Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:19, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Душа форума 2010!  (Прочитано 7338 раз)
Anutka
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 08:56, 16.12.2010 »

Галя
    Anna
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Рыжик

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 09:38, 16.12.2010 »

Не буду выбирать yazyk, всех лю
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 09:41, 16.12.2010 »

Алина 
    Umnica
    Жанна - мама Руслана
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 09:42, 16.12.2010 »

Lediprava
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #19 : 09:42, 16.12.2010 »

за Алину
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #20 : 09:46, 16.12.2010 »

Я за Иру - Панночку :)
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 10:00, 16.12.2010 »

Светик Клюковкин
    alinka
    Гость
    « Ответ #22 : 10:53, 16.12.2010 »

Это кошмар, как можно выбрать
    Аля
    Mary
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина, мама маленького цыплёнка

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #23 : 12:53, 16.12.2010 »

Аn4ous :)
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #24 : 13:15, 16.12.2010 »

Светик-Ягодная :)
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 13:19, 16.12.2010 »

Вообще считаю, что душа форума - это наша Настя. Часто она меня удивляет своей мудростью и умением сохранить душевность нашего форума. Но так как её нет в номинантах, то голосую за Полтавку, потому что мы собутыльницы и подружки (Наташа, вот видишь, я не морожусь и всем рассказываю, что я с тобой дружу  )
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #26 : 13:20, 16.12.2010 »

а я за Альчонка!  babochka3146
    Valery
    Гость
    « Ответ #27 : 13:21, 16.12.2010 »

Люба) для меня душа потому что она везде есть) в каждой теме) не объяснить короче...)
    Poltavka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Натали, Донецк

• Награды маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #28 : 13:25, 16.12.2010 »

Вообще считаю, что душа форума - это наша Настя. Часто она меня удивляет своей мудростью и умением сохранить душевность нашего форума. Но так как её нет в номинантах, то голосую за Полтавку, потому что мы собутыльницы и подружки (Наташа, вот видишь, я не морожусь и всем рассказываю, что я с тобой дружу  )

Спасибо, Алечка! А я за тебя проголосую!
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 13:26, 16.12.2010 »

моя тактика сработала! Ес!!! А то за саму себя как-то нехорошо было голосовать  yazyk
    Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: