Автор Тема: Клуб полуночников  (Прочитано 66724 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Клуб полуночников
« Ответ #585 : 00:35, 30.12.2011 »
Да не до праздника явно :ak:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Клуб полуночников
« Ответ #586 : 00:38, 30.12.2011 »

эти мужнины лекции вообще крик души, он меня по малейшему проступку заедает, перфекционист хренов, убеждает, что я самый несерьёзный и самый безответственный в мире человек и я кажись скоро поверю и лишат меня родительских прав и увезут меня на белой машинке в беленький домик


Ой...Ира....не обращай внимания)))) мужчины они такие ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Клуб полуночников
« Ответ #587 : 00:38, 30.12.2011 »
ну я в принципе человек рассеяный, склад ума у меня такой, что иногда могу зафантазироваться-задуматься, а с появлением Ани так вообще стало пипец
ну и люби меня какая есть или хоть витаминок для памяти купи, чего ж поедом есть-то?
вот сегодня ходила за подарками Анюте, возвращаюсь, они ужинают, Аня как зачуяла меня, как давай голосить, я бегом в одежде на лоджию пакеты прятать, говорю, не пускай ко мне пока, две секунды заняло - он орёт "Где ты там возишься?!!!" я в куртке на кухню бегом ,а дверь за собой не закрыла ключём, уже перед сном он проверяет и началось бубубубубу ты несерьёзная тебе нельзя вообще ничего доверять а тут ещё телефон этот
и так по каждому моему проступку, мне иногда так обидно
А заканчивается всё словами "Меньше надо ночами в инете сидеть"
так что спокночь, пошла спасать мир в семье

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Клуб полуночников
« Ответ #588 : 00:42, 30.12.2011 »
Ирочка, не расстраивайся, зато будет повод новый телефончик купить :ad:

А мне не спится так регулярно...ложусь часа в 3-4...малой только уснул, и то сегодня он рано girl_obmorok
Я сегодня вообще жутко устала...набегалась, натаскалась да так, что после только что закончившихся М кровотечение открылось...пришлось теблеточки попить...врач сказала, что надорвалась ,видимо.... girl_obmorok
Вообще дурдом какой-то...в амсторе с парочкой поцапалась...я пока отвернулась они у меня из тележки начали взвешенные овощи и конфеты тырить, чтоб в очереди не стоять...потом пошла домой с тяжеленными пакетами, а тут два бомжа на встречу, и людей никого...они как давай пакеты требовать....как я с этими пакетами уматывала оттуда до сих пор не пойму, спортивное детство не прошло зря ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Клуб полуночников
« Ответ #589 : 00:43, 30.12.2011 »
Ира babochka3146 ну ты не такая)))
я в нашей семье тоже вечно крайняя,недавно,приходит с работы,я встречаю вся как звенящий колокольчик,он начинает раздеваться и выпадает плойка из под куртки,он бедный покраснел весь,аж с пеной у рта-НА,ЭТО ТЕБЕ ПОДАРОК НА НОВЫй ГОД,стоишь тут,уйти прям не могла girl_obmorok
я будто догадывалась что он мне подарок купил и спрятать хочет girl_sigh

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Клуб полуночников
« Ответ #590 : 00:44, 30.12.2011 »
Ирочка, не расстраивайся, зато будет повод новый телефончик купить :ad:

А мне не спится так регулярно...ложусь часа в 3-4...малой только уснул, и то сегодня он рано girl_obmorok
Я сегодня вообще жутко устала...набегалась, натаскалась да так, что после только что закончившихся М кровотечение открылось...пришлось теблеточки попить...врач сказала, что надорвалась ,видимо.... girl_obmorok
Вообще дурдом какой-то...в амсторе с парочкой поцапалась...я пока отвернулась они у меня из тележки начали взвешенные овощи и конфеты тырить, чтоб в очереди не стоять...потом пошла домой с тяжеленными пакетами, а тут два бомжа на встречу, и людей никого...они как давай пакеты требовать....как я с этими пакетами уматывала оттуда до сих пор не пойму, спортивное детство не прошло зря ag_smiley
ужас,бомжи офигели,кошмар.А парочка "умные" однако,в жизни бы не придумала :hysteric: :dolf_ru_128:

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Клуб полуночников
« Ответ #591 : 00:50, 30.12.2011 »
ну я в принципе человек рассеяный, склад ума у меня такой, что иногда могу зафантазироваться-задуматься, а с появлением Ани так вообще стало пипец
ну и люби меня какая есть или хоть витаминок для памяти купи, чего ж поедом есть-то?
вот сегодня ходила за подарками Анюте, возвращаюсь, они ужинают, Аня как зачуяла меня, как давай голосить, я бегом в одежде на лоджию пакеты прятать, говорю, не пускай ко мне пока, две секунды заняло - он орёт "Где ты там возишься?!!!" я в куртке на кухню бегом ,а дверь за собой не закрыла ключём, уже перед сном он проверяет и началось бубубубубу ты несерьёзная тебе нельзя вообще ничего доверять а тут ещё телефон этот
и так по каждому моему проступку, мне иногда так обидно


Это не ГВ, я сама такая рассеянная могу быть, просто жуть. Обидно - это да, но так как тебя не переделаешь с рассеянностью, так и его не переделаешь с бу-бу  girl_sigh Так что просто надо стараться не расстраиваться из-за этого.
Я тоже часто что-то стираю в мужниных карманах, то визитки, то нужные бумажки  :be: Получаю тоже по шапке  :bh: Вот вроде все время проверяю, но именно когда там что-то сверх-важное лежит - мне обязательно надо бросить это в машинку. В последний раз вообще собирались в магазин, у меня денег ни копейки, еще и все деньги наличные, что были у мужа забросила вместе с джинсами в стиралку. И вроде бы муж не ругался даже на этот раз, но я так разрыдалась, от того что я такая растяпа  :ak: Еще и успокаивать пришлось...

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Клуб полуночников
« Ответ #592 : 00:50, 30.12.2011 »
Ирочка, не расстраивайся, зато будет повод новый телефончик купить :ad:

А мне не спится так регулярно...ложусь часа в 3-4...малой только уснул, и то сегодня он рано girl_obmorok
Я сегодня вообще жутко устала...набегалась, натаскалась да так, что после только что закончившихся М кровотечение открылось...пришлось теблеточки попить...врач сказала, что надорвалась ,видимо.... girl_obmorok
Вообще дурдом какой-то...в амсторе с парочкой поцапалась...я пока отвернулась они у меня из тележки начали взвешенные овощи и конфеты тырить, чтоб в очереди не стоять...потом пошла домой с тяжеленными пакетами, а тут два бомжа на встречу, и людей никого...они как давай пакеты требовать....как я с этими пакетами уматывала оттуда до сих пор не пойму, спортивное детство не прошло зря ag_smiley
капец....во дают... мы там тоже сегодня были, слава Богу нам такие умные не попались ???

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Клуб полуночников
« Ответ #593 : 00:55, 30.12.2011 »
да, девочки, это мужское грубиянство...
я ему уже говорила что у него сто достоинств, а мне не хватает сто первого  - поласковее быть
ну где ему было нежностям научится? мужланы деревенские все в роду-племени
помните как в три тополя на плющихе "Вань, погладил бы хоть меня" - "Ты что, телок, что тебя отглаживать?" girl_obmorok

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Клуб полуночников
« Ответ #594 : 01:01, 30.12.2011 »
"Вань, погладил бы хоть меня" - "Ты что, телок, что тебя отглаживать?" girl_obmorok
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Клуб полуночников
« Ответ #595 : 01:27, 30.12.2011 »
Надя girl_obmorok Вот это денек у тебя! А тем умникам я бы руки отбила прям в амсторе!  >:(

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Клуб полуночников
« Ответ #596 : 07:59, 30.12.2011 »
ну я в принципе человек рассеяный, склад ума у меня такой, что иногда могу зафантазироваться-задуматься, а с появлением Ани так вообще стало пипец
ну и люби меня какая есть или хоть витаминок для памяти купи, чего ж поедом есть-то?
вот сегодня ходила за подарками Анюте, возвращаюсь, они ужинают, Аня как зачуяла меня, как давай голосить, я бегом в одежде на лоджию пакеты прятать, говорю, не пускай ко мне пока, две секунды заняло - он орёт "Где ты там возишься?!!!" я в куртке на кухню бегом ,а дверь за собой не закрыла ключём, уже перед сном он проверяет и началось бубубубубу ты несерьёзная тебе нельзя вообще ничего доверять а тут ещё телефон этот
и так по каждому моему проступку, мне иногда так обидно
А заканчивается всё словами "Меньше надо ночами в инете сидеть"
так что спокночь, пошла спасать мир в семье
Ир слушай а может они братья, ну в смысле наши мужья.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Клуб полуночников
« Ответ #597 : 09:16, 30.12.2011 »
Девочки, я вообще вся на иголках, я ведь работала(декрет) в этом банке!
Вот новостей подробностей не знаю, завтра буду звонить расспрашивать!
Весь вечер у меня не идет с головы!!! Ну как так можно??? Бедные семьи!
Знаю, что у Привата сегодня корпоратив, прикиньте этот праздник :ak:

Настя, я тоже очень плохо спала и кошмары снились :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Клуб полуночников
« Ответ #598 : 10:02, 30.12.2011 »
Настя, у Привата сегодня траур объявили, я так прочитала обращение их пресс-службы

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Клуб полуночников
« Ответ #599 : 00:23, 31.12.2011 »
Что все отсыпаются перед завтрашним праздником? И никого нет?