Автор Тема: Худеем с помощью ванн и обертываний  (Прочитано 8934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
 Veronika,Прикольный комплекс жиросжигающих ванн!
А почему некоторые ванны можно принимать только сидя до пояса?

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
из-за сердца вроде

Оффлайн ЛенаР

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
а вообще весь комплекс кто-то испробовал на себе?

Оффлайн ЛенаР

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
на днях пробовала обёртывание куртизанок.жёсткая вещь,повторять не хочу.после третьего стакана воды+лимон стало сильно подташнивать,больше не лезло,а еще надо было выпить 3,каждые 30 минут пролетали незаметно..может из-за того ,что за день до обёртывание сидела на молокочае,но под вечер чуть не плакала от голода...получается 2-е суток без еды,и перед обертыванием выпила слабительный чай.была в шоке от результата-800 грамм,при обещанных 3-5 кг(((((((((((на молокочае больше скидываю...зато за 2 дня скинула 2 кг и не набираю))))


а вы это обертывание сделали на 12-й день, как завершение комплекса или просто само по себе?

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
я пробовала само по себе,не в  комплексе.почитала отзывы все не довольны результатом.(((очень хвалят горчичную ванну.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
а где взять этот скипидар-в аптеке?

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
или в аптеке или через интернет -магазин

burjuika

  • Гость
Девочки,хочу поделиться опытом! Перед отпуском все же решилась сходить в салон на курс обертываний "Кокон". Надежда на хотя бы какой - нибудь результат была небольшая,но все же пошла.После первого обертывания заметно подтянулись ножки,спинка и самое главное-животик:) За курс бедра похудели на 7 см.,а талия на 5см.!!! Как я поняла, это обертывание направлено на удаление токсинов и продуктов обмена из подкожного слоя, а также выведение излишков жидкости, что влечет за собой наиболее существенное уменьшение объема. Моей радости нет предела girl_dance

Оффлайн markoff1984

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Оказывается, можно устроить себе SPA-салон и дома. Шоколадное обертывание – это эффективный способ увлажнить, подтянуть кожу и активизировать обменные процессы благодаря высокому содержанию в какао-бобах кофеина, фосфора, кальция, железа и витаминов группы B. В этом нет ничего сложного. Главное все необходимое нужно купить в качественных магазинах. В городе таких магазинов я не видел, а вот ссылочкой на довольно таки не плохой интернет магазин могу поделиться, кому надо пользуемся, проверено- ссылка удалена модератором