Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:41, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Активист форума 2010  (Прочитано 7240 раз)
KlimovaMaria
Гость
« Ответ #15 : 08:29, 16.12.2010 »

Honey
Anutka
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 08:57, 16.12.2010 »

Маша - Мари
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 09:28, 16.12.2010 »

Я за Клюковку.
    Но если Юра получит награду - активистКА форума, это будет весьма  забавно
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #18 : 09:30, 16.12.2010 »

Маша-Mari
    Anna
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Рыжик

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 09:30, 16.12.2010 »

Клюковка
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #20 : 10:20, 16.12.2010 »

Клюковка
    alinka
    Гость
    « Ответ #21 : 10:25, 16.12.2010 »

Маша Мари
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 10:32, 16.12.2010 »

джо
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 11:18, 16.12.2010 »

Клюковка +1
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 11:29, 16.12.2010 »

Я за Джо. Во всех темках есть и в любое время суток. ;)
    Jul
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

ooo we're going to ibiza

• Награды Номинация: Новичок года Победитель номинации "Стильная штучка года" маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #25 : 11:46, 16.12.2010 »

Юра- Amok и Юля - Jul
    каждую названную девочку в номинации, можно встретить в определенных разделах, некоторых названных, я вообще не вижу месяцами, там где бываю  ;)

а Юру и Юлю, я вижу каждый день, для меня меня это точно показатель активности  

видимо у меня слишком много свободного времени 
    IRENA
    Гость
    « Ответ #26 : 11:48, 16.12.2010 »

Мари
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Вторая благодарность от админа Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 11:49, 16.12.2010 »

Хотела за Активистку Юру, но Джо роднее 
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #28 : 13:31, 16.12.2010 »

Маша
    Lisi4ka
    Яна. 26 лет. Мама Никитки
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #29 : 14:45, 16.12.2010 »

Mari
    Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: