Автор Тема: Витамины  (Прочитано 6115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Витамины
« Ответ #30 : 23:50, 07.06.2011 »
а нашего не выручили ни папу ни петю так и стоит 2я не начатая бутылка :bm:
Оксан, я писала, и Тёме, и мужу, помог второй курс  yazyk
в совпадения не верю, так как муж мой страдает вечно со своим носом с детства, чуть сквозняк - завтра привет насморк и какой - по 2 недели с температурой  :be:

Не нужна вторая банка, продай мне  yazyk
я Тёме заказала, хочу перед морем, а о муже забыла, надо и ему, а то вечно портит нам отдых, заболевает сам, а потом и ребенка заражает.

Ksana

  • Гость
Re:Витамины
« Ответ #31 : 23:51, 07.06.2011 »
Оксан, я писала, и Тёме, и мужу, помог второй курс  yazyk
в совпадения не верю, так как муж мой страдает вечно со своим носом с детства, чуть сквозняк - завтра привет насморк и какой - по 2 недели с температурой  :be:

Не нужна вторая банка, продай мне  yazyk
я Тёме заказала, хочу перед морем, а о муже забыла, надо и ему, а то вечно портит нам отдых, заболевает сам, а потом и ребенка заражает.
ну у нас полгода вот как раз на след. неделе начнутся, там же курс каждые полгода? может еще попшикать хуже  не будет :bj:

Кокоська

  • Гость
Re:Витамины
« Ответ #32 : 23:54, 07.06.2011 »
А ваши мужья,когда болеют нормально себя ведут? Нашего не узнать,как ребёнок girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Витамины
« Ответ #33 : 23:57, 07.06.2011 »
А ваши мужья,когда болеют нормально себя ведут? Нашего не узнать,как ребёнок girl_sigh
а есть такие которые "нормально" болеют? :roflmao555: Наш самый несчастный дышать в его сторону нельзя, ребенок не должен даже смотреть в его сторону п.ч. папа болеет :bj:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Витамины
« Ответ #34 : 00:02, 08.06.2011 »
ну у нас полгода вот как раз на след. неделе начнутся, там же курс каждые полгода? может еще попшикать хуже  не будет :bj:
да, брызгайте уже  :roflmao555:
я тоже первый раз провела курс и хотела излишек продать, но желающих не было, пришлось израсходовать, оказалось, что не зря  :ap:

Ksana

  • Гость
Re:Витамины
« Ответ #35 : 00:07, 08.06.2011 »
да, брызгайте уже  :roflmao555:
я тоже первый раз провела курс и хотела излишек продать, но желающих не было, пришлось израсходовать, оказалось, что не зря  :ap:
а че ты хихикаешь? yazyk Что необязательно полгода ждать что ли? notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Витамины
« Ответ #36 : 00:08, 08.06.2011 »
А ваши мужья,когда болеют нормально себя ведут? Нашего не узнать,как ребёнок girl_sigh
хуже ребенка. того хоть игрушкой можно отвлечь))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Витамины
« Ответ #37 : 07:31, 08.06.2011 »
так мужа тоже можно игрушкой отвлечь, только игрухи у них часто дороже ag_smiley  Они баночками и ложками играть "ни в жисть" не будут :roflmao555:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Витамины
« Ответ #38 : 08:40, 08.06.2011 »
У меня мед с пергой стоит, я могу максимум ложку съесть чайную и то когда совсем расклеилась. Но знаю что полезно очень.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Витамины
« Ответ #39 : 09:44, 08.06.2011 »
а че ты хихикаешь? yazyk Что необязательно полгода ждать что ли? notponimat
ждать надо полгода.просто, хихихаю, уже второй человек за день говорит, что стоит ИРС без дела, а после моих слов, все хотят брызкать, чёт дался мне этот ИРС, что всем советую  :be:

Angelika

  • Гость
Re:Витамины
« Ответ #40 : 17:34, 16.06.2011 »
Слышала что Витрум неплохие витамины!

Оффлайн татьяна н

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Витамины
« Ответ #41 : 09:46, 22.02.2012 »
  Да мы пьем тоже семейно витамины, а также употребляем здоровую пищу. особенно ценим рыбу, т.к. она не воисприичива к гормонам.очень любим семгу, хек.детям и взрослым полезно,к тому же она легче усваиваится организмом.

кстати всем советую брать рыбу в Удалено модератором Клюковкой, сочтено рекламой зайдите почитайте на сайте.привозят оплпчиваешь и не идешь в магазин после работы.удобно.берем мы и знакомые. на сайте есть и рецепты, впрочем можно просто запечь.

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Re:Витамины
« Ответ #42 : 10:41, 22.02.2012 »
По поводу ИРСа как по мне бесполезная вещь. Нет может он конечно и помогает только не нам у нас бабушка его уничтожила после первого пшика. Поэтому нам он не подходит.
 Покупала старшему витамины витрум Юниор. В баночке их 30 штук и детям 6 лет давать по  половике. Так что надолго хватает. В принципе эффект был заметен ребенок мой более внимательный стал. Вообще читала хвалят Алфавит, но он так же не для нас там 3 таблетки в день надо дать, а  я точно забуду. Мелкому беру Кидди фарматон.
 А по поводу болеющих пап так они однозначно хуже детей. Ребенка хоть если уж не отвлечешь так скрутишь и засунешь таблеточку, а папе нет. У нас папа когда совсем уж плохо только тогда соглашается лечится,  при чем ему срочно надо что-то дать или сделать (укол, полоскание, примочку и т.п) чтобы ну сию же минуту ему полегчало.

Оффлайн татьяна н

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Витамины
« Ответ #43 : 09:57, 24.02.2012 »
Девчонки болеющий папа такая смешная и несчастная тема.  :aq:Мне кажется,что чем старше мужчина, тем большще впадает в детство.И больше внимания ему и хвали чаще, и к груди чаще прикладывай. :roflmao555:вот болел недавно,ну,что вы папа болен.у меня самой сынок смотрю другой раз и думаю,все мальчики Лапушки ка с них вырастают такие эгоиты. своего малыша с детства нацеливаю на самостоятельность. baby aga

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Витамины
« Ответ #44 : 10:06, 24.02.2012 »
Не отклоняйтесь от темы  :av: