Автор Тема: Была надежда родить самой после КС Надежду  (Прочитано 7005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Какой замечательный рассказ! Вы молодчина! Так рискнуть сможет не каждый! здоровья Вам и вашей семье! b_flowers

Влада

  • Гость
Спасибо за рассказик b_flowers - аж мурашки пробежали! Мне делали КС и так хочется испытать всю гамму чувств при ЕР baby_soska2. Когда соберемся  berem2076569- буду просиь тел врача :-* Вам и малышке здоровья!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
ВЫ большая молодец!   b_flowers

Оффлайн Ksenelopa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
Спасибо за рассказик b_flowers - аж мурашки пробежали! Мне делали КС и так хочется испытать всю гамму чувств при ЕР baby_soska2. Когда соберемся  berem2076569- буду просиь тел врача :-* Вам и малышке здоровья!
ок

ira82

  • Гость
Вы смелая умница! Правильно все сделали: и с выбором ЕР и с выбором врача! Счастья и здоровья вам с детками!

Оффлайн Natalishka

  • Самую счастливую хотите Женщину увидеть ? Это я !И никаких секретов не ищите...Счастье - это вся моя семья !
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
прочитала.. будто про себя, только с той разницей, что шву моему было уже 12 лет (что то же не очень хорошо для ЕР); рожала с мужем, подбадривал меня, массировал поясницу, а я прыгала на мяче. Н а момент родов мне был 31 год. Все было больно( а кому нет?) girl_sigh, но как же прекрасно! Далеко не все врачи хотят вести роды, проще разрезать. Я верила, что рожу сама, поддерживал муж. Не давайте резать себя если нет причин! Ищите хорошего врача, их к сожалению мало осталось((  Верьте в хорошее и все получится!