Автор Тема: Отзывы о ЖК в ГКБ №5  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nat12345

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Отзывы о ЖК в ГКБ №5
« : 14:54, 07.12.2010 »
и вообще существует вообще понятие ЖК для этой поликлинике  notponimat

и что лучше делать: соглашаться на поликлинике по месту жительства или проситься в первую? Если уже за роды и частные консультации договорилась с знакомой врачом?

Что за врачи в пятой поликлинике?

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:ЖК в поликлинике №5
« Ответ #1 : 15:07, 28.03.2011 »
Я отношусь к пятой поликлинике по прописке. Была у Семашко Валентины ...., отчество не помню. Мне не понравилось. Должного внимание проблеме не уделяет, зато рассказ о чудо прокладках, которые можно и нужно заказать у неё ...., минут на 20 затягивается и так каждые пять раз, сколько я у неё была. Хотя думаю, что для общего осмотра планового раз в полгода можно и сходить, а если действительно какие-то проблемы, то лучше обратиться к профильному специалисту 

Оффлайн Nat12345

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Re:Отзывы о ЖК в ГКБ №5
« Ответ #2 : 08:12, 26.04.2011 »
100 %.
Я когда начала тему совсем не знала о больнице и врачах ничего. Но Валентина Васильевна, действительно не похожа на профессионала.  Пыталась меня лечить все время от чего, я просто параллельно наблюдалась у другого врача, у того у которого собираюсь рожать. Валентина Васильевна, не успев я стать на учет в 13 недель уже начала меня склонять к аборту, хотя ни показаний по здоровью, ни наследственных ни уж тем более не было. Я вообще не поняла зачем это делать?
Да Вы правы, лучше иметь про запас другого врача, а ее дело давление измерять и вес

Оффлайн tatjna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
  • Татьяна, 35 лет
Re:Отзывы о ЖК в ГКБ №5
« Ответ #3 : 23:02, 13.11.2011 »
О чудо прокладках я тоже наслышана)) Я к ней ходила, отметиться, больница рядом, дело было зимой. А если возникали вопросы, то звонила или ехала к врачу у которого рожала. А теперь никак не выберусь на осмотр после родов (8 мес), хочу пойти в 5,  в пятницу принимает другой врач, она раньше работала. а сейчас частный прием ведёт.