Автор Тема: Была надежда родить самой после КС Надежду  (Прочитано 7009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenelopa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
Уже месяц прошёл,а я никак не напишу свою историю надежды.Дело было так.
После первых родов,у меня было КС,решила рожать второй раз самостоятельно,так как тяжело отходить от таких родов физически,а душевно ещё хуже,что не смогла родить самой.Думала лет так через 5,чтоб рубец на матке стал состоятельным и разница между детьми хорошая была бы.Но распоряжаемся не мы,а как Богу угодно так и будет.Узнала, berem2076569что беременная была удивлена,на тот момент старшему было 1,4. love1118055Мужу сказала,что у нас доченька будет и при этом не зная кто будет и имена только для девочки думали,как чувствовала.Забеременела так рано,думаю все теперь придеться опять кесариться,растроилась сильно.В инете читала несколько историй в к-х рожали сами после КС промежуток маленький между родами.Начилась появляться надежда.Врач говорил можно рожать самой только в Донецке,для этого надо на 36 неделе съездить в Донецк сделать УЗИ рубца (проверить состоятельный или нет).Мне говорили не рискуй лучше,находила немного негативных историй по этому поводу. Решила делать КС.на 17 недели заболела ветрянкой вообще супер,красавицей была.Со сроком в конце беременности не могли опредилить отправили на УЗИ я думала 36 недель по нашему узи показало 34-35 недель.Подумала еще есть время найти врача,к-й возмется за такие роды.Прошерстила весь форум.Узнала с помощью вас огромное спасибо вам за помощь очень благодарна,т.к.  форум повлиял на ход событий моей истории,врачей,т.е.номера тел-нов.Позвонила врачу первому с Калинина,он сказал слишком промежуток маленький типа рубец ещё несостоятельный.Ну все подумала все надежды рухнули,но нет у меня еще был один номер,оказался замечательного врача и прекрасного человека Бабич Т.Ю.Она назначила мне встречу на вторник 26.10 взять собой эпикриз тех родов и обменную карту.Приехала я,отправила меня на УЗИ,окозалось у меня не 35-36недель,а 37-38.Т.Ю.посмотрела на кресле сказала открытие на 1 палец.Сказала приехать 1.11 с вещами,т.к я иногородняя,если раньше начнутся сватки приезжать быстрей.Приехала 1.11 утром к 11,Т.Ю.осмотрела открытие на 3 пальца.Спросила живот или поясница болят,а у меня потихоньку ныли.Направила в род блок,говорит может вечером родиш.Пролежала весь день,как потихоньку ныло так ныло.На ночь отправили в предродовую.Ночь плохо спала,слышала стоны крики плач малышей и думала когда ж я буду рожать,когда услышу плач малышки.Наконец утро и тут все началось схватки в 6.30, воды отошли в 7.30 схватки еще сильней пошли.В 8.30 Т.Ю.осмотрела меня отправила в род.зал.Что я только не делала и каталась намяче во всех позах,в джакузи лежала на лестнице висела,думала когда ж закончатся мучения даже подумавала чтоб сделали КС.Зачем тогда я приехала сюда?Попробывать рискнуть родить самой нет я сама рожу.Твердила я себе я рожу сама.Наконец открылся путь моей малышке и тут начились потуги и 2.11.2010г в 13.55 появилась на свет наша Надюша с весом 3.250г,ростом 52 см JC_cupidgirl.Какое это счастье увидеть ,услышать,первый раз преложить,ой класс.Т.Ю.осмотрела меня,рубец в норме не порвалась,всё супер просто.Дочечка ишла с ручкой как её папочка.Лежала с малышкой 2 часа в род зале  baby_soska2потом перевели в палату и на третии сутки мы приехали домой.Девочки если есть возможность рожайте сами даже и после КС. babochka3146

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Ksenelopa ты молодец!!! У меня наоборот первые роды естественные, а вторые КС. Так я когда отошла от наркоза сказала чьл б я больше...... только сама.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Ksenelopa вы большая умничка, что не теряли надежду на естественные роды! Пусть у вас все будет хорошо! Крепкого здоровья вам и Наденьке  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Ksenelopa , вы умничка))))))))) молодцы, что решились)))) счастья и здороья вашей семье))))) JC_cupidgirl b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Ksenelopa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
 :-*Большое спасибо всем за пожелания и вам всем огромного счастья,здоровья и вашим близким :P

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ksenelopa, какие же вы с доченькой молодцы.  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers Такая вера и настрой. Здоровья и счастья Вашей семье. baby_2
 babochka3146 babochka3146 babochka3146 babochka3146

Оффлайн Ksenelopa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
Ksenelopa, какие же вы с доченькой молодцы.  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers Такая вера и настрой. Здоровья и счастья Вашей семье. baby_2
 babochka3146 babochka3146 babochka3146 babochka3146

Спасибо,самый большой молодец это Надюшка,что быстро вышла долго не мучила маму

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Замечательный рассказик! Всего вам с доченькой хорошего! Вы - сильная женщина babochka3146

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ksenelopa, вы молодец, что решились на такой достойный шаг, не побоялись!!!! Поздравляю с доченькой!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ксенелопа, поздравляем с доченькой!
Просто потрясающе, что можно так просто родить после КС и с маленьким промежутком. Это благодарность Вам за то, что сразу решили рожать малышку в такой непростой ситуации.
Растите здоровенькие!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
потрясающая история!  girl_pinkglassesf

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Чудеса бывают - теперь вы об этом многим поведали! Здоровье маме и малышке!!! b_flowers

alinka

  • Гость
как здорово что у вас всё так гладко и благополучно сложилось! Вы с доцей молодцы aga  b_flowers b_flowers b_flowers
А у вас не партнёрские роды были?

Оффлайн Ksenelopa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
как здорово что у вас всё так гладко и благополучно сложилось! Вы с доцей молодцы aga  b_flowers b_flowers b_flowers
А у вас не партнёрские роды были?
Нет,так как муж сидел сыночком,мы из Красноармейского р-на иногороднии долго добираться и некому было сидеть с Даничкой

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Поздравляю с исполнением вашего желания! Вы молодец!