет, мои хорошие! girl_obnim Девочки, температура - это нормальное явление в данном случае, так что не волноваться! acute А я ела много ананасов, и до сих пор ем их. И лимоны часто ем, тянет. Daren, Natel-1, удачи вам, солнышки!!! Побольше отдыха после подсадки, только положительные эмоции b_flowers. И через 2 недели ждем  berem2076569

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Привет, мои хорошие! girl_obnim Девочки, температура - это нормальное явление в данном случае, так что не волноваться! acute А я ела много ананасов, и до сих пор ем их. И лимоны часто ем, тянет. Daren, Natel-1, удачи вам, солнышки!!! Побольше отдыха после подсадки, только положительные эмоции b_flowers. И через 2 недели ждем  berem2076569
Спасибки!!!!Буду надеяться,что это норма!!!!!Спасибки за поддержку!!!!!!Может перед этим делом валерьяночку выпить? girl_sigh
Ждите нас через 2 недельки с  berem2076569 berem2076569 berem2076569!!!!!!
ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!!!!!!! JC_cupidgirl otkrovenienetima baby_sidya

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Девочки,  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi Ждем от вас хороших новостей b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
мне перед подсадкой Дорошенко назначила 40 капель барбовала - на ночь!!!! и для сердца, и для нервов - отлично!!!
ДЕВОЧКИ - УДАЧИ!!!!!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девочки,  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi Ждем от вас хороших новостей b_flowers b_flowers b_flowers
СПАСИБО girl_obnim!!!!!Все все поймала!!!!! yazyk
мне перед подсадкой Дорошенко назначила 40 капель барбовала - на ночь!!!! и для сердца, и для нервов - отлично!!!
ДЕВОЧКИ - УДАЧИ!!!!!
Я только что выпила валерьянку,может поможет!!!! girl_vo

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Натка не переживай всё получится, я точно знаю и уверена через 2 недельки будешь самой счасливой.  JC_cupidgirl Завтра держу за тебя кулачки. girl_vo

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Натка не переживай всё получится, я точно знаю и уверена через 2 недельки будешь самой счасливой.  JC_cupidgirl Завтра держу за тебя кулачки. girl_vo
Спасибо,солнышко girl_obnim,мне даже легче стало love1118055!!!!Спасибо тебе за кулачки!!!!!я буду самой счастливой на свете,когда  деточки у меня приживутся!!!! baby_2
я уже счастлива,что у меня есть такая возможность,что смогу быть еще мамой!!!!А когда увижу //,буду самой-самой счастливой JC_cupidgirl!!!!
Очень хочу быть мамой baby_sidya

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Так,я проснулась и у меня лёгкий мандраж.Так что,девочки,я за вас попереживаю хорошенечко,а вы уже спокойненько идите на встречу с масиками.И пусть им в мамочкином тёпленьком животике будет очень уютно и они останутся там на 9 месяцев.И пусть всё у вас будет без осложнений.С Богом!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я тожехочу пожелать всем девочкам удачи!Псть все будет хорошо и мы будем скоро встречать вас с хорошими новостями b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн вишенка

  • Юля
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Очень хочу стать мамой...
Девочки, УДАЧКИ!!!! Пусть у вас все получится!!!   otkrovenienetima